Продам заднее колесо 26" (ZTR Crest/CX-Ray/PMP)

кермо, перемикачі, колеса та інше
Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Аватар користувача
kostyanMTBua
* *
Повідомлень: 163
З нами з: 3.12.10 11:08
Стать: чол
Звідки: Киев

Продам заднее колесо 26" (ZTR Crest/CX-Ray/PMP)

Повідомлення kostyanMTBua » 24.10.13 12:03

Город: Киев
Год выпуска: 2013
Продаются МТБ колеса. 26". Обод ZTR Crest.Спицы Sapim CX-Ray. Втулка PMP-K015(алюминиевый барабан, 3 собачки, промы, 28 дыр). Вес колеса 810гр.
Зображення
Зображення
Покупал пару новых колес от РМР,привезены из Италии. В эксплуатации с марта месяца. Вес пары был 1390 грамм. Вес только заднего 810 грамм. Переднее было в идеале (продано). С заднем некоторые проблемы. После пяти месяцев использования нашали лопаться и выпадать спицы,но только те что работают на растяжение,почему так происходит я не знаю. Поменял уже 9 спиц. Гарантировать что больше выпадать не будут я не могу. Теперь про достоинства:обод в идеальном состояние без вмятин,трещин и прочего.. Состояние втулки на 5+,алю.барабан почти в идеале,пром подшипники крутятся на отлично. Вообщем можно переспицевать и кататься дальше на этом легеньком,жестком и накатистом колесе.
Зображення
Переднее колесо продано.
Цена заднего в сборе: 1500грн. (торг)
Возможен так же барахол: обод (650грн),Втулка(650грн).
Тому кто будет покупать колесо в сборе отдам в подарок бескамерный штуцер(сосок) и эксцентрик с титановой осью РМР (вес 40 грамм)

Отправлю в любой город Украины. (запакую сам,надежно)
Тел. о63-455-шесть8-45 Костя.
Востаннє редагувалось 27.6.14 11:14 користувачем kostyanMTBua, всього редагувалось 1 раз.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш...

Аватар користувача
kostyanMTBua
* *
Повідомлень: 163
З нами з: 3.12.10 11:08
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Продам заднее колесо 26" (ZTR Crest/CX-Ray/PMP)

Повідомлення kostyanMTBua » 7.11.13 15:16

Теме ап.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш...

Аватар користувача
kostyanMTBua
* *
Повідомлень: 163
З нами з: 3.12.10 11:08
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Продам заднее колесо 26" (ZTR Crest/CX-Ray/PMP)

Повідомлення kostyanMTBua » 1.12.13 21:48

Колесо в продаже.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш...

Аватар користувача
kostyanMTBua
* *
Повідомлень: 163
З нами з: 3.12.10 11:08
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Продам заднее колесо 26" (ZTR Crest/CX-Ray/PMP)

Повідомлення kostyanMTBua » 30.12.13 18:33

арр..
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш...


Повернутись до “Продам компоненти”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей