Продам фару Lupine Tesla SC 12W 700 Lumen 2600 грн

Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Аватар користувача
Schtuzer
* * *
Повідомлень: 237
З нами з: 27.9.08 23:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Продам фару Lupine Tesla SC 12W 700 Lumen 2600 грн

Повідомлення Schtuzer » 18.11.13 23:45

Продаю ВЕЩЬ. Made in Germany. :molba:
Всем кто хотел заиметь Lupine - это ваш шанс.

Зображення

На оф. сайте инфы нету, поскольку модель уже не выпускается. Но все равно советую полазить по сайту – понять, что к чему и по чем :roll:
Технические характеристики и функции можно посмотреть, например, здесь. Заказывал в Германии в декабре 2009 года (все документы в наличии).

Комплект в отличном состоянии. За все время использовался раз 20 для покатушек по городу (90%) и в лесу, один раз на гонке (в Боярке-24 женской командой). Аккум в тонусе - регулярно заряжался (по рекомендациям на оф. сайте) и периодически юзался на веле.

Аккум на 7.5Ah, что дает около 4,5 часов работы на максимуме. Водонепроницеемый под дождем (проверено), надежно крепится на любую раму, имеет 3 режима работы (макс., миним. и мигание), сообщение о низком и критическом заряде, при подключении сообщает текущий заряд. Удобно и быстро крепится на руль, угол наклона легко корректируется на ходу. В комплекте идет крепление на шлем и удлиннитель на 1,2 метра (аккум можно бросить в рюкзак за спину или на пояс, на раму) и сменное синее кольцо на фару (чисто для эстетики). Также к фаре прилагается улучшенная зарядка – после полного заряда автоматом отключается и сигнализирует об этом.

Вообщем, по совокупности характеристик отличный напарник этими длинными темными и холодными вечерами (работает от -25 до +70С)! :friends:

Реальные фото комплекта:

Зображення

Зображення

Моя цена 3000 грн. Принцип ценообразования – минус 19% НДС, минус стоимость доставки и минус -30% от цены нового комплекта. Учитывая изначальную стоимость и остаточный ресурс (прослужит еще долго) – цена адекватна. Покупателю в качестве бонуса отдам крепление на шлем, удлиннитель и кольцо на фару (вместе около 33 Евро). Небольшой торг возможен.

Понятно, что на рынке есть фары помощнее за меньшие деньги (в т.ч. подделки этой модели от узкоглазых). Но ценность фары именно в качестве и надежности. Люди, привыкшие покупать качественные вещи, меня поймут.

И если кто захочет создать себе комплект помощнее, то нужно будет докупить лишь дополнительную фару Lupine (или совместимую). Использовать можно будет этот же аккум и зарядное устройство (у Lupine все продукты совместимы).

В любой день вечером можно подьехать на Подол и испытать на своем велике (под залог, конечно). В качестве и состоянии аппарата 100% уверен - покупателю даю манибек на 1 неделю и от себя гарантию на 3 месяца. Возврат только по уважительной причине (в пределах разумного) и без повреждений.

Причина продажи – покупал для периодических матрасных покатушек. Но потом начал тренироваться на шоссе, что, собственно, происходит только днем. Соответственно, фара простаивает без дела.

Связь в личку, icq или по тел 050 370 15 60 (Олег).

Аватар користувача
Schtuzer
* * *
Повідомлень: 237
З нами з: 27.9.08 23:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Продам фару Lupine Tesla SC 12W 700 Lumen 2600 грн

Повідомлення Schtuzer » 28.11.13 09:54

Спустил цену до 2600 (в стране типа кризис). Ниже не будет.
За это цену можно купить только новую фару и зарядку (доставка, аккумулятор, крепление не в счет).
А так получаем готовый комлпект и все здесь, в Украине.

Аватар користувача
Schtuzer
* * *
Повідомлень: 237
З нами з: 27.9.08 23:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Продам фару Lupine Tesla SC 12W 700 Lumen 2600 грн

Повідомлення Schtuzer » 7.12.13 20:06

Вверх.


Повернутись до “Продам : Аксесуари та Спорядження”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей