Изготавливаю , дорабатываю успокоители под заказ и не только

кермо, перемикачі, колеса та інше
Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Аватар користувача
Flint777
* *
Повідомлень: 62
З нами з: 26.1.14 14:35
Стать: чол
Звідки: Киев

Изготавливаю , дорабатываю успокоители под заказ и не только

Повідомлення Flint777 » 16.3.14 18:21

Изготавливаю успокоители по вашим пожеланиям, чертежам, просто дорисовках в пеинте, или похожие на какие-то (скидываете фото успока что вам понравился и я делаю что-то подобное).
Срок изготовление восновном до 1 недели.


Материнка (банан) с алюминия марки Д16Т толщиной 3мм / нержавейка 2мм(прочная и относительно тяжелая).

На ваш выбор :

Размер - банан под разные размеры звёзд.
Цвет материнки просто алюминий или покраска в 3слоя в чёрный цвет(+20грн).

Под разные стандарты (делаю под каретку BB, но могу сделать и ISCG OLD, ISCG 05).

Корпус направляющих (тонелей) - чёный ударостойкий пластик 4мм / однострочный карбон 2мм / белый пластик / чёрный окрашен серебристой краской и лаком/окрашен вишнёвой (красной) краской и лаком.
Ролик (звёздочка) - на втулке скольжения 10Т , ролик BBB на проме 10Т (+65грн), или слайдер с полеуритана.
Болты - серебристые, чёрные под шестигранник, или заокругленые под отвёртку (могу их немного утопить).

Дополнительно могу обтянуть тонели плёнкой под 3D Carbon(чёрная, белая).
Могу сделать башгард (нижняя защита звезды) из скрученых болтами 3рьох пластин алюминия.

Вес успокоителя 170гр. при материнке под 38Т. В 2 раза легче чем Truvativ Boxguide.

Цена варируется от разных дополнений.


Фото некоторых успокоителей выполненых под заказ и доработок заводских :

Зображення Зображення
Зображення Зображення
Зображення Зображення
Зображення Зображення
Зображення Зображення
Зображення Зображення

Чтоб прочитать отзывы покупателей моих успоков пишите в личку (их много на другом сайте).
Связь: личка здесь , 0936074057.

Киев. Возможна отправка Новой почтой наложным платежом или по предоплате на карточку Приват банка.

Повернутись до “Продам компоненти”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей