меняю демфер RS PushLock/PopLock на демфер TurnKey

Запчастини та велосипеди
Правила форуму
Продажа новых комплектующих (т.е. в упаковке либо снятых с нового велосипеда) на этом форуме запрещена..
При пропаже вашего объявления просьба еще раз перечитать правила, действия администрации обсуждению не подлежат
Аватар користувача
Kadagazov
* * * * *
Повідомлень: 1525
З нами з: 1.4.10 17:48
Skype: kadagazov
Стать: чол
Звідки: борщаговка-берестейка

меняю демфер RS PushLock/PopLock на демфер TurnKey

Повідомлення Kadagazov » 1.4.14 20:10

поменяю свой демфер RockShox под манетку на ваш демфер с «крутилкой» TurnKey

[spoilerотдаю такой]Зображення[/spoiler]

[spoilerнужен такой]Зображення[/spoiler]

Обмен 1:1 или даже с моей доплатой (за возню).
Востаннє редагувалось 6.7.14 23:42 користувачем Kadagazov, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
AVL
* * * * *
Повідомлень: 1134
З нами з: 30.5.06 13:28
Стать: чол
Звідки: Kiev Goloseevo

Re: меняю PushLock на PopLock/TurnKey

Повідомлення AVL » 3.4.14 21:10

Эмм, вспоминается анекдот. " А где кидают?" Это ж новая монетка, современная и эргономичная. А поменять на левую или правую? И эта соответственно какая?
Mountainbiking gives me the best friends in the world! :D

Аватар користувача
Kadagazov
* * * * *
Повідомлень: 1525
З нами з: 1.4.10 17:48
Skype: kadagazov
Стать: чол
Звідки: борщаговка-берестейка

Re: меняю PushLock на PopLock/TurnKey

Повідомлення Kadagazov » 3.4.14 22:44

ок, объясню в чём подвох)
У пушлока широкий хомут, и сам корпус находится непосредственно возле руля. Совместить её с моими манетками (старый деор) не вышло - она или слишком далеко, или не с той стороны, или неудобно.
Кроме того, пользуюсь я ей очень редко, и лишний девайс на руле (и лишний трос) меня кумарят. Поэтому хочу или поплок (тонкий хомут, стыкуется с манеткой) или вообще торнки - мне не сложно руку опустить и повернуть крутилку, при этом -100 грамм веса, -трос и на руле посвободнее.

Насчёт «левая» и «правая» я не понял, мою можно поставить на обе стороны, только она будет по другую сторону руля. Но чтоб нажимать кнопочку это не имеет значения. Поп лок - какой дадут, ттакой и будет, мне пофиг с какой стороны.

Аватар користувача
niwza
* * * *
Повідомлень: 685
З нами з: 30.3.06 18:14
Стать: чол

Re: меняю PushLock на PopLock/TurnKey

Повідомлення niwza » 3.4.14 23:09

есть картридж TurnKey от Recon Gold в сборе не на обмен, на продажу. Если интересует, cколько готов предложить? Манетка не нужна, у самого PopLock с MoCo картриджем в том же Recon Gold. Собственно с замены TK и остался.

Yarik80
*
Повідомлень: 3
З нами з: 6.4.14 13:00
Стать: чол

Re: меняю PushLock на PopLock/TurnKey

Повідомлення Yarik80 » 27.5.14 11:58

Привет, PushLock-это один рычаг, а PopLock-это кнопка и рычажок, если тебе нужна такая то не проблема, я нахожусь в киеве. манетка (в магазине BP Sport) на Подоле лежит снята с вилки. 067-503-30-23 Ярослав. Если я что-то не правильно понял или уже не нужно просто проигнорируй это сообщение.

Аватар користувача
Kadagazov
* * * * *
Повідомлень: 1525
З нами з: 1.4.10 17:48
Skype: kadagazov
Стать: чол
Звідки: борщаговка-берестейка

Re: меняю PushLock на PopLock/TurnKey

Повідомлення Kadagazov » 6.7.14 23:39

UPDATE:

меняю демфер под манетку на демфер под TurnKey (под крутилку). Понял что манетка мне в любом виде нафиг не здалась.


Повернутись до “Барахолка - п р о д а ж”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей