Продам горный MTB велосипед Bulls - сборка немецкая.

Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
DiuS
*
Повідомлень: 4
З нами з: 1.5.14 15:42
Стать: чол

Продам горный MTB велосипед Bulls - сборка немецкая.

Повідомлення DiuS » 1.5.14 16:09

Продам горный MTB велосипед Bulls - сборка немецкая.



Продаю bulls bushtail 2012
Цена: 3940 грн.
Город: Днепропетровск
Год выпуска 2012
Номер рамы АА00121353(см. фотографию)
Телефон для связи 096 11 два нуля 537 (с зарядкой телефона временные проблемы, если буду не доступен просьба писать на почту rabotadius@ya.ru или скайп dius_0_0 ) Кирилл.

Тип: хардтейл.
Рама: Aluminium 7005 Rahmen
Цвет: матовый черный.
Вилка: SR SUNTOUR XCR (пружинно-масляная)
Кол-во скоростей: 21
Вес: 15 кг.
Задний переключатель: shimano altus
Руль, вынос, подсидельный штырь: STYX aluminium
Тормоза дисковые: Tektro
Покрышки : Schwalbe Rapid Rob 26x2.25” с кевларовой защитой от проколов (им и месяца нету, новые почти)
Офф. сайт: http://www.bulls.de/bikes/show/bushtail/

Велосипед принадлежал мне, хоть и следил за ним но в процессе эксплуатации постиралась немного краска в области руля (см. фото). В остальном повреждения только косметического храктера, работает вся система исправно.

Если будут какие-то вопросы/пожелания/просьба – обращайтесь, с удовольствием отвечу.


Для тех кто не в курсе BULLS немецкая компания. Ранее собирались только для внутреннего рынка. Выдержка из интернета: Bulls – чистокровные велосипеды из Германии. А как мы знаем, в Европе в этом знают толк. Марка принадлежит немецкому торговому дому ZEG. На москальский рынок компания Bulls подтянулась только к 2013, и всего за один сезон набрала большую популярность и стала узнаваемой. Основная особенности велосипедов Bulls – продуманная геометрия рам велосипедов, сочетающая лаконичный дизайн и эффективность. А благородное немецкое происхождение обещает отличное качество сборки. Сравнивая велосипеды с автомобилями, Bulls представляется маркой вроде Volkswagen. Качествено, по-европейски, но при этом доступно.


ПРОСЬБА: не флудить! Писать только по делу, спорить я не с кем не буду.
Откуда взялась цена: Вел покупал за 600 евро, доставка была бесплатная, хотел немецкого качества сборки поэтому выбор пал на эту компанию. Плюс родственники помогли из Германии. Сейчас его немцы продают за http://www.dhd24.com/azl/index.php?anz_id=66841965 270 евро, (в чуть более лучшем состоянии – а именно нету на руле сдертой краски) . Поэтому исходя из цены покупки+сегодняшней себестоимости + курса евро, продаю дешевле чем немец за 3940грн.

Ищу покупателя который бы смог купить в Днепропетровске МТВ горный велосипед. Что бы проверил вел перед покупкой, но могу отправить Новой Почтой в любой город Украины.





ФОТО: http://yadi.sk/d/0QIpyigtNor25

jeyivanov
*
Повідомлень: 19
З нами з: 20.7.13 14:59
Стать: чол
Звідки: Соцгород

Re: Продам горный MTB велосипед Bulls - сборка немецкая.

Повідомлення jeyivanov » 3.5.14 00:42

Какая ростовка?

DiuS
*
Повідомлень: 4
З нами з: 1.5.14 15:42
Стать: чол

Re: Продам горный MTB велосипед Bulls - сборка немецкая.

Повідомлення DiuS » 3.5.14 09:50

Измерял от центра каретки до выносной трубы, получилось примерно 47см


Повернутись до “Продам велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей