03.05.2014 (R) Лесной-Броварская кантри-трасса(х3/4)-Лесной.

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

03.05.2014 (R) Лесной-Броварская кантри-трасса(х3/4)-Лесной.

Повідомлення VazarS » 1.5.14 19:23

03.05.2014

Маршрут: Лесной-Броварской лес-кантри трасса(х3)-лес(или трасса)-Лесной. Еду с утра домой, решил совместить приятное с полезным и нарубить 2-3-4 (ну как попрет, обычно 3, если тоскливо то 2, иногда хорошо идет, тогда и 4 можно) кружка по Броварской кантрийной трассе. Попутно могу зацепить 2-3 человека желающих (и способных!) покантрить не по прямой. До трассы едем лесом, финишируем либо в поле в Броварском лесу (откуда по прямой через лес на Лесной или ТЭЦ), либо в Броварах и возврат обратно асфальтом по трассе. Я в любом случае остаюсь в Броварах:) Покатун не матрасный, посиделок не будет, темп бодрый, по трассе разнообразный. Умение ездить всякую фигню типа мелких дропов, ям, корчей, резких поворотов, свичей и тп подразумевается по умолчанию. Убер-скила не требуется, сам не про ни разу, но спешиваться перед съездом с бревна высотой в 30 см и ямкой глубиной чуть меньше метра тоже не фонтан. Регулярно останавливаться и ждать пешкомходяшихсвеломвруках мне в целом очень неохота.

Сбор: 11:00 На кругу Лесного пр-та/Маршала Жукова.
Старт: 11:10
Время финиша: 16:00
Место финиша: Бровары/Поле в Броварском лесу. По выбору.
Километраж: ~15 до места, ~15 от места и один круг это ~13 км. Итого 50-70 км, как пойдет.
Грунт/асфальт: 99/1 если возвращаться лесом и 85/15 если трассой.
Темп: Бодрый. Не матрасим. По трассе - сколько можем столько и едем.
Брать с собой: Покатушка не для новичков. Те же кто правильно понял описание, должны быть в теме, что с собой брать.
Связь: ЛС, тема.
Дорогу от лесного до поля через лес знаю смутно, поедем "по солнцу", можем чуть поплутать.
Допускаются несколько остановок на предмет "пофоткать для истории". Эвакуация при форсмажоре затруднительна, убраться на трассе с непривычки имеется где, так что имейте сие в виду. Особо упоротым и мнящим себя королями песков покажу веселый кусочек где можно гордо выпятив грудь и с криком "challenge accepted" весело убраться разнообразными и относительно не болезненными способами.
Я не нянька и собирать толпу по лесу не имею никакого желания. Посему максимум еще трое помимо меня. Убившихся на первом-же кругу будем отстреливать на стартовой поляне.

PS - у меня тоже бывают форс-мажоры. Посему окончательно знать поедем или нет будем в пятницу вечером.
Ну и это - в случае дождя усе пропало и переносится на фиг знает когда. Хотя дождя вроде не обещают.


Регистрация
Зарегистрировано: 1
Участники: VazarS      01.05.2014 20:23

Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 30 гостей