Два седла Velo VL-3252

кермо, перемикачі, колеса та інше
Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Два седла Velo VL-3252

Повідомлення VazarS » 14.6.14 15:44

Продам два седла Velo VL-3252. Вот таких - http://velosiped.com/product/sedlo-velo-vl-3252
Покупались на заре веложизни, когда я ошибочно полагал что задница у меня большая и ей полагается широкое и мягкое седло. В процессе быстро выяснилось что зад не так уж и велик как думалось, что на жестком и правильном узком седле ему ехать 100+ дистанции в разы удобнее и тд и тп. В итоге седла валяются без дела ибо прогулочно-утилитарных велосипедов на которые они хорошо подходят у меня таки нет. Технически и косметически все отлично - царапин нет, коцок нет, рамки не гнутые, разве что лого VK несколько побледнело. Характерная для недорогих (и тех что подороже тоже, как недавно выяснилось на примере VL-2180 купленном на дорожный байк) "непроклееность" материала в центральной продольной выемке присутствует на обоих седлах. Ни на что не влияет в принципе но оно есть о чем и сообщаю. Если возникает вопрос почему их два - потому что велосипедов тоже несколько не одна штука.
Ценник - 100 за штуку, если будете забирать оба то 170 за пару.

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: Два седла Velo VL-3252

Повідомлення VazarS » 25.6.14 22:49

Поднимем, что уж.

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: Два седла Velo VL-3252

Повідомлення VazarS » 29.6.14 14:47

Одно продано, второе переехало на вот этот велосипед и продается вместе с ним.
Можно прикрывать.


Повернутись до “Продам компоненти”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей