Продаю легендарную раму Planet X Jack Flash

рами та Frameset
Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Аватар користувача
9niggas
* *
Повідомлень: 106
З нами з: 30.10.05 15:20
Стать: чол
Звідки: Киев

Продаю легендарную раму Planet X Jack Flash

Повідомлення 9niggas » 18.6.14 01:01

Продам легендарную стрит-триальную раму Planet X - PX Jack Flash.

Рама научила меня и стриту, и триалу, и даже последних пару лет побыла жоповозкой, правда с триальной передачей :) Надоело бешенно вкручивать, сменил раму на кк, а эту красавицу, давно мною желанную, выставляю на продажу.
Пусть послужит какому-нибудь энтузиасту и ценителю олд-скульных стрит-триальных рам, на которых катали сами Trialkings :) http://youtu.be/x1bcRWtWtBY когда-то многие прозревали с этого видео, я в том числе. Сейчас конечно это уже не уровень :) но ведь лет 10 прошло))

Зображення

Jack Flash прочная и легкая рама, одна из легчайших в серии Planet X, с очень хорошей геометрией для стрит-триала. Что конечно не мешает ей быть использованой и в стрит/дерте)) Ну и симпатичная конечно, пока новая была, хотя шрамы ее наоборот украшают - боевые награды типа)) Что касается геометрии, то начав ездить на ней, я понял какую высоту прыжков дают короткие перья и приподнятая каретка, в связке с ее легким весом, да и баланс в сёрфе стало ловить проще. Все изучаемые на тот момент элементы начали улучшаться быстрым темпом, да и посадка на байке с этой рамой очень нравилась, и не только мне одному :)

Но вот беда, понемногу пошли трещинки на границе труб с рулевым стаканом... Долго думая (именно, долго:)) ) я нашел отличного мастера своего дела, который наложил просто офигительные швы, можно даже сказать, он брутально украсил (и укрепил) раму чтоб она и не думала там больше рваться :) После этого я на ней проездил около 2 лет без каких-либо проблем в этом узле, да и в остальных других, но уже в большинстве случаев на расстояния, тк стрит постепенно терял для меня привлекательность - появился триальный мот и пошел интерес в другую сторону..

Зображення

Геометрия:
Перья 41 см (от центра дропаута до центра каретки)
Верхняя труба 57 см (до центра стакана)
Угол рулевой 72 град
Угол трубы седла 73.5 град
Труба под седло 32 см (от центра каретки)
Диаметр подседельного штыря 31,8 см
Каретка +1 см
Крепление для беш-гарда (как у модов)
Вес 2100 гр

Можно поставить и магуру на задние крепления, но с переходником с ви (у самого так было одно время, потом поставил диски). Стакан 1-1/8, под неинтегрированную рулевую, заднее колесо 24-26".

Так выглядит в сборе (на 24" колесах):

Зображення
Зображення

Стоить моя прелесть будет 1001 грн.

Больше фото в галерее Ссылка

С рамой отдаю каретку под исис (стояли шатуны Truvativ Luft Alarm (они в наличии) ), тк не могу снять правую чашку... :( Каретка не новая, но ездил на ней без проблем, так что в случае чего, поюзать ее еще можно.
Так же отдам петух, и 2-х роликовый натяжок цепи (тоже не новый, но вроде пашет). Так же, есть полу-звенная цепь, правда грязная, как снял так и не трогал, если кому надо будет с рамой, заберете.
Под раму есть подседелка с нужным диаметром - если будет нужно, придумаю цену.

Звонить 067-2202283.

Аватар користувача
9niggas
* *
Повідомлень: 106
З нами з: 30.10.05 15:20
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Продаю легендарную раму Planet X Jack Flash

Повідомлення 9niggas » 28.6.14 22:37

Продано.


Повернутись до “Продам раму”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей