GIANT ocr3 2006г продам

Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
antantantantant
*
Повідомлень: 1
З нами з: 8.7.14 17:43
Стать: чол

GIANT ocr3 2006г продам

Повідомлення antantantantant » 8.7.14 17:59

Красный Giant ocr3 2006г, куплен в официальном Giant в Киеве, еще на Дегтяревской. Документы отданы знакомой для получения скидки на след. вел, и больше не видены. Постоянно обслуживался в том же магазине у очень тщательного веломеханика. Ездил по киеву 3 сезона, потом стоит в коридоре мешает ходить. Рама 56 размер, вроде. Не падал. Царапин всяких нет. Все родное. Есть держатель для банки, банка, красная мигалка под сидением, замок с креплением. Так же есть контактные педали, велотуфли к ним (42-43), веломайки, велошорты, велотрусы, велошлем, велорукава черные к веломайке, велоперчатки, велобраслеты отражающие и всякая еще мелочевка, которую отдам в хорошие руки начинающему (любому) велолюбителю в придачу в велосипеду. Велосипед красный. Одежда, банка и даже такие штучки которыми резину разбортировать удобно - желтые и черные. Красиво :) Размер всей экипировки типа L. Мне отлично подходила на рост 190 вес 80.

Вел после покупки нужно будет смазать, поменять резину. Все остальное обслуживалось так, чтоб при езде он не издавал ни единого звука кроме шума колес по покрытию.

За ценами не слежу, сумму сообразить не могу. Предлагайте. Фотографировать в коридоре красиво не выходит, поэтому скину в личку если кому надо будет. Если бы это был ebay, наверное написал бы $450 or best offer.

П.С. обнаружен еще велонасос маленький, но мощный (из того же дорогого хорошего магазина), велорюкзак желтый ооочень маленький с пакетом для воды и трубкой, веломойка велоцепи, такой инструмент для поддержания цепи в чистом состоянии. (наливаете в нее веломыло, надеваете на цепь (она из таких двух частей), крутите педали на велике, цепь моется), велопедали родные "стремена". Тоже отдам впридачу.

Повернутись до “Продам велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей