Рама Orbea Rallon EVO

рами та Frameset
Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
quixiote
* *
Повідомлень: 107
З нами з: 6.6.13 20:13
Звідки: Киев

Рама Orbea Rallon EVO

Повідомлення quixiote » 9.7.14 01:49

Собственно неспешно продам свою раму, куплена была полтора года назад на форуме ХТ.

Рама: сделана в Испании, алюминий 7005, размер «М», свингарм Гирвина, система коромысел и линков Fit Fast Travel Adjustment Technology для изменения хода/высоты подвески 140-110, 5 позиций с шагом 10 мм

Состояние косметическое среднее, есть сколы, есть царапины и потертости, их достаточно, потому учитывайте это, рама ко мне попала уже такой, я катался более менее аккуратно, потому от меня у нее боевых шрамов так сказать и нету.
Трещин вмятин мною не обнаружено, не варилась, в родной краске. Люфтов не обнаружено

Что было сделано мной: поменяны все промы в подвеске этой весной, как оказалось их замена была напрасной, родные прома при детальном осмотре еще не люфтили, проблема оказалась в полуосях аморта, они также были заменены на новые в это же время.

Аморт: Fox RP2, настройки: отскок, 3ех ступенчатая регулировка пропедаля, давление в воздушной камере. Состояние хорошее, шток без коцок, воздушная камера была обслужена месяц назад, в сам демпфер не лез тк нету спец инструмента, но отскок и пропедаль регулируется без нареканий.

Комплект: сама рама, аморт, рулевая, петух, подсидел с зажимом

Причина продажи: для меня подвес это излишки, буду брать хардтейл

Фото:


Архив с фотками разобраной рамы, еще раз все пересмотрел трещин нету

дополнительные фото голой рамы предоставлю реальному покупателю, тк велосипед собран, а пока фото любого узла крупным планом сделаю по запросу

Геометрия рамы:



Цена всего комплекта грн. Приоритет покупателям с Киева или области, чтобы передать раму из рук в руки так сказать, чтобы все пересмотрели не отходя от кассы

Возможна продажа с вилкой RS Pike 327( U-turn 95-140mm) и если приспичит с колесами(втулки формула на промах(20мм спереди 135х10 сзади), обода неизвестны, спицы нержавейка черная), прайс в таком случае оговаривается отдельно с желающими

Со всеми предложениями в личку
Востаннє редагувалось 11.7.14 20:54 користувачем quixiote, всього редагувалось 1 раз.

quixiote
* *
Повідомлень: 107
З нами з: 6.6.13 20:13
Звідки: Киев

Re: Рама Orbea Rallon EVO(возможна продажа фреймсета)

Повідомлення quixiote » 10.7.14 23:32

добавил ссылку на детальные фото, рама вымыта и разобрана, завтра соберу все в кучу

zhvlnts
* * *
Повідомлень: 245
З нами з: 22.5.10 20:56
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Рама Orbea Rallon EVO(возможна продажа фреймсета)

Повідомлення zhvlnts » 11.7.14 15:43

приблизительно на какой рост рассчитана?

quixiote
* *
Повідомлень: 107
З нами з: 6.6.13 20:13
Звідки: Киев

Re: Рама Orbea Rallon EVO(возможна продажа фреймсета)

Повідомлення quixiote » 11.7.14 20:54

продана


Повернутись до “Продам раму”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей