19.07.2014 (R) Ночная велоэкскурсия "Мистика Киева"

Для організації комерційних покатушек. Теми без узгодження з адміністрацією, видаляються за замовчуванням.
Аватар користувача
velovuyki
* * *
Повідомлень: 391
З нами з: 26.6.08 16:57
Стать: чол
Звідки: Киев, Отрадный

19.07.2014 (R) Ночная велоэкскурсия "Мистика Киева"

Повідомлення velovuyki » 13.7.14 11:06

19.07.2014

Маршрут: Голосеево-Лысая гора-Жуков остров

Сбор: 12:00 Голосеево
Старт: 12:00

Регистрация
Зарегистрировано: 6
Участники: velovuyki  +5  13.07.2014 12:06

Аватар користувача
velovuyki
* * *
Повідомлень: 391
З нами з: 26.6.08 16:57
Стать: чол
Звідки: Киев, Отрадный

Re: 19.07.2014 (R) Ночная велоэкскурсия "Мистика Киева"

Повідомлення velovuyki » 13.7.14 11:10

Зображення

Когда на душный летний город спускается ночная прохлада так приятно прокатиться на велосипеде. Представьте себе Голосеевские купальни в окружении свечей, лысогорское капище в свете луны и Днепр на рассвете, добавьте к этому тишину и упокоение ночного города, техничное катание в свете фар и душераздирающие истории - это мистический Киев и этой ночью он только ваш. Поехали!

Поговаривают, что Голосеево одно из самых страшных мест Киева, здесь ночью раздаются приглушенные звуки, а от озерной глади отблескивают непонятные тени. "Чур меня чур" - обставим Голосеевскую купальню свечами и омоемся три раза, чтобы всякая дурь в голову не лезла. Но что такое Голосеево по сравнению с ночной Лысой горой! Ведь сюда слетаются на шабаш киевские ведьмы и здесь находится языческое капище, это оплот нечистой силы. Так пугают те, кто не был ночью на Лыске - одном из самых тихих мест Киева, отсюда открывается красивейшая панорама спящего города. Последний на ревизии из мистических мест - Жуков остров. Может быть тут должно чудище вылезти из подводного туннеля? Проверим. А завершим нашу велопрогулку купанием с первыми лучами солнца в Днепре.

Даже если вы много раз были в Голосеево, на Лыске и Жуковом острове, то ночью они откроются вам заново. В компании опытного велоинструктора, который сможет безопасно с закрытыми глазами провести вас по маршруту, вы получите новые ни с чем не сравнимые эмоции от ночного катания.

Тур рассчитан на опытных велосипедистов. Для участия обязательно необходимо иметь налобный фонарик, переднюю фару и заднюю мигалку.

Подробное описание >>>
Отправить заявку >>>


Повернутись до “Комерцiйнi походи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей