Отменена 31.07.2014 (O) Броварской лес

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Отменена 31.07.2014 (O) Броварской лес

Повідомлення VazarS » 27.7.14 19:28

31.07.2014

Маршрут: Киев-бровары по лесу, кусочек кантрийной Броварской трассы пока светло и обратно как настроение будет.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nexnoogvlcrzznim
Трек примерный, но особых отклонений в первой половине не будет.
Назад возврат или как нарисовано, или нафик асфальт и уходим лесом с выходом на ТЭЦ. Второй вариант реализуем если соберется команда истовых джедаев которые в теме что такое ночной лес с фонариком. В целом я рассчитываю именно на второй вариант.
Хотел предложить этот вариант в четвергового антилося, но вспоминая что там пишут о темпе и прочем, понял что это будет ад с кучей потерянных в вечернем лесу людей.


Сбор: 19:45 Парковка Эпицентра на Братиславской
Старт: 20:00
Время финиша: 23:00
Место финиша: Парковка Эпицентра на Братиславской
Километраж: ~40
Грунт/асфальт: 60/40 или 85/15, как поедем
Темп: Средняя около 18-20 по грунтам и 25 по асфальту, коли он будет
Брать с собой: Не маленькие если решите на грунты соваться под вечер, сами знаете. НО на всякий - полностью исправный велосипед, НОРМАЛЬНЫЙ свет, фонарей там нет, ремкомплект, лучше пару запасных камер. Но голову обязательно котелок, на глаза прозрачные очки. Последнее обязательно - доставать у вас из глазика веточку которую вы не заметили в темноте у меня навыков нет. Базовый человеческий ремкомплект у меня имеется если чего.
Связь: Телефон в профиле для оперативной связи, остальное лучше в ЛС
Регистрация открыта, никому говорить"низзя" не буду. Но вы должны понимать что время выезда ограничено и если будете тормозить группу - будете отстрелены на первом же асфальтовом участке с указанием направления на Киев. Это лес, это будет темно, это нифига не катание по по Киеву. Заблудитесь/потеряетесь - искать вас будут уже другие, специально обученные люди.
Количество людей ограничено - не более 6 человек. Как 6-ро наберутся (если вообще наберутся), группа считается набранной. Возможен перенос выезда на пятницу или на среду. Точнее буду знать во вторник когда увижу загрузку по работе.


Регистрация
Зарегистрировано: 1
Участники: VazarS      27.07.2014 20:28

Аватар користувача
AlexGer
* * * * *
Повідомлень: 1681
З нами з: 10.3.13 02:05
Стать: чол
Звідки: Киев, Лівобережна

Re: 30.11.1999 (O) Броварской лес

Повідомлення AlexGer » 27.7.14 19:38

30.11.1999
Вперед в прошлое?
Ту должна быть какая-то умная фраза, но будет абыр...

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: 31.07.2014 (O) Броварской лес

Повідомлення VazarS » 27.7.14 19:39

Поправил. Не бейте сильно, я с этими созданиями тем в покатушках особо не знаком. Сезон отпусков, все разъехались или еще, чего и я обнаружил что с привычной компанией катнуть не получится. Значит привычную компании надо расширять поиском еще кучки единомышленников.

Кстати. Баф на морду тоже будет не лишним. Помимо пыли катаясь вечером по лесу с открытым ртом, можно в принципе и поужинать неплохо.

Аватар користувача
AlexGer
* * * * *
Повідомлень: 1681
З нами з: 10.3.13 02:05
Стать: чол
Звідки: Киев, Лівобережна

Re: 31.07.2014 (O) Броварской лес

Повідомлення AlexGer » 27.7.14 19:52

А что за кантри трасса в Броварах, можно какое то описание или видео с фотками?
Ту должна быть какая-то умная фраза, но будет абыр...

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: 31.07.2014 (O) Броварской лес

Повідомлення VazarS » 27.7.14 20:28

У меня нет никаких фото-видео. Трасса где-то 11,5 км длиной, кольцо, довольно неплохо сделанная - часть дорожки, часть кусочки сделанные специально для вела с ямами там и прочими препятствиями. Целиком ее проехать не получится вечером, там по темному можно ездить только если в светлое время не один круг нарезал.
Фото-видео можно поискать с отчетов по марафону XCM "Броварские дюны" который там проводится каждый год. Ну как-то так например - http://shilikvv.livejournal.com/10967.html

Efi4
*
Повідомлень: 45
З нами з: 7.4.14 13:41
Стать: чол

Re: 31.07.2014 (O) Броварской лес

Повідомлення Efi4 » 30.7.14 10:44

я бы присоединился, без света, но опыт езды по темному лесу есть. Пристыкуюсь к человеку-фонарику

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: 31.07.2014 (O) Броварской лес

Повідомлення VazarS » 30.7.14 20:48

Нереально. Это не город, стороннего света нет, без фонаря ближе к 10 будет хоть глаз выколи, напоритесь на что-то с вероятностью в 100%. Да и езда на колесе по лесным тропинкам та еще фигня. Для нормального катания дистанция должна быть не меньше 5-6 метров. Без света попробуйте с антилосем скатать. Хотя вспоминая прошлый выезд такого плана я бы еще подумал. Этот бестолковый для меня матрас на пляже в середине поездки в прошлый раз я не понял. Предпочитаю непрерывный процесс движения с редкими и короткими остановками по необходимости. Кормить комаров это не по мне. Вариант через ПДН хоть и на всю голову классический но выглядел интереснее с точки зрения именно покатать.
В общем судя по небывалой активности я второй раз предлагая тут выезд, ошибся аудиторией. Ставим крест на этом поеду сам, из Броваров.


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 42 гостей