стоковая трансмиссия + колёса с велосипеда Author Compact

кермо, перемикачі, колеса та інше
Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
grifil'd
*
Повідомлень: 31
З нами з: 9.3.13 20:45
Стать: чол

стоковая трансмиссия + колёса с велосипеда Author Compact

Повідомлення grifil'd » 1.8.14 01:57

с 1.08 по вечер 3-его не смогу отвечать в нете. поэтому звоните (буду в Карпатах), в принципе связь тоже может отсутствовать, но обязательно отвечу в воскресение вечером, если кому-то что-то надо будет сказать - просто чтобы не думали, что сообщения игнорятся


Продаю всю стоковую трансмиссию с велосипеда Author compact, купленного около 2-х месяцев назад. (фото стоковое и реальное велосипеда: )
Spoiler
Show
Зображення

Зображення
Вот так он выглядел пару месяцев назад:
Spoiler
Show
Зображення
Всему, что продаю, полтора месяца пробега катания по городу, остальное время уже был разобран и не эксплуатировался (при использовании - практически только асфальт, и без жести), катался не каждый день, так как есть и другой вел, этот взял попробовать с ригидной вилкой - понравилось :good:

Причина продажи - переход на трансмиссию 3х9

По состоянию в техническом плане - практически новьё, косметически кое-где уже есть потёртости и мелкие царапинки (например на манетках) ... Больше ничего.

Итак, по компонентам.

1. Колёса Author (втулки Quando - 36 спиц и перёд, и зад), в комплекте также эксцентрики + резина Author (700х38с / 40х622) (по крайней мере покрышки, камеры - не знаю, чьих будут; флиппера там - обычные резинки) + трещотка shimano MF-TZ21 (7sp) (14-28) с пластиковой защитой - короче полный вилсет, как он есть - за всё хочу 1100 грн - небольшой торг возможен

фото:
Spoiler
Show
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
2. Шатуны Prowheel (марку не знаю, и на шатунах нигде не нашёл самой модели, только за заглушках пластиковых)
Длина 170 мм, раскладка - 48-36-26, с защитой + каретка VP (разборная) + цепь KМC Z51 (112 звеньев) - за всё 200 грн

фото:
Spoiler
Show
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
3. Манетки Shimano SL-RS43 грипшифты (3х7) - тех. состояние - идеальное, косметически - есть незначительные потёртости (на фото видно), с тросиками - их можно ещё использовать, я их не обрезал, вообще не трогал- как были при покупке, просто вытащил из рубашек - цена 80 грн

фото:
Spoiler
Show
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
4. Передний переключатель Shimano FD-TX51 Tourney (нижний хомут) - цена 60 грн

фото:
Spoiler
Show
Зображення

Зображення

Зображення
5. Задний переключатель Shimano TX-35 Tourney - цена 100 грн

фото:
Spoiler
Show
Зображення

Зображення

Также в продаже

Тормозные ручки V-Brake - Tektro - следов использования практически нет - как новые - цена 70 грн

фото:
Spoiler
Show
Зображення

Зображення
грипсы Author с заглушками, мягкие, из пенки, ширина 97 мм по штангену - цена - 40 грн

фото:
Spoiler
Show
Зображення

Зображення
По колёсам - если надо отдельно без резины или только резина, или трещётка - спрашивайте - что-то придумаем :yes

Всё находится в городе Львов, отправляю чем угодно по Украине

для связи - ЛС, либо телефон МТС (о5о) обз 5з оо
life (обз) І99 75 8б - Гриша

Повернутись до “Продам компоненти”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей