Велосипед Santosa

Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
zhovt
*
Повідомлень: 1
З нами з: 17.8.14 21:37
Стать: чол

Велосипед Santosa

Повідомлення zhovt » 17.8.14 21:46

Добрый вечер уважаемые знатоки , дело вот в чем продаю свой Велосипед Santosa использовался моим братом в Чехии , в момент проживания , краткое описание :
Был куплен в 2009 году , в Чехии , проехал около 5000 км и после пробития камеры , из-за нехватки времени стоял до 2013 года в гараже в Чехии , в 2013 приехал в Украину , ко мне , прошел где то 500 км по городу .

Все детали заводские , в заводской смазке , седло было поменяно , могу отдать старое , так же я заменил в октябре 2013 года , новую фирменную вилку с амортизатором , могу отдать в комплекте старую без аммора,с завода, перекидки настроены идеально , шатуны все в отличном состоянии , монетки в отличном состоянии , ручки тормозов надломаны , есть комплект новых , куплен так и не успел поставить , отдам с великом. Проблема еще в том что на нем стоит короткая каретка , и шатун , упирается в раму при проходе педального круга , скорее или подшаманить или новую каретку , по механике все в норме , вибрейки полностью новые переставлены вся система . Звоните цену уточним , место нахождение Лозовая, Харьковская обл.
+380951768128 Сергей.
Отправка , возможен вариант на запчасти , хотя очень бы не хотелось велик хоронить.
Примерная цена около 900 грн торг.

Все что было заменено , я заменил из побуждений усовершенствования байка, все в отличном состоянии.
Все остальные вопросы , задавайте по телефону с 12 до 20 00 ежедневно.
Вкладення
Zo19ySVe8hM.jpg
Zo19ySVe8hM.jpg (65.71 Кіб) Переглянуто 1230 разів
xCOGiknCwYA.jpg
xCOGiknCwYA.jpg (78.62 Кіб) Переглянуто 1230 разів
m_RjKBAYaJ8.jpg
m_RjKBAYaJ8.jpg (60.44 Кіб) Переглянуто 1230 разів
IzKIAMUIxso.jpg
IzKIAMUIxso.jpg (58.75 Кіб) Переглянуто 1230 разів
3jCaCL1C-e0.jpg
3jCaCL1C-e0.jpg (66.3 Кіб) Переглянуто 1230 разів
98vVgzJ6RWI.jpg
98vVgzJ6RWI.jpg (70.04 Кіб) Переглянуто 1230 разів

Повернутись до “Продам велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей