Продаю чистопородный американский байк KHS с 5 сумками!

Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
killbill
*
Повідомлень: 3
З нами з: 20.8.14 21:02
Стать: чол

Продаю чистопородный американский байк KHS с 5 сумками!

Повідомлення killbill » 20.8.14 22:35

2000 год выпуска. Катался не много. Состояние: нас переживет. Перекидка задняя Deore XT, педали SPD-Shimano, кожаное седло Vetta, Greep Shift, тормоза Pover Control Dia Compe 7. Покрышки: одна Kenda, одна Danlopе (обе сликовые), задний и передний багажники Black Burne (USA). Багажник очень надежный и легкий, выдерживает ребенка в детском кресле. Рама - двойные хроммолибденевые True Temper трубы, произведенные в США, обода - Mavic.
Все работает как часы. Три передних звезды, 8 задних. Длинные шатуны Shimano. Вел привезен из США. Размер рамы отыскать не смог, но она маленькая (примерно второй рост). Но вынос очень большой. Мне с моим ростом 187 см комфортно. Таким образом, вел универсальный: хочешь под меньший рост - меняй вынос и - вперед!
Поскольку этот вел заточен под дальние странствия, к нему прилагается жирный бонус: пять сумок-рюкзаков: два на задний багажник (пристегиваются по бокам), два на передний (на фото переднего багажника нет, т.к. он снят), пятая сумка монтируется на руль - для карты и основного, что должно быть под рукой. Причина продажи: окончательный переход на шоссейник.
Цена - 5000 грн. или $450

Почему-то не могу выложить фото. Могу выслать в личку.

Аватар користувача
Велопортал
адміністратор конференції
адміністратор конференції
Повідомлень: 2949
З нами з: 2.12.13 10:01
Контактна інформація:

Re: Продаю чистопородный американский байк KHS с 5 сумками!

Повідомлення Велопортал » 20.8.14 23:13

1 - для фото есть сайт, который у мну в подписи
2 - Ваше описание слишком дилетанское :)
Зображення

killbill
*
Повідомлень: 3
З нами з: 20.8.14 21:02
Стать: чол

Re: Продаю чистопородный американский байк KHS с 5 сумками!

Повідомлення killbill » 20.8.14 23:27

Сори, зато я могу с четырьмя забитыми сумками проехать за день 200 км по пустыне. Да, в продажах я не силен - сори.
Зображення


Повернутись до “Продам велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей