Giant scr 1 2012 M-size 5000грн

Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
divanz
*
Повідомлень: 34
З нами з: 28.5.13 20:48
Skype: divanzz
Стать: чол

Giant scr 1 2012 M-size 5000грн

Повідомлення divanz » 24.8.14 17:03

2012 года выпуска, куплен летом 2013 за 7000. Документы прилагаются.
Описание можно посмотреть по ссылке: http://www.giant-bicycles.com/en-in/bik ... ifications
Общий накат за 2 сезона- 2600км. Цепь новая прошла 400км. Катал исключительно на асфальте, не выпендривался.
ничего не менялось,кроме цепей, покрышек и обвеса по-мелочи. 1 раз упал на асфальт, не успел выстегнуться, в следствии чего имеются небольшие коцки седла и левого рога, в остальном общее техническое состояние на 4+, надо цепь смазать, заводская смазка выработалась, а внешний вид на 4+, потому, что 5 бывает только на заводе.
Стоят педали shimano pd-r540, вместе могу отдать и вело-туфли 42 размер, шипы на следующий сезон надо будет поменять. Вело-компьютер Specialized SportCadence. По-мелочи: фара 7 люкс, фляги, насосик ручной topeak до 11bar. Еще могу отдать стационарный насос topeak joeblow, практически новый, под престу и шраддер, шлем целый, размер S, правда, он не шоссейный.
на зиму могу отдать за 1500 грн вело-станок , практически новый, даже 500 км не наездил.
Продаю в Киеве и Днепропетровске, доставлю за свой счет поездом, просто придется чуть подождать пока съезжу за ним.
В общем и целом, велосипед отличный для начинающих, или попробовать что такое шоссе, на рост ~170-175. В обслуживании прост, как апельсин.
5000-цена за велосипед. Если заберете все вместе со станком, насосами, фарами, компьютером, педалями, отдам за 7к. Все продается по отдельности, цену узнавайте, связавшись со мной
Цена считалась по ценникам на коробочках от комплектующих, в сумме на вел вышло 9500, так что, думаю, цена демократичная. Обоснованный торг уместен.
Кстати, еще отдам просто так тормозные колодки Clarks (2 пары), только купил, даже не распечатал, думал буду катать, но по состоянию здоровья больше себе этого позволить не могу.
фото, извините, не заливает, можно просмотреть здесь: http://vk.com/divanz. Зовут меня Иван, связаться можно по телефону 0938779890, или на почту ivan_nickolencko@mail.ru , или, опять же, вконтактик, указанный выше.

Повернутись до “Продам велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей