Украли велосипед corratec x-vert mayon!Видео !

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
Аватар користувача
FINTIPERZ
*
Повідомлень: 15
З нами з: 25.6.14 15:28
Skype: fintiperz
Стать: чол
Звідки: КИЕВ

Украли велосипед corratec x-vert mayon!Видео !

Повідомлення FINTIPERZ » 27.8.14 16:04

Добрый день всем прошу помощи!Украли велосипед http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 9&t=144146 Кто видел увидит прошу помощи в задержании и поимке фото злоумышленников скину позже(камера засекла)!Заранее Всем спасибо!!!С ув.Алексей!Модератор если не туда написал попрошу пожалуйста перенесите туда куда надо!Спасибо!!!тел для связи 0632130013!Видео с камеры https://www.youtube.com/watch?v=u6YYtGI ... oFass4Fxpg
Уже звонили мошенники)))Номер скрыт!!!Начало беседы-вы велосипед забирать будете...Дальше я им сказал что подвезли на мое указанное место я думаю писать то что ответили они нет смысла)!Забыл добавить заявление в милицию принято оперативной группой где то через час(или меньше)после инцидента!Жду до сих пор звонка следователя подольского района!
BE COOL!!!

Аватар користувача
Dimka89
*
Повідомлень: 22
З нами з: 10.8.14 19:32
Стать: чол

Re: Украли велосипед corratec x-vert mayon!Видео !

Повідомлення Dimka89 » 28.8.14 19:56

звонка от следака долго будешь ждать. менты те еще суки-нихера не хотят делать - ни когда их пугаешь прокуратурой или даже когда предлагаешь вознаграждение. нужно самому лично ходить в райотдел и спрашивать что они делают для раскрытия или самому искать что я и делал

Аватар користувача
FINTIPERZ
*
Повідомлень: 15
З нами з: 25.6.14 15:28
Skype: fintiperz
Стать: чол
Звідки: КИЕВ

Re: Украли велосипед corratec x-vert mayon!Видео !

Повідомлення FINTIPERZ » 29.8.14 14:25

Это понятно!Мое мнение даже то что я сам ходить буду и на мозги капать вряд ли даст результат!Будем надеяться!Надежда умирает последней)!
BE COOL!!!


Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей