Навигатор или помогите найти места.

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
Barsud
* *
Повідомлень: 124
З нами з: 9.5.14 21:03
Skype: barsud2002
Стать: чол
Звідки: Киев.Троещина

Навигатор или помогите найти места.

Повідомлення Barsud » 2.9.14 14:09

всем привет.Возможно не там создал тему ибо подходящего раздела на форуме не нашел.
Итак есть вопросы по двум местам в которые я всё не как не могу попасть %) В общем нужна карта и чтобы мне блин пальцем ткнули как туда доехать,а то я уже к ним 2 раза ездил и не нашел.
Первое место(места) треки для даунхила.Я знаю что есть где-то по дороге в Бровары.Где и как туда проехать? Ну и по сути где в Киеве или окраине есть такие трассы как для новичков так и для продвинутых?
Второе.Вело магазин на черниговской.Блин ну не как не могу найти %)))Где он там и как к нему проехать?Также где есть магазины с хорошым выбором компонентам и одежды?Чтобы приехать примерять, купить и уехать.
Приму монетки в дар по доброте душевной.


tonny
* *
Повідомлень: 65
З нами з: 22.6.10 11:47
Стать: чол

Re: Навигатор или помогите найти места.

Повідомлення tonny » 2.9.14 16:19

і по першому питанню: між Києвом і Броварами не має тих схилів, які зазвичай катають в даунхілі. В Броварах було непогане мімце для дьорту, як зараз не скажу, є гарні кантрійні траси в лісі.

Аватар користувача
Medvech
* *
Повідомлень: 198
З нами з: 16.5.05 20:32
Стать: чол
Звідки: Киев (Голосеево)

Re: Навигатор или помогите найти места.

Повідомлення Medvech » 3.9.14 00:14

До Броваров у нас песчаная равнина левого берега Днепра, откуда там даунхилу взяться-то?

Аватар користувача
Велопортал
адміністратор конференції
адміністратор конференції
Повідомлень: 2949
З нами з: 2.12.13 10:01
Контактна інформація:

Re: Навигатор или помогите найти места.

Повідомлення Велопортал » 3.9.14 13:27

рекомендации по магазам пишем автору в ЛС
а то простой вопрос вырастает в полемику где чего нет и почему веломагазины левобережья торгуют антиквариатной одеждой по диким ценам :mosking:
Зображення


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 30 гостей