Продам Rock Shox Pike 351 coil u-turn, 95-140mm.

кермо, перемикачі, колеса та інше
Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Aleccio
* *
Повідомлень: 60
З нами з: 1.6.10 21:42
Стать: чол

Продам Rock Shox Pike 351 coil u-turn, 95-140mm.

Повідомлення Aleccio » 4.9.14 20:49

Привет всем, продам свой пайк 351 2010 года.
Изначально был воздушный, но в нем была потерта нога, верх был заменен на ю турновский с пружиной.
Теперь вилка в идеальном техническом состоянии, косметика 5 с минусом (есть коцки на штанах, на крутилке компрессии).
Катали на нем КК, после чего купил я, но из за проблем с потертой ногой так и не катался, сейчас починил и продаю по причине того что нужны деньги.
Цена 2800 грн + торг на доставку.

Шток 185мм.


Плюсы:
-ексклюзивность, вилка 2010 года! Да верх тоже 2010)
-штаны темно-темно серого цвета (почти черный)
-ось макс лайт!
-вес 2220 грамм!

Настройки:
-ход 95-140
-компрессия (она же локаут)
-отскок

В нагрузку даю новый верхний башенг, изначально думал что это башенг был причиной потертой ноги, но в сервисе сказали что башенг жив и откатает, по этому я не стал тратить деньги и время на его замену, даю в подарок к вилке. Так же сервисе сказали что бы проверили состояние башенгов через 200-300км обкатки, если будут намеки на стертый тефлон то заменить(это стоит не дорого).

Из нюансов - вилка на самом деле 95-135 ибо я поставил не большую проставочку под пружину что бы увеличить жесткость, это сыграло на ходе, в любой момент можно укоротить на 5мм проставку(в общем она 22мм) и будет 140.

Крутилка отскока есть (но не красная) серинькая, от прошлого хозяина так.

Фото пока такие, позже будут нормальные:
Spoiler
Show
Зображення
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 7.9.14 19:49 користувачем Aleccio, всього редагувалось 1 раз.

Aleccio
* *
Повідомлень: 60
З нами з: 1.6.10 21:42
Стать: чол

Re: Продам Rock Shox Pike 351 coil u-turn, 95-140mm.

Повідомлення Aleccio » 7.9.14 19:48

Продано!


Повернутись до “Продам компоненти”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей