Продам раму "Norco Rampage 07" (2007г. M размер)

рами та Frameset
Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Аватар користувача
DTem
*
Повідомлень: 2
З нами з: 7.10.14 21:32
Стать: чол

Продам раму "Norco Rampage 07" (2007г. M размер)

Повідомлення DTem » 8.10.14 00:40

ПРОДАНО

Продажа только рамы (можно за доп. плату доукомплектовать задним колесом и кареткой):
Spoiler
Show
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Norco Rampage 2007 (M size) Kiev
- дропауты 135х10
- каретка 68/73mm

Рама без трещин, без вмятин, есть малые царапины и несколько скол краски от транспортировки предыдущим владельцем.

В комплекте: рулевая на промах Imperial и подседельный зажим с весьма приятным цветом, подсидел BBB 400mm, петух (подсидел возможно чуть был согнут предыдущим владельцем - плоховато впритык заходит, но у меня работал на отлично, менять не собирался).

2200 грн.

Присутствует торг (аргументированно).

Все вопросы в ЛС/ O935225Iб7 Виталий

Так же могу доукомплектовать задним колесом 500 грн. (AlexRim DX32 (36 спиц) втулка Quando) и кареткой 150 грн. (Truvativ Howitzer Team 68/73mm):

- колесо в хорошем состоянии (сдерта наклейка и перекрашено черный цвет - стало краше смотреться на байке), имеется малая восьмерка, эксцентрик был заменен на новую ось с другой втулки Quando (держится очень крепко, ротор теперь не звенит постотянно, прибавило существенный комфорт мне)
Spoiler
Show
ЗображенняЗображення

до покраски:
Spoiler
Show
Зображення

- каретка работает хорошо, учитывая что есть малый люфт и не всегда слышны звуки (только при сильных нагрузках), а так работает тихо, имеются рабочие царапины:
Spoiler
Show
ЗображенняЗображення

П.С. На днях планирую сделать фотоаппарат, что бы фотографии были качественнее.
Востаннє редагувалось 22.10.14 21:24 користувачем DTem, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
DTem
*
Повідомлень: 2
З нами з: 7.10.14 21:32
Стать: чол

Re: Продам раму "Norco Rampage 07" (2007г. M размер)

Повідомлення DTem » 17.10.14 02:22

Вверх


Повернутись до “Продам раму”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей