Продан

Розділ продажу вело одягу, вело взуття,вело окулярів, а також шоломів та іншого вело захисту
Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Аватар користувача
Shiftoff
* * * *
Повідомлень: 517
З нами з: 25.8.05 19:03
Skype: alex.semenel
Стать: чол
Звідки: /dev/null

Продан

Повідомлення Shiftoff » 19.11.14 01:45

Это шлем. Вот фотки. Козырный серийный номер с тремя шестерками. Модные мракетологические фишки, которые вы сами можете найти в гугле. Софттач покрытие, которое быстро и решительно покрывает себя мелкими царапинками (на последней фотке с боковым светом). Он почти ненадёванный, но вблизи выглядит - спасибо софттачу - как будто его облапил человек-наждачка. Шлем на большую голову, 58-62 см. Вы думаете, у вас большая голова? Пустяки, этот шлем сделает ее еще больше. Намного больше. Можно косплеить Ленина (который гриб, а не который упал). Козырек, кстати, отщелкивается, специально для хардкорных косплееров. Два комплекта подушечек, одни обычные, другие с сеточкой, которая грудью бросается на амбразуру и закрывает ее от насекомых. В теории. На практике, насекомые предпочитают теплые телесные отверстия бездушным пластмассовым тоннелям, еще и перегороженным сеткой. Будь я мухой, я бы туда не полез. Защитные свойства самого шлема проверить так и не удалось.
Не хочу даже вспоминать, сколько я за него заплатил, искусившись "скидкой" на чайнике, но вам он обойдется в 250 грн. Шлем живет в Киеве, выезжать из города не любит. Телефон отвечает с 11 до 11, скайп где-то так же.
Востаннє редагувалось 22.12.14 12:36 користувачем Shiftoff, всього редагувалось 1 раз.
остроумная подпись с философским подтекстом

Аватар користувача
Shiftoff
* * * *
Повідомлень: 517
З нами з: 25.8.05 19:03
Skype: alex.semenel
Стать: чол
Звідки: /dev/null

Re: Шлем Cratoni Titan

Повідомлення Shiftoff » 10.12.14 17:35

Настала зима, коварные сосули ищут жертв. Самое время прикупить шлем-другой!
остроумная подпись с философским подтекстом

alinbars73
*
Повідомлень: 2
З нами з: 14.12.14 23:55
Стать: чол

Re: Шлем Cratoni Titan

Повідомлення alinbars73 » 17.12.14 21:56

Написал в лс

Adrian Bubenberg
*
Повідомлень: 1
З нами з: 21.12.14 20:24
Стать: чол

Re: Шлем Cratoni Titan

Повідомлення Adrian Bubenberg » 21.12.14 20:37

Написал на почту


Повернутись до “Продам: велоодяг, взуття, захист, шоломи, велоокуляри”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей