Продам крутую вилку RS Argyle RCT black 100мм

кермо, перемикачі, колеса та інше
Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Aleccio
* *
Повідомлень: 60
З нами з: 1.6.10 21:42
Стать: чол

Продам крутую вилку RS Argyle RCT black 100мм

Повідомлення Aleccio » 7.2.15 22:36

Продам очередной гибрид от меня. Запчасти покупались как всегда в разных местах, вложено куча денег но я получаю удовольствие от этого).

Верх аргайл РЦТ, штаны и ось от аргайл 409, кишки всё от РЦТ только моушен контроль от ревалейшн (отличается только крутилкой).

По состоянию:

- Косметика 4 из 5, впринцыпе если поставить на байк ее то всё будет выглядеть на 5 ибо основная косметика на штоке и короне в месте где устанавливается конус от рулевой. Есть еще маленький минус в виде маленького потека (на штаны видно попал растворитель, и успел чуть разьесть краску) но это находится возле оси внизу и внутри, его даже не видно (можно лаком подкрасить).

-техническое состояние 4 из 5. Все кишки идеальные, ничего не травит и не течет, работает отлично, ноги чистые! Новая воздушная пружина (от рцт) новые пыльники! Почему же тогда 4? Требует замены башенгов в ближайшее время (но это даже не то что требование, а мой личный совет) . На этих еще можно катать, люфов нет, тефлон на них тоже есть, но так как ноги алю советую это сделать.

Настройки:
Воздушная пружина
Отскок
Компрессия
Гейт

-Шток 16см под все стрит дерт рамы станет без проблем.
-Ход на фото 90мм, могу сделать любой от 110 до 60мм.
-Вес 1950грамм +-30.
-Красня крутилка отскока в коплекте.


Внимание, цена 4400 грн, но за эту цену вы получите вилку уже с новыми башенгами! Башенги+ установка = 500грн по этому такая цена!

Куплен новый комплект башенгов, с ними 4200 грн (не установлены).

Для тех кто желает это сделать самостоятельно отдам за 3900 и покажу что где взять и где поставить!

ФОТО:
Spoiler
Show
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 12.3.15 16:04 користувачем Aleccio, всього редагувалось 1 раз.

Aleccio
* *
Повідомлень: 60
З нами з: 1.6.10 21:42
Стать: чол

Re: Продам крутую вилку RS Argyle RCT black 100мм

Повідомлення Aleccio » 25.2.15 13:32

Продана


Повернутись до “Продам компоненти”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей