Внимание!!! Украли велосипед GT Avalanche 3.0 GTW 26" белый

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
krusobel
*
Повідомлень: 3
З нами з: 2.3.15 12:49
Стать: жін

Внимание!!! Украли велосипед GT Avalanche 3.0 GTW 26" белый

Повідомлення krusobel » 2.3.15 13:02

GT Avalanche 3.0 GTW
26" рама M
белого цвета, салатовая полоска на раме и название фирмы сиреневого цвета GT
G12 M72104
Украли 1.03.2015 в 20:40 в Киеве, на Троещине, на остановке Николаева напротив кинотеатра Флоренция. Зашла в ларек купить кофе, велосипед стоял в метре от меня, все время за ним присматривала, пока не отвернулась дать деньги за кофе. Услышала шум, выбежала, оглянулась по сторонам - велосипеда и грабителя небыло рядом. В это время отьезжал троллейбус с остановки, моя смекалка сработала против меня - решила, что грабитель сел с велосипедом в троллейбус и я погналась за ним на следующую остановку. Троллейбус догнала, но велосипеда небыло....Вызвала милицию, написала заявление. Позже сообразила, что грабитель скорее всего заехал за остановку, пока я была в шоке и бежала за троллейбусом, он спокойно поехал кататься и прятать вел. Прошу помощи в его поисках! Может кто видел, или увидит - сообщите, пожалуйста! Буду очень благодарна, в долгу не останусь!
0937880331
krusobel@gmail.com

krusobel
*
Повідомлень: 3
З нами з: 2.3.15 12:49
Стать: жін

Re: Внимание!!! Украли велосипед GT Avalanche 3.0 GTW 26" бе

Повідомлення krusobel » 3.3.15 19:34

есть информация о грабителе. Его видели возле магазина АТБ на Цветаевой по Маяковского. Грабитель - взрослый мужчина, в черной куртке, спортивных штанах и кроссовках с синей полоской, был в капюшоне...Постоял какое-то время возле магазина и уехал в молодежный парк. К сожалению, камеры АТБ не зафиксировали ни одного велосипеда.


Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей