12.04.2015 (O) Велопикник на Пасху

Покатеньки від клубу "Любителі велопригод". Тут дозволений флуд, мінімум модерації
Аватар користувача
blagomyr
* * * * *
Повідомлень: 1877
З нами з: 23.8.09 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

12.04.2015 (O) Велопикник на Пасху

Повідомлення blagomyr » 11.4.15 00:20

12.04.2015

Маршрут: Позняки - Русановская набережная - Русановские сады - Труханов остров

ориентировочный трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=mzizyiyeflnzlyhp


Сбор: 11:00 Парк "Позняки", возле фонтана "Груша"
Старт: 11:10
Время финиша: 19:00
Место финиша: Труханов остров
Километраж: около 30 км в одну сторону
Грунт/асфальт: 30/70
Темп: 15-25 км/час
Брать с собой: все для пикника и хорошее настроение!
Связь: личка, моб
С праздником, друзья! Христос воскрес!
Выходные и замечательный прогноз по погоде (20 градусов тепла) соблазнили на легкую велопрогулку на пикник на Трухановом острове. Там немного поблукаем и знатно поматрасим.
Приглашаются все желающие. Заодно обсудим планы по приключениям на этот год и познакомимся с новыми Любителями Приключений.


Регистрация
Зарегистрировано: 7
Участники: woffka  +5  11.04.2015 01:20Радуга      11.04.2015 07:18
то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me

Аватар користувача
blagomyr
* * * * *
Повідомлень: 1877
З нами з: 23.8.09 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: 12.04.2015 (O) Велопикник на Пасху

Повідомлення blagomyr » 11.4.15 00:21

12.05.2015 (О) Велопикник на Пасху

Зображення

С праздником, друзья! Христос воскрес!
Выходные и замечательный прогноз по погоде (20 градусов тепла) соблазнили на легкую велопрогулку на пикник на Трухановом острове. Там немного поблукаем и знатно поматрасим.
Приглашаются все желающие. Заодно обсудим планы по приключениям на этот год и познакомимся с новыми Любителями Приключений.

Пикник устроим где-то здесь (под крестиком): http://wikimapia.org/#lang=en&lat=50.53 ... 1&z=14&m=b, но может и в другом месте в той части Труханова острова.

Ограничения: не сквернословить при дамах и детях, плохое настроение оставляем дома (!).
Наказания: за непослушание - по попе насосом. Неадекваты продолжат путь в одиночестве.

Передвижение по проезжей части загруженной дороги - колонной в ряд. Передвижение по свободным второстепенным дорогам - колонной по двое (для "поговорить"). Передвижение по аллеям, тропинкам, грунтовым дорогам - как попало, но не мешая друг другу. Отстающих ждем на развилках. Уехавший вперед автоматически считается знающим дорогу.

Основной целью велопрогулки является не скоростное прохождение маршрута, а получение максимального количества позитивных впечатлений, общение с людьми, проведение экскурсий краеведческого характера, прогулка на велосипеде по живописным местам с минимальным количеством автомобилей, и, наконец, отдых на привале — комфортный и неторопливый" (с).

Регистрация на мероприятие - для всех желающих.
Всем зарегистрированным участникам рекомендую использовать функцию "Подписаться на тему" для получения писем при добавлении новых постов в теме и зарегистрироваться на мероприятие вконтакте или мероприятие фейсбук.
то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me

Аватар користувача
blagomyr
* * * * *
Повідомлень: 1877
З нами з: 23.8.09 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: 12.04.2015 (O) Велопикник на Пасху

Повідомлення blagomyr » 11.4.15 12:45

народ в соц.сетях постепенно набирается.
план такой:
11.10 - старт с Позняков.
11.30 - Русновская набережная.
12.00 - Московский мост "Парк ДРужбы Народов".
13.00 - пикник, где-то здесь http://wikimapia.org/#lang=en&lat=50.53 ... 1&z=14&m=b

моб.телефон - в личке.
то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me

Аватар користувача
fhSofiya
* *
Повідомлень: 66
З нами з: 1.4.15 01:04
Skype: sofia.farakh
Стать: жін
Звідки: Оболонь

Re: 12.04.2015 (O) Велопикник на Пасху

Повідомлення fhSofiya » 14.4.15 11:53

Отличный был пикник. Еще раз спасибо и здесь!
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня непобедимое лето. (С)

Аватар користувача
blagomyr
* * * * *
Повідомлень: 1877
З нами з: 23.8.09 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: 12.04.2015 (O) Велопикник на Пасху

Повідомлення blagomyr » 14.4.15 16:01

Отличный был пикник. Еще раз спасибо и здесь!
рад знакомству :friends:
то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me


Повернутись до “"Любителі Пригод" - покатеньки, пригоди, походи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей