Велосипеда больше нет!

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
Надин
*
Повідомлень: 7
З нами з: 27.7.11 10:36
Стать: жін

Велосипеда больше нет!

Повідомлення Надин » 27.4.15 02:42

У мужа украли велик! Велик был приличный Giant Talon 2, синего цвета с креплением под детское автокресло и трехугольной подседельной сумкой, креплением под бутылку, велокомпом и крыльями. Из особых примет, была на руле срезана боковушка под зеркало, а при падении оно сломалось, в ручке остались остатки крепежа. А вдруг чудо и кто-то заметит такой?, маякните пжс. 097-347-38-26. Сидим, пьем вино и плачем вместе :-(

fosgen_07
* * *
Повідомлень: 267
З нами з: 14.8.12 10:45
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велосипеда больше нет!

Повідомлення fosgen_07 » 27.4.15 07:41

вчера у меня на глазах под форой, у дядьки вел увели, я даже ментам давал свидчення, они сказали, что этот вор уже в 12 00 на позняках засветился, в 1800 на харьковском...

Mirror
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 14
З нами з: 24.4.15 03:27
Стать: чол

Re: Велосипеда больше нет!

Повідомлення Mirror » 27.4.15 16:27

Вроде где-то видел здесь ветку " украденные велосипеды"...Конечно, очень жаль... :duma: Нынче спасает только постоянное присутствие рядом...даже замки не настолько...

Аватар користувача
Кронштейн
*
Повідомлень: 39
З нами з: 17.12.08 00:28
Стать: чол
Звідки: Шулявка

Re: Велосипеда больше нет!

Повідомлення Кронштейн » 27.4.15 16:50

понять не могу! Почему милиция знает, но ничего не делает с задержанием воров? Если это уже приняло формы эпидемии, то наверняка, милиция знает места обитания, временного хранения наших велосипедов. Как сохранить своё имущество? В Киеве воруют не только велосипеды, в троллейбусах (автобусах, трамваях) массово ходят карманники. В больницах орудуют воры: у жены обворовали ординаторскую и сестринскую, пока все были на обходе. Милиция даже видела видео из ближайшей ФОРЫ воров и ничего не предпринимает. Мама лежала в БСП (когда я к ней приехал перед операцией, у меня увели пристёгнутый на два замка на автостоянке БЕРГАМОНТ СПОНСОР и тоже с сумкой, ключами, компьютером, запаской, манометром и пр.) в палатах, пока она лежала в травматологии, увели шесть мобильных телефонов и два кошелька. Может необходимо (как предлагал Попов) создать муниципальную милицию? Милицию которая будет получать зарплату только по результатам своей работы, а не деньги с наших налогов за то, что просто пришёл на работу?

fosgen_07
* * *
Повідомлень: 267
З нами з: 14.8.12 10:45
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велосипеда больше нет!

Повідомлення fosgen_07 » 28.4.15 06:32

Милиция крышует этот бизнес, этож деньги....


Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей