Шоссейный велосипед Сannondale США

Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Олена Пташка
новичок
новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 31.7.15 15:43
Стать: жін

Шоссейный велосипед Сannondale США

Повідомлення Олена Пташка » 31.7.15 15:51

Велосипед куплен в США . Использовался мало. В отличном состоянии. Все комплектующие оригинальные. Велосумка, багажник, запасные комплектующие. В подарок - велошлем!
Производитель: Cannondale. Что такое шоссейные велосипеды от компании Cannondale ? Это современные высокотехнологичные рамы из специального сплава алюминия ( CAAD ) или карбона. Что же такое CAAD - Cannondale Advanced Aluminum Design- передовая технология компьютерного создания дизайна геометрии рам, способна не только заранее просчитывать весовые , но и жесткостные характеристики будущей рамы.
Этот велосипед предназначен для использования только на шоссе, Cannondale является ярким представителем линейки любительского уровня. Данный вел оснащен одной из самых легких в своем классе рамой, что в сочетании с гоночной геометрией, позволят получить непередаваемые ощущения от езды. Цена 650$

Пожалуйста, фото велосипеда и бонусов, подробно о комплектации велосипеда, город прибывания велосипеда и контакты для потенциальных покупателей. Иначе тема закроется. Модератор.

Повернутись до “Продам велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: tamuk77 і 12 гостей