Може комусь стане у нагоді?!!! Wouxun KG-UVD1P!!!

Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Vitaliy_L9
новичок
новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 1.8.15 16:16
Стать: чол

Може комусь стане у нагоді?!!! Wouxun KG-UVD1P!!!

Повідомлення Vitaliy_L9 » 1.8.15 16:30

Продам Wouxun KG-UVD1P Раскрыт на прием програмно (117-996), передача - по регламенту. В комплекте - трансивер, три АКБ, стакан, чехол, гарнитура, упаковка. Цена - 2400 грн.
При необходибости добавлю АКБ (1700 ма/ч - + 700 грн.- новая, упаковка не вскрывалась; Nagoya-771 - 230 грн)
Доставка: Киев - в руки, Украина - "НП".
Контакт: (063) 224-81-61 Виталий :-)

Причина продажи: велик, падлы, сперли!!! Пока не накоплю на новый - связь с домомом, местными НАМ-любителями и другие радости наличия УКВ на борту - станут для меня стационарными (трансивер стационарный есть), а нескромную сумму растрачу на раму и колеса! ))) (не люблю покупать готовое, а потом сидеть на балконе по ночам, доводя до ума!))) Итак кому чаго интерестно - милости прошу звонить!!! 73!!! de UR5RNA/A :help

Аватар користувача
AVVAKUM
новичок
новичок
Повідомлень: 5880
З нами з: 25.4.07 17:07
Skype: avvakum_v
Стать: чол
Звідки: старая, старая Дарница

Re: Може комусь стане у нагоді?!!! Wouxun KG-UVD1P!!!

Повідомлення AVVAKUM » 4.8.15 15:53

Продам Wouxun KG-UVD1P Раскрыт на прием програмно (117-996), передача - по регламенту. В комплекте - трансивер, три АКБ, стакан, чехол, гарнитура, упаковка. Цена - 2400 грн.
Новая с гарантией и с свежей батареей стоит дешевле http://radioproffi.ucoz.ua/shop/10/comm/wouxun-kg-uvd1
Если постараться, новую можно еще дешевле найти взять
— В резюме вы указали, что вам не нравятся геи...
— Нет, скорее это я им.
— Вы нам не подходите.
— Вот видите? Я так и написал.


Повернутись до “Продам : Аксесуари та Спорядження”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 22 гостей