Gary Fisher Rig 21" с планетарной втулкой 650уе

Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Аватар користувача
shonky
Лось-камiкадзе
Повідомлень: 849
З нами з: 14.8.03 23:08
Стать: чол
Звідки: Татарка, Киев

Gary Fisher Rig 21" с планетарной втулкой 650уе

Повідомлення shonky » 6.8.15 07:58

Продаю отличный и очень универсальный велосипед на базе GF Rig 2007.Собирался для себя, в основном для поездок на работу и с ребенком по парку. Но последние года 3 использовался не чаще пары раз в месяц.

Из изменений от заводской версии:
1. Установлено планетарное колесо на втулке Shimano Alfine на 8 скоростей. Втулка очень надежна, не требует частого обслуживания и обеспечивает широкий диапазон передаточных чисел. Также могу в комплекте отдать оригинальное колесо сингл-спид.
2. Установлен вынос Thomson Elite - очень надежный и легкий фрезерованный вынос.
3. Установлен руль Origin8 Space Bar - благодаря которому достигается очень удобная вытянутая посадка и хват.
4. Седло Selle Italia из натуральной кожи - очень удобное и долговечное
5. Покрышки Schwalbe Big Apple - широкие слики, имеют отличное сцепление и накат и сглаживают большинство дефектов дорожного покрытия. Могу дополнительно дать кантрийную резину Maxxis Cross Mark.

Алюминиевая рама "платиновой" серии ZR9000 с эксцентриковой кареткой и вертикальными дроп-аутами сделана специально для использования с одной парой звезд и позволяет натягивать цепь без сложностей с натяжителями и горизонтальными дроп-аутами. Размер 21"

Вилка RockShox Reba SL Dual Air 29er, 80mm одна из самых лучших вилок с гибкими регулировками и лок-акутом.

Механический дисковые тормоза Avid BB7 с ручками Avid FR5 - Отличная комбинация позволяющая вносить множество регулировок на ходу

Переднее колесо Bontrager Race Disc 29 (как уже говорил - могу дать в комплекте еще и заднее для сингл-спида)
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Повернутись до “Продам велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей