24.08.2015 (F) ШОСЕ ДЛЯ ВСІХ (ну, майже). Independence Day.

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

24.08.2015 (F) ШОСЕ ДЛЯ ВСІХ (ну, майже). Independence Day.

Повідомлення Nowl » 21.8.15 15:29

24.08.2015

Маршрут: Маршрут Київської Сотки-2015 - те, що придумали орги на цей рік.
Якесь воно... дивне, але ж треба подивитися.
Неофіційний перегляд траси :)


Сбор: 08:50 старт Сотки 2015, як на карті - після спуску з А/С Дачна, перетин Житомирки та вул. Ушакова. Стартуємо в гору, тестуємо, як воно буде.
Старт: 09:00
Время финиша: 12:00
Место финиша: фініш-1 на Дачній, хто бажає, їде додому, хто захоче - до Політеха, щоб імітація була повною
Километраж: 90-100
Грунт/асфальт: ну вроді тільки асфальт, якщо не заблукаємо.
Темп: оглядовий, десь 30 середня (середня, не крейсерська)
Брать с собой: голову, шолом(!), запаску, насос, воду, гроші, гарний настрій. Вміння їздити в групі!
Связь: тут у темі
Хочу подивитися трасу Сотки, офіційний перегляд від оргів накладається на ВР120 (до речі, любі шосейні друзі, чому на ВР в реєстрації вас так мало? :( ).
Тому їдемо так - і тому помірний темп, щоб не дуже позабивати ноги.
Старт о 9-й ранку - як у Сотки заявлений, також для більш повної імітації :).
Покатуха флеш, буду рада компанії старих друзів та знайомству з новими, але розраховуйте сили. Губитися та їхати вперед - можна, падати та заважати іншим - нє.
Маршрут на ділянці, де він розходиться з минулорічним і до Житомирки - не знаю, буду в навігатор грузити трек.
Красива форма на честь дня Незалежності - доречна. Або хоч стрічку почепіть :)


Регистрация
Зарегистрировано: 9
Участники: Nowl      21.08.2015 16:29TIGOR      21.08.2015 21:21Eddy Merckx      21.08.2015 21:49Alexundernaprimer      21.08.2015 21:54Rайдер      22.08.2015 00:36Slacker      22.08.2015 00:41korsar.u      23.08.2015 19:13brain      23.08.2015 20:12Dimax      23.08.2015 21:02
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: 24.08.2015 (F) ШОСЕ ДЛЯ ВСІХ (ну, майже). Independence D

Повідомлення Nowl » 21.8.15 15:34

If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
Александр М.
* * * * *
Повідомлень: 1074
З нами з: 1.4.11 20:16
Стать: чол
Звідки: Киев, Севастопольская площадь

Re: 24.08.2015 (F) ШОСЕ ДЛЯ ВСІХ (ну, майже). Independence D

Повідомлення Александр М. » 21.8.15 20:48

В этот раз опять буду с вами только мысленно #crazy_pilot
Scientia potentia est.

Аватар користувача
korsar.u
* * *
Повідомлень: 341
З нами з: 4.9.11 22:01
Стать: чол
Звідки: Русановка , Соломенка

Re: 24.08.2015 (F) ШОСЕ ДЛЯ ВСІХ (ну, майже). Independence D

Повідомлення korsar.u » 21.8.15 22:31

Віка,я перепрошую,але додам ще в gpx.


Аватар користувача
Slacker
*
Повідомлень: 24
З нами з: 7.4.07 22:28
Стать: чол
Звідки: Борщагiвка

Re: 24.08.2015 (F) ШОСЕ ДЛЯ ВСІХ (ну, майже). Independence D

Повідомлення Slacker » 21.8.15 23:40

Хотів би приєднатись, якщо не заперечуєте. Буду на MTB, досвід їзди в гпупі шосе є, але не великий.

Alexundernaprimer
* * *
Повідомлень: 334
З нами з: 27.8.13 10:28
Стать: чол

Re: 24.08.2015 (F) ШОСЕ ДЛЯ ВСІХ (ну, майже). Independence D

Повідомлення Alexundernaprimer » 22.8.15 07:50

буду

Аватар користувача
Rайдер
*
Повідомлень: 28
З нами з: 4.4.14 21:26
Стать: чол

Re: 24.08.2015 (F) ШОСЕ ДЛЯ ВСІХ (ну, майже). Independence D

Повідомлення Rайдер » 22.8.15 15:23

Пропустить невозможно, надо ехать, ведь орги сотки как специально устраивают обкатку трассы на 30.08. :dash2: , в день гонки ВР120, которую пропустить как вы понимаете нельзя :58: ! так что спасибо за удобное предложение обязательно присоединяюсь! #crazy_pilot эти праздничные выходные 3 дня становятся быть похожи на микро тур, каждый день заезд 100+ отличная раскатка перед итоговыми заездами года :crazy: })

Аватар користувача
brain
*
Повідомлень: 5
З нами з: 18.4.13 11:54
Skype: anton.nakonechny
Стать: чол

Re: 24.08.2015 (F) ШОСЕ ДЛЯ ВСІХ (ну, майже). Independence D

Повідомлення brain » 23.8.15 20:21

Є стрічка!
Візьміть з собою на шосе!

Аватар користувача
Lidok
* * * *
Повідомлень: 742
З нами з: 2.10.06 20:06
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: 24.08.2015 (F) ШОСЕ ДЛЯ ВСІХ (ну, майже). Independence D

Повідомлення Lidok » 24.8.15 13:02

Выехала, как всегда, пораньше :girl_pardon .
Оказывается, в это время несколько групп и одиночек тоже отправились в разведку. Поплутав по ирпенским выкрутасам :mosking: , свернула в Стоянку, чтобы не заблудиться.
После Лесного подсела к своим :friends: Было приятно прокатиться в небольшой, но дружной группе.
Всем спасибо за компанию, Вике- отдельная благодарность :Rose: , что собрала.
Просто катаюсь с удовольствием...
И не боюсь быть смешной.

Аватар користувача
korsar.u
* * *
Повідомлень: 341
З нами з: 4.9.11 22:01
Стать: чол
Звідки: Русановка , Соломенка

Re: 24.08.2015 (F) ШОСЕ ДЛЯ ВСІХ (ну, майже). Independence D

Повідомлення korsar.u » 24.8.15 14:12

Вике- отдельная благодарность :Rose: , что собрала.
phpBB [video]


phpBB [video]


фотки

Dimax
* * *
Повідомлень: 474
З нами з: 19.6.11 17:51
Стать: чол

Re: 24.08.2015 (F) ШОСЕ ДЛЯ ВСІХ (ну, майже). Independence D

Повідомлення Dimax » 24.8.15 16:30

прикольно, автор темы похерил мтб - ков, оставив их на разрыв лосям, в итоге почти все отвалились не проехавши и 30 % маршрута :dash2:
Если глаза зеркало души,то скорбь дверь ведущая внутрь!

Аватар користувача
Ul@senko
Кращий Органiзатор Покатушок Сезонiв 2012 - 2017
Кращий Органiзатор Покатушок Сезонiв 2012 - 2017
Повідомлень: 14973
З нами з: 2.4.10 22:07
Стать: жін
Звідки: Київ (Нивки, Сирець)

Re: 24.08.2015 (F) ШОСЕ ДЛЯ ВСІХ (ну, майже). Independence D

Повідомлення Ul@senko » 24.8.15 17:05

Які можуть бути претензії до покатушки у форматі флеш?
Краще зноситися, аніж заіржавіти.

Alexundernaprimer
* * *
Повідомлень: 334
З нами з: 27.8.13 10:28
Стать: чол

Re: 24.08.2015 (F) ШОСЕ ДЛЯ ВСІХ (ну, майже). Independence D

Повідомлення Alexundernaprimer » 24.8.15 18:04

Какие претензии, если в названии темы можно прочесть слово "ШОССЕ"? Или предлагаете каждого отстающего/уставшего/жрущего/ссущего ждать?

Аватар користувача
Eddy Merckx
* * *
Повідомлень: 417
З нами з: 9.10.12 00:04
Стать: чол

Re: 24.08.2015 (F) ШОСЕ ДЛЯ ВСІХ (ну, майже). Independence D

Повідомлення Eddy Merckx » 24.8.15 18:17

прикольно, автор темы похерил мтб - ков, оставив их на разрыв лосям, в итоге почти все отвалились не проехавши и 30 % маршрута :dash2:
Дурак шоле... Автор темы приехал вообще последним, когда все уже уехали вперед... Его дождались только 3 человека...

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: 24.08.2015 (F) ШОСЕ ДЛЯ ВСІХ (ну, майже). Independence D

Повідомлення Nowl » 24.8.15 23:35

да, Андрей, Юра и Лена, спасибо, что подождали!
Если б не уважительная причина (надо было одну нужную вещь по дороге передать человеку и объяснить, как ею пользоваться), я бы успела даже к такому старту - но не ожидала, что вы так стартанете. Я минут на 5 всего задержалась.
Народ из под моста, которые приехали - они просто так ездят (и стартуют четко по времени )))), и я на них не обижаюсь - они вообще хорошие :). Но заразы, быстрые.
Это таки флеш, и я сразу писала, что можно уезжать и отваливаться. У всех разный комфортный темп, плюс при таком просмотре - кто-то тихонько катится и просто повороты запоминает, а кто-то сразу пристреливается, где и как натянуть и и порвать группу.
А та первая группа - подозреваю, это они так отдыхали после ВР120. А я б от них выпала еще в Капитановке, судя по страве :gerl: .
Кино тут
http://labs.strava.com/flyby/viewer/#37 ... NuFpXobhY=\

Ребята на мтб - мы ехали спокойнее, с нами бы вам было нормально. Не очень поняла, почему мы вас не подобрали и где мы разминулись

Маршрут, кстати. оказался лучше, чем я думала, та его часть, которая вне Житомирки. Красиво, и за исключением нескольких недлинных кусков плохого асфальта и одного участка плит, еще и нормальный асфальт. Хотя лежачие полицейские в Ирпене и рельсы тоже доставляли.
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

alex_kart
* *
Повідомлень: 175
З нами з: 3.6.13 22:18
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: 24.08.2015 (F) ШОСЕ ДЛЯ ВСІХ (ну, майже). Independence D

Повідомлення alex_kart » 25.8.15 09:40

ведь орги сотки как специально устраивают обкатку трассы на 30.08.
Сори за оффтоп, а где найти инфу насчет 30го числа? На их офф сайте не нашел *oops*

Аватар користувача
Sasza
* * *
Повідомлень: 311
З нами з: 20.8.08 16:20
Стать: чол
Звідки: Отрадный

Re: 24.08.2015 (F) ШОСЕ ДЛЯ ВСІХ (ну, майже). Independence D

Повідомлення Sasza » 25.8.15 09:47

по моему скромному мнению, те несколько "недлинных" кусков портят все впечатление. Просто вы ехали вчера 2-3 парами - это одно, все просматривается, можно обьехать, а я ехал например уже в группе около 12 человек, и поверьте уже стремно было на той же ул. Кирова в Ирпене(там где рельсы и ямки). А теперь вспомните пелотон из несколько сот человек на прошлой сотке - ямы на куске "доехать до нормального асфальта в Ирпене", штук 20 лежачих полицейских, открытая канава, потом эта Кирова побитая с рельсами, бетонка в Ворзеле, покоцанный асфальт до дамбы, Дамба с воротами, возле которых асфальт пропадает) ну одно спасение что к тому времени группа наверняка расстянется и порвется несколько раз и будет безопасней. Даже ребята с под моста были в небольшом шоке от тех мест.

Аватар користувача
Rайдер
*
Повідомлень: 28
З нами з: 4.4.14 21:26
Стать: чол

Re: 24.08.2015 (F) ШОСЕ ДЛЯ ВСІХ (ну, майже). Independence D

Повідомлення Rайдер » 25.8.15 12:02

ведь орги сотки как специально устраивают обкатку трассы на 30.08.
Сори за оффтоп, а где найти инфу насчет 30го числа? На их офф сайте не нашел *oops*
Вот что пришло мне на почту от оргов киевской велосотки:
8)
ДРУЗІ!

Тренувальний заїзд відбудеться 30 СЕРПНЯ 2015 року! :)

Тренувальний ознайомчий заїзд в супроводі автомобілів ДАЇ та «технічки» яка замикатиме колону, відбудеться у неділю, 30 серпня 2015 року о 8:00 ранку. Загальний збір на вул. Ушакова при виїзді на Житомирську трасу.
Звертаємось до всіх по можливості інформувати друзів та близьких про подію та просити утриматись від поїздок по Житомирській трасі в період з 9:00 по 10:00 в західному напрямку та з 11:00 по 13:00 в напрямку Києва. Рух автотранспорту буде обмежений.

Бажаємо усім успіхів на старті! :)

Dimax
* * *
Повідомлень: 474
З нами з: 19.6.11 17:51
Стать: чол

Re: 24.08.2015 (F) ШОСЕ ДЛЯ ВСІХ (ну, майже). Independence D

Повідомлення Dimax » 25.8.15 14:03

да, Андрей, Юра и Лена, спасибо, что подождали!
Если б не уважительная причина (надо было одну нужную вещь по дороге передать человеку и объяснить, как ею пользоваться), я бы успела даже к такому старту - но не ожидала, что вы так стартанете. Я минут на 5 всего задержалась.
Народ из под моста, которые приехали - они просто так ездят (и стартуют четко по времени )))), и я на них не обижаюсь - они вообще хорошие :). Но заразы, быстрые.
Это таки флеш, и я сразу писала, что можно уезжать и отваливаться. У всех разный комфортный темп, плюс при таком просмотре - кто-то тихонько катится и просто повороты запоминает, а кто-то сразу пристреливается, где и как натянуть и и порвать группу.
А та первая группа - подозреваю, это они так отдыхали после ВР120. А я б от них выпала еще в Капитановке, судя по страве :gerl: .
Кино тут
http://labs.strava.com/flyby/viewer/#37 ... NuFpXobhY=\

Ребята на мтб - мы ехали спокойнее, с нами бы вам было нормально. Не очень поняла, почему мы вас не подобрали и где мы разминулись

Маршрут, кстати. оказался лучше, чем я думала, та его часть, которая вне Житомирки. Красиво, и за исключением нескольких недлинных кусков плохого асфальта и одного участка плит, еще и нормальный асфальт. Хотя лежачие полицейские в Ирпене и рельсы тоже доставляли.
я отвалился уже на обратном пути, после подьема на дачной, вот и не добрали
Если глаза зеркало души,то скорбь дверь ведущая внутрь!

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: 24.08.2015 (F) ШОСЕ ДЛЯ ВСІХ (ну, майже). Independence D

Повідомлення Nowl » 28.8.15 07:48

Народ, внимание - раз уж тут зашла речь про официальный просмотр - его
перенесли на субботу, 29 августа!
:volna:
от оргов
[spoilerвсе поменялося!]ДРУЗІ!
Так як у неділю відбувається масштабна велосипедна подія,
ТРЕНУВАЛЬНИЙ ЗАЇЗД Київської Сотки відбудеться У СУБОТУ, 29 СЕРПНЯ 2015 року!

Тренувальний ознайомчий заїзд в супроводі автомобілів ДАЇ та «технічки» яка замикатиме колону, відбудеться у неділю, 30 серпня 2015 року о 8:00 ранку. Загальний збір на вул. Ушакова при виїзді на Житомирську трасу.
Звертаємось до всіх по можливості інформувати друзів та близьких про подію та просити утриматись від поїздок по Житомирській трасі в період з 9:00 по 10:00 в західному напрямку та з 11:00 по 13:00 в напрямку Києва. Рух автотранспорту буде обмежений.[/spoiler]
их страничка на фб тут https://www.facebook.com/events/421306964721211/ - там можно будет следить за обновлениями.
И возможно для не могущих в субботу, но свободных в среду будет еще раз оф. просмотр, но это пока обсуждается. Если будут желающие, они сделают.
штук 20 лежачих полицейских, открытая канава, потом эта Кирова побитая с рельсами, бетонка в Ворзеле, покоцанный асфальт до дамбы, Дамба с воротами, возле которых асфальт пропадает) ну одно спасение что к тому времени группа наверняка расстянется и порвется несколько раз и будет безопасней. Даже ребята с под моста были в небольшом шоке от тех мест.
Но протулили там бодренько. Кстати, когда был предыдущий маршрут, шла речь, что на рельсах (по ним он тоже проходил) положат какую-то резину на время гонки. Надо бы уточнить
Полицейских может бы попросить покрасить - на Университетской есть самопальные асфальтовые нежданчики.
Всем спасибо за компанию, Вике- отдельная благодарность :Rose: , что собрала.
на здоровье!
будут еще эти просмотры от оргов Сотки, можно будет поехать, чтоб таки запомнить маршрут - или просто по нему прокатиться для себя. Он такой иногда неожиданный, хорошо, что с нами Юра был :friends: , который его уже ездил, и показывал нам внезапные (и иногда незаметные) повороты
и если тебе что-то про мой велик в теперешнем его виде интересно, ты не стесняйся, спрашивай ;)
прикольно, автор темы похерил мтб - ков, оставив их на разрыв лосям, в итоге почти все отвалились не проехавши и 30 % маршрута :dash2:
Ребята на мтб - мы ехали спокойнее, с нами бы вам было нормально. Не очень поняла, почему мы вас не подобрали и где мы разминулись
я отвалился уже на обратном пути, после подьема на дачной, вот и не добрали
т.е.
  1. ты приехал на флеш
  • стартанул четко по времени
  • с группой интересных и быстрых людей, которые обычно не приезжает на велокиевские покатухи. Кто еще их туда заманит? )))
  • посмотрел трассу
  • проехал весь маршрут с ними в хорошем темпе (весь, что круто - отвалиться на Дачной уже не считается )). Для мтб это отличная репетиция гонки.
  • приехал домой и ткнул носом орга
.
ну и не ждал выпадающих, так просто за них переживал, на ходу.
:dash2:
переозвучь претензии :empathy
Я может, за всех переживала тоже, чтоб проехали, доехали и не попадали
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей