защита коленей и голени Race Face Rally FR (наколенники)

pablohassan
*
Повідомлень: 4
З нами з: 30.8.15 11:53
Стать: чол

защита коленей и голени Race Face Rally FR (наколенники)

Повідомлення pablohassan » 31.8.15 17:31

Продам отличную защиту коленей и голени (даунхил и не только).
Размер L (ориентировочно на рост от 170 см) Цена вопроса 1550 гривен.
099 339 19 87

Описание модели ниже.

Зображення
Зображення
Зображення

Щитки для голени Race Face Rally отлично защищают ногу, и поэтому они заслужили всемирную славу на площадках для дерта. Rally FR — это разработанная с помощью гонщиков комбинация твердой и мягкой оболочек, которая была испытана в сотрудничестве с профессиональным гонщиком Полом Басагоитиа.

Щитки для голени Rally FR произведены канадской компанией Race Face, которая выпускает высокоэффективные велокомпоненты и одежду.

Характеристики щитков для голени Race Face Rally FR:

Твердая оболочка высокой плотности состоит на 85% из полипропилена и на 15% из термопластичной резины. У специальной литой твердой оболочки предусмотрена высокоточная усиленная матрица, которая предназначена для максимального поглощения ударов и вибрации по всей оболочке.
Защита колена и голени — конструкция из двух элементов обеспечивает превосходное сочленение и дополнительную защиту на случай вылета из седла.
Open Back — обеспечивает максимальную воздухопроницаемость в любое время.
Перфорированный вспененный материал EVA толщиной 13 мм — чрезвычайно легкий ячеистый пеноматериал улучшает вентиляцию и отвод влаги, не сжимается и не утончается со временем.
Плотная плетеная сетка — увеличенное количество отверстий обеспечивает максимальную воздухопроницаемость, в то время как более плотное плетение увеличивает прочность, долговечность и уменьшает общий вес.
Нейлоновая ткань плотностью 600 ден обеспечивает износостойкость в важных местах. Обработка полиуретановым гелем увеличивает водоотталкивающие свойства.
Специальная система крепления — ремешок с более плотным плетением, прикрепленный к застежке в виде буквы D, обеспечивает максимальную прочность при высоких нагрузках. Небольшие изменения угла и расположения ремешков улучшают посадку и функциональные характеристики.
Текстильные застежки «липучки» обеспечивают простоту регулировки, даже когда руки в перчатках.
Резиновый логотип контрастного цвета.
На внутренних ремнях предусмотрена мягкая эластичная плетеная ткань, которая не раздражает кожу.

Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей