Centurion r-bock 12"

Продаж дитячих велосипедів, аксесуарів, а також, інших дитячих велотоварів (наприклад, велокрісел для перевезення дитини)
Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Аватар користувача
blacklight
* * *
Повідомлень: 373
З нами з: 7.5.08 19:52
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Centurion r-bock 12"

Повідомлення blacklight » 4.10.15 09:14

Centurion r-bock 12"+ класный шлем 48-52 размера с регулировкой.

Велосипед:
-алюминиевая рама с удачной геометрией
-алюминиевая вилка
-алюминиевый руль+ вынос на 2 болтах
-алюминиевый подседельный штырь и лёгкое седло.
Тоесть, велосипед очень лёгкий и манёвренный)

Шлем:
-хороший дизайн и класная расцветка с крутыми машинками
-регулировка размера 48/52
-имеет сертификат TUV

Один из самых класных великов, которые я вообще видел для того чтоб 2-3 летний ребёнок пересел на него с беговела, либо начал сразу с велосипеда. С беговела лучше, но и так тоже ничего) Сразу скажу что боковые колёсики- это зло, поскольу ребёнок не учится балансировать. Но в комплекте я их даю, как и щиток на цепь (без него велосипед смотрится больше похожим на взрослый).

По велосипеду: мой сын был его вторым владельцем, перед этим была девочка, которая на нём фактически не ездила. Теперь у него велосипед побольше, этот ищет нового хозяина/хозяйку. Расцветка у него весьма унисекс.
Состояние техническое на5 из 5, косметическое- на 4. Сейчас с него снят щиток на цепь и боковые колёса, но оно всё есть и продаётся вместе с ним, как было отмечено выше. Ставится без проблем и особых навыков веломеханика.

Для меня самого велосипед- образ жизни и я являюсь хорошим веломехаником, поэтому велосипед хорошо настроен и отрегулирован. Всё смазано, не болтается, не пережато, прекрасно крутится и работает. Износ запчастей минимальный, как и должно быть у подобного велосипеда, если за ним следят и ухаживают.

К нему в комплекте- прекрасный шлем "hot wheels" 48-52 размера. Нам он уже мал. Имеются мелкие царапины. В остальном- всё прекрасно.

Фотки тут: https://www.dropbox.com/sh/kkvjhdfidydp ... vsNBa?dl=0

Находится в Киеве
0634459939, 0956692808 Павел
Цена 3000грн. Обоснованый торг уместен :)
небо ржавых крыш

Повернутись до “Дитячий світ”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість