10.10.2015 (O) Ночное кантри в Броварском лесу (Лесной)

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

10.10.2015 (O) Ночное кантри в Броварском лесу (Лесной)

Повідомлення VazarS » 9.10.15 21:16

10.10.2015

Маршрут: Эпицентр на Братиславской, дальше лесом на кантрийную трассу, там кружочек и обратно.

Сбор: 18:40 Парковка Эпицентра на Братиславской у перехода.
Старт: 19:00
Время финиша: 21:30
Место финиша: Выезд на трассу из Броваров
Километраж: ~45
Грунт/асфальт: 99/1
Темп: Бодрый
Брать с собой: Все что надо для езды по ночному лесу. Приедете в кепочке и без очков, поедете кататься в ближайший парк.
Связь: лс, тема.
Если ночные не ездили - лучше не надо. Если ночные по лесу не ездили - тоже не надо. Темп таки бодрый. Трасса ночью будет радовать неожиданными поворотами в неожиданых местах, это не прогулочная тропинка. Будут ямы, корчи, песчанные лужи, внезапные торчки и прочая прелесть вроде бегающих через дорогу деревьев. Если точно не понимаете что нужно брать с собой для 3-х часов ночного лесного каталова, лучше не ехать. Никаких матрасов, максимум короткие питстопы на пару минут для сербнуть чаю и в случае технических нежданчиков.
Я еду в любом случае. Если кто-то таки хочет поехать несмотря на все вышепрочитаное, то известите меня плз. Если таковых не будет, я просто проеду мимо Эпицентра не особо парясь есть ли там кто-то из ожидающих.


Регистрация
Зарегистрировано: 1
Участники: VazarS      09.10.2015 22:16

Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 31 гість