Focus Black Forest 29er size L

Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
S.Aleksei
*
Повідомлень: 1
З нами з: 10.10.15 19:18
Стать: чол

Focus Black Forest 29er size L

Повідомлення S.Aleksei » 10.10.15 19:55

Очень не хочу, но все-таки продаю свой вел.
Продуманный кастомный навес на немецкой раме Focus Black Forest L 29r. Геометрия рамы подходит и для 29ых и для 26ых колес.
Подойдет на рост 175-190см.
Вилка: Rock Shox XC32 TK SA 29 верхняя вилка из серии xc. Воздушная с 100мм хода, с регулировкой отскока, блокировкой и с манеткой блокировки Pushlock на руле. В идеальном состоянии, полностью перебрана, масло поменяно. Куплена новой в упаковке, в мае 2015.
Втулки: Novatec D042SB(новые) неубиваемые пыле-водонепроницаемые на четырех упорных промподшипниках высокого класса, с анодироваными барабанами на 3 собачки.
Тормоза: практически новые avid elexir 5, шикарная дисковая гидравлика на серьезных роторах. (тормоза и роторы стоят с начала июля)
Передний: 200мм Sram Avid HS1
Задний: 180мм Seam Avid G2CS
Переклюки 3*10
Задний Shimano XT десятискоростной
Передний Shimano SLX
Система Shimano M522 (шатуны 175см)
на абсолютно новой каретке Octalink.
Кассета: лайтовая 10 звезд sram 1070
Цепь Shimano SLX(новая)
Два выноса: фрирайдный Sixpack menace 30mm (+500грн) и кантрийный Truvativ 100mm
Педали: два комплекта, лайтовые магниевые шипованные топталки wellgo на промподшипниках(+500грн);
и топталки на шарах тоже wellgo.
Седло: FI'ZI:K tundra 2
Подседел: concept CEX
Руль: concept CSL
Грипсы: sixpack(с двухсторонним зажимом, очень мягкие, можно катать без перчаток)
Обода: concept двойные, пистонированые (alexrims)
Покрышки: continental race king 2.2*29, задняя новая, передняя 75-80% протектора осталось.
Велосипед продаю в идеальном состоянии, полностью перебранным, смазанным, с новой цепью, с прокачанными тормозами, с новым маслом в вилке, с настроенными переклюками, с ровными ободами и роторами.
Люфтов, скрипов, щелчков нет.
Есть рабочие потертости и царапинки.
Также есть новый комплект крыльев SKS shockblade(+500грн), кевларовая защита пера, флягодержатель и насос в подарок.
Обслуживался раз в месяц у механика. Рама и стоковый навес куплены 11.11.2014. Катался по выходным(один сезон). Выездов в горы не было.
Фото есть на моем фейсбуке, могу выслать на почту или еще куда-то. https://www.facebook.com/selivonaleksei ... 4942768751
Хочу продать быстро, поэтому цена, более чем, адекватная. 750 700 убитых енотов. мой тел 0634341578

Повернутись до “Продам велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей