Norco Range C 7.2 custom

Для фотографій і комплектації кастомних роверiв веложителiв, з подальшим обговоренням їх з іншими користувачами ...
YUretz81
* *
Повідомлень: 176
З нами з: 28.9.10 22:10
Стать: чол

Norco Range C 7.2 custom

Повідомлення YUretz81 » 26.11.15 23:39

Мой второй пластмассовый пепелац. Комплит варьируется по нуждам город—горы—споты звездой,резиной (Рост 190,отсюда сетап кокпита,рама L. В горах короткий вынос,+рок+Schwalbe proCore ну и покры канешн ).

Рама Norco Range c 7.2 L пластмассовая
Вилка RockShox Pike rct3 new — разница со стоковой 34 лисой внушительная. Работает бомбезно,точные настройки,вес.
Тормоза shimano xt + icetec 86 200200 ротора.+ никому не нужные колоки с радиаторами.
Аморт Fox ctd(удивительно работает,еще и в холода)
Вилсет HopePro2 evo + SunRingle Inferno27 650b 27+Schwalbe procore в горах. Спицы сток,ниппеля FireEye(землячка)
Система Saint 820
Педали FireEye Broil(землячка)
Звезда Гарбарук NW 36,переклюк Sram X9 type 2, манетка X7, цепь kmc x10,кассета Sram 1070
Руль NukeProof warhead 800 38mm rise.
Грипсы ODI Ruffian TLD
Вынос RaceFace Chester
Седло WTB (удивительно удобное),подсидел Norco
Подсиделтный хомут Deity,тут Norco подосрали своим фигурным вырезом под хомут свой.

Топкеп+болик Doctor+проставочные кольца бессменно Hope
Покры, Schwalbe Hans Dampf evo(на фото стоковый Performance ) Minion dhf , HighRoller 2
Ниппеля камер Deity

Защита пера,гидр— землячка(спс)

Зображення

Зображення

Зображення
Востаннє редагувалось 16.2.16 10:07 користувачем YUretz81, всього редагувалось 11 разів.

Аватар користувача
GRiNVi4
*********
Повідомлень: 2847
З нами з: 20.6.10 02:15

Re: Norco Range C 7.2 custom

Повідомлення GRiNVi4 » 27.11.15 00:09

А желтый руль под цвет шнурков подбирался?

corruptedflesh
* *
Повідомлень: 63
З нами з: 12.9.14 09:52
Стать: чол

Re: Norco Range C 7.2 custom

Повідомлення corruptedflesh » 27.11.15 00:22

фотки случаем не в лесу возле лесного массива делались?

руль как раз очень в тему к декалям на вилке/ободах. фиолетовые наппеля на спицах - класс)

Аватар користувача
falconkamitos
* * * *
Повідомлень: 601
З нами з: 11.5.13 11:20
Стать: чол
Звідки: Київ, Дарниця

Re: Norco Range C 7.2 custom

Повідомлення falconkamitos » 27.11.15 01:50

Смачний такий і агресивний...

YUretz81
* *
Повідомлень: 176
З нами з: 28.9.10 22:10
Стать: чол

Re: Norco Range C 7.2 custom

Повідомлення YUretz81 » 27.11.15 07:02

фотки случаем не в лесу возле лесного массива делались?

руль как раз очень в тему к декалям на вилке/ободах. фиолетовые наппеля на спицах - класс)

Да,именно, рядышком живу. Иногда там тренируюсь
Востаннє редагувалось 27.11.15 07:18 користувачем YUretz81, всього редагувалось 1 раз.

corruptedflesh
* *
Повідомлень: 63
З нами з: 12.9.14 09:52
Стать: чол

Re: Norco Range C 7.2 custom

Повідомлення corruptedflesh » 27.11.15 07:13

хех, как я лес узнал)

на лесном, конечно, хорошо, но до спотов далеко =(

YUretz81
* *
Повідомлень: 176
З нами з: 28.9.10 22:10
Стать: чол

Re: Norco Range C 7.2 custom

Повідомлення YUretz81 » 27.11.15 07:20

хех, как я лес узнал)

на лесном, конечно, хорошо, но до спотов далеко =(
Далеко да, на трое дерты и памп плюс пару кикеров. А так на машине да,голосеево, дарики... или своим. Возле дома отличное xc по тропе здоровья и рядом. Физо качать и как прогулка..

YUretz81
* *
Повідомлень: 176
З нами з: 28.9.10 22:10
Стать: чол

Re: Norco Range C 7.2 custom

Повідомлення YUretz81 » 27.11.15 07:28

А желтый руль под цвет шнурков подбирался?
Под цвет зубов.

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: GB

Re: Norco Range C 7.2 custom

Повідомлення shooter » 27.11.15 12:37

Велік звісно жирний, кольори клас :)
але напиши нормально компліт згідно з правилами розділу.
203 ротор тут просто зайвий на сраці :)
[URL=https://matchnow.info]Premier Сasual Dating[/URL]

YUretz81
* *
Повідомлень: 176
З нами з: 28.9.10 22:10
Стать: чол

Re: Norco Range C 7.2 custom

Повідомлення YUretz81 » 27.11.15 12:52

Велік звісно жирний, кольори клас :)
але напиши нормально компліт згідно з правилами розділу.
203 ротор тут просто зайвий на сраці :)

Спасиб коллега:). Ротор не,не лишний. Я знаю для чего и зачем ставил(вес вообще не интересовал в том числе). Комплит запилил,сорри сразу не расписал.

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: GB

Re: Norco Range C 7.2 custom

Повідомлення shooter » 27.11.15 12:57

ну не знаю. На ХТ 203/180 потужності овердофіга навіть для дх веліка, а виглядало б гармонійніше на єндуріку.
З.И. Якщо треба то маю 1 в 1 - 180 ротор ;)
[URL=https://matchnow.info]Premier Сasual Dating[/URL]

YUretz81
* *
Повідомлень: 176
З нами з: 28.9.10 22:10
Стать: чол

Re: Norco Range C 7.2 custom

Повідомлення YUretz81 » 27.11.15 13:02

ну не знаю. На ХТ 203/180 потужності овердофіга навіть для дх веліка, а виглядало б гармонійніше на єндуріку.
З.И. Якщо треба то маю 1 в 1 - 180 ротор ;)
спс,на 95 кил весу и не только поэтому, таки 200:). Не первый год катаюсь,в.т ч горы. "Смотрелось" бы 180180 красиво.. уже тогда.

Аватар користувача
SHAQ
* * * *
Повідомлень: 973
З нами з: 7.12.04 09:02
Стать: чол

Re: Norco Range C 7.2 custom

Повідомлення SHAQ » 28.11.15 14:12

200/180 с ХТ на мой взгляд приятно чуствуется на трейле/легком индурике. Чисто случаной оказалось спереди 200, думал потом дойдут руки - поменяю, да так и осталось. Щаз даже кажется что так и должно быть :)
Еще показалось, что те же самые ХТшки, с теми же металическими колодками, на шимановких роторах хватают куда более контролируемо чем с авидоскими HS1, даже не смотря на больший их размер. Поэтому собственно и оставил. Чисто логически да, перебор. Но совершенно никакова дискомфорта по этому поводу.
Сзади 200 канешно смотрится крупно, но если поставить касету 11-42, то будет уже не так бросатся в глаза :)
There is no pain, you are receding.

Аватар користувача
qweer
www.velodom.kiev.ua
Повідомлень: 308
З нами з: 26.3.10 19:47
Стать: чол
Звідки: Горловка

Re: Norco Range C 7.2 custom

Повідомлення qweer » 2.12.15 19:40

YUretz81
Велик зачётный. Спору нет.
Возникло несколько вопросов:
Рама таки L, не XL. Что наталкивает на мысль - И как крутить?
Подсидельная 470 мм, где дропер, ездим только вниз? Рост 190см...

По поводу угара с цветом, весьма не дурно. Вот бы для дзена ещё крышки линков перианодировать в фиолетовый.(С крышкой Чаржера так не выйдет, а жаль)

Зачем защита не аморте? Выглядит уныло

Псы: + За стиль фото, из разряда "ситурэйшен в массы"
Зображення

YUretz81
* *
Повідомлень: 176
З нами з: 28.9.10 22:10
Стать: чол

Re: Norco Range C 7.2 custom

Повідомлення YUretz81 » 3.12.15 09:46

YUretz81
Велик зачётный. Спору нет.
Возникло несколько вопросов:
Рама таки L, не XL. Что наталкивает на мысль - И как крутить?
Подсидельная 470 мм, где дропер, ездим только вниз? Рост 190см...

По поводу угара с цветом, весьма не дурно. Вот бы для дзена ещё крышки линков перианодировать в фиолетовый.(С крышкой Чаржера так не выйдет, а жаль)

Зачем защита не аморте? Выглядит уныло

Псы: + За стиль фото, из разряда "ситурэйшен в массы"
Рама L. Дискомфорта при коротком, и этом длинном, выносах не имею,кск при езде вверх,так и вниз. По поводу апхилов— если кратко,то много, легко, без проблем. Коленками не цепляю. Посадка адекватная.

Крышки линков,пасс. Можно поймать сваливание в цыганский табор. Грань тонкая,на то и был расчет.). Да и банально в след году рама уйдет на продажу, приедет новая. Продавать и обьяснять и т д. Плюс я не видел работ хорошего анно заводского качества в наших совхозах. Хотя пару человек знаю. Такое короч...перебор. А вот белые крупные надписи в процессе стать черными глянцевыми,что ьы рама вся стала черной:D

Защита аморта и пластиковая тарелка на заднем, это недоразумение полное и уродство ашанское. Так не езжу,выглядит мегоубого ,а не убого. Все снято давно. Присутствует только болотник на вилку от RRP,для нынешних замесов(сезон не заканчивается у мну)

Дроппер— в горах и на спотах опускаю ручками. Трейл по лесу, после работы у дома и так, поднимаю все теми же ручками. Предназначение телескопа именно для использования в ДИНАМИКЕ,на ходу,для настоящего эндуро.(эндуросоревки посещал не единожды, под Алушту в след году поставлю,если поеду.)Когда хорошо вверх и хорошо вниз короч. Или ты житель гор. Остальное— позерство по Киеву по моему скромному мнению СТРОГО(кто ездит на работу тем нужно,я на авто) Все остальные процедуры за 300уе,я выполню сам. Аморт новый едет на НГ,за эти деньги. Ставить потому что эндуро ГОСТ и так "надо",это не ко мне:).Дело веса естессно тож не при чем. Он итак подо мной как пушинка. В основном ЭТОТ байк,используется 60 вниз,40 вверх(гравити тюн ну ооч рабочая штука,не маркетнг). Хотя лосить кантрить,на правильной резине и залочив аморт—вилку в положение треил,оч забавно и практикую. Собсно длинный вынос намекает на апхилы:D. По лесному часто по лесу ношусь в несезон.


За сАтурейшн(о нем же речь)..ну тут оно сочно и в жизни,честное пионерское:). Хотя фотограф не я и обработка не моя,а друга.

В любом случае спасибо за отзыв. Велик не главное,хоть и приятное. Главное катать много и что бы баник был не ниже 40см:D

Сейчас байк ,кстати, тут Зображення
Зображення. Пишу пока свет есть:D:D

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: GB

Re: Norco Range C 7.2 custom

Повідомлення shooter » 4.12.15 16:22

Остальное— позерство по Киеву по моему скромному мнению СТРОГО
Дуже сумнівне твердження. Велкам то голосієво, де за годину/півтори з дропером відпулюючи спот і не злазячи з вела заїзжаєш на верх і так по колу, можна укататись до галюцинацій. А не дир дир тик мик совати те сідло нещасне.
При загальній ціні ендуро веліка 150 баксів за дропер - фігня.
[URL=https://matchnow.info]Premier Сasual Dating[/URL]

YUretz81
* *
Повідомлень: 176
З нами з: 28.9.10 22:10
Стать: чол

Re: Norco Range C 7.2 custom

Повідомлення YUretz81 » 5.12.15 01:27

Остальное— позерство по Киеву по моему скромному мнению СТРОГО
Дуже сумнівне твердження. Велкам то голосієво, де за годину/півтори з дропером відпулюючи спот і не злазячи з вела заїзжаєш на верх і так по колу, можна укататись до галюцинацій. А не дир дир тик мик совати те сідло нещасне.
При загальній ціні ендуро веліка 150 баксів за дропер - фігня.
Да спасибо за приглашение,я там не раз и не два))) бываю и бывал. Да как то физо хватает заезжать и так(но описанный тобою вариант само собой удобен и отлично все) . Ну..вопрос сэкономить не стоит. У меня просто чуть иные представления и опыт использования телескопа ). Дир дыр тик мик,как то таких ассоциаций и ощущений не испытал. Мое мнение чистое Ымхо,никаких единоверных)) утверждений.

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: GB

Re: Norco Range C 7.2 custom

Повідомлення shooter » 5.12.15 10:44

Теж був 1 в 1 такої ж думки, поки не поставив телескоп на свій АМнік, але 10ток закрутів підряд стоячи на мишкі чи лисці - привіт коліна після 30.. :)
формат, динаміка, а головне темповість ендуро покатух сильно міняється

екземпл
[URL=https://matchnow.info]Premier Сasual Dating[/URL]

YUretz81
* *
Повідомлень: 176
З нами з: 28.9.10 22:10
Стать: чол

Re: Norco Range C 7.2 custom

Повідомлення YUretz81 » 5.12.15 14:09

Теж був 1 в 1 такої ж думки, поки не поставив телескоп на свій АМнік, але 10ток закрутів підряд стоячи на мишкі чи лисці - привіт коліна після 30.. :)
формат, динаміка, а головне темповість ендуро покатух сильно міняється

екземпл

Друг,спасибо. Я не раз и не два выступал в эндуро соревах. И телескоп стоял и активно использовался(а не то что я его в руках не держал никогда и не знаю что это такое в 34 своих года юных:D),поэтому я не "думал"...И темп и динамика и т д мне все известно. В Киеве нет настоящего эндуро Ымхо. А гравити споты 50 секундные наши все ,я за эндуро не считаю(при подьеме на старт всмысле). Удобно да подняться,но не более(по крайней мере для меня,спортом много занимаюсь,колени слава богу. Больше спина беспокоит от другого:)). Ради "этих моментов" он мне не нужен. Больше бы по городу пригодился ,если бы передвигался на байке. Сам по себе штука толковая,удобная и т д. Никто не говорит что оно зло априори. Только с Крыма приехал...вот где он нужен был реально,эт да.


Повернутись до “Мiй велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей