Часы - трекер - пульсометр Suunto Ambit 2 S

Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Аватар користувача
EVAN
* * * *
Повідомлень: 506
З нами з: 14.7.06 10:56
Стать: чол
Звідки: КРИВОЙ РОГ/КИЕВ

Часы - трекер - пульсометр Suunto Ambit 2 S

Повідомлення EVAN » 14.2.16 13:13

Продам вот такие часы от финской компании Suunto. Лично от меня при пользовании.
Модель будет очень полезна как для триатлона, так и для отдельных дисциплин. Здесь есть отдельная категория под триатлон, где нужно просто запустить часы, одеть на руку и побеждать. Не нужно заводить кучу девайсов на руль велосипеда или на руку для бега или плавания. Один девайс на все три категории. Только нажмите кнопку для старта и потом успевайте переключаться для того, чтобы активировать режим вело и в последствии режим бег. Затем просто подключите его к компьютеру и через программу Movescount.com анализируйте в какой момент вы начали добавлять и выиграли, либо в какой момент вы начали сдавать позиции и делайте соответствующие выводы.
Очень удобные, успел потестить в беге, плавании и конечно же в вело. Мне очень понравилось. Но мне не очень нравятся девайсы такого вида, люблю когда на руле передо мной экран и т.д.. К сожалению Suunto выпускают пока только часы :duma:
Цена 4500 грн
По всем вопросам лучше звонить 098-77-88-735 Алексей. Посмотреть можно без проблем в районе м. Дорогожичи, Лукьяновка или КПИ.
http://6.firepic.org/6/images/2016-01/0 ... sg2onc.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2016-01/0 ... rpng3u.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2016-01/0 ... s591q8.jpg

Ambit2 S — многофункциональные часы для исследователей и спортсменов. Устройство сочетает в себе все необходимое для занятий спортом на открытом воздухе — навигацию, скорость, частоту сердцебиения, высоту, погодные условия и различные функции для бега, езды на велосипеде и плавания. Ambit2 поддерживает приложения Suunto Apps, которые позволяют расширить функциональные возможности модели. Данная модель отличается потрясающей прочностью, точностью измерений и водонепроницаемостью.
Альтиметр
Интересной особенностью модели Ambit2 S является определение высоты на основе показаний GPS, это гарантирует точность и достоверность данных о подъеме.
Компас
Устройство снабжено цифровым 3-D компасом, в отличие от привычного компаса, данная модификация позволяет просматривать показания под углом до 45 градусов относительно горизонта без искажения, что делает использование прибора максимально удобным. Компас показывает направление в градусах и содержит указатель север-юг, а также укажет направление на север. Функция корректировки склонения позволяет устранить расхождение между истинным и магнитным севером.

Часы
Куда бы вы ни отправились, Suunto Ambit2 S поможет вам не опоздать к назначенному сроку. Часы определяют время при помощи GPS, а также имеют 12 и 24-часовой формат представления времени. В часах есть календарь, будильник с ежедневным повтором сигнала и возможность установки времени для двух часовых поясов.

GPS
Часы имеют функцию навигации по точкам маршрута и имеют возможность создавать точки маршрута (до 100) и хранить их в памяти часов или на Movescount.com. GPS определяет местополежение в нескольких системах координат.

Пульс
Устройство кодирует сигнал по технологии ANT и ANT+ и регистрирует каждый удар, после чего отображает на экране пульс в режиме реального времени, а также среднее значение пульса и предельные значения частоты сердцебиения. Ambit2 HR предоставляет данные о сожженных калориях и даст советы по восстановлению сил после тренировки.

Специальные возможности
Модель Ambit2 S обладет настраиваемым дисплеем с показаниями о времени заката и рассвета, с возможностью переключения с позитивного на негативный дисплей. На экран выводится информация о уровне заряда аккумулятора и все необходимые показания, а прочный корпус и блокировка кнопок гарантируют стабильность и безотказность работы в любых условиях.

Suunto Ambit2 S HR

Часы, календарь, будильник
Gps
Компас
Хронограф
Настраиваемый дисплей
Востаннє редагувалось 17.3.16 17:01 користувачем EVAN, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
EVAN
* * * *
Повідомлень: 506
З нами з: 14.7.06 10:56
Стать: чол
Звідки: КРИВОЙ РОГ/КИЕВ

Re: Часы - трекер - пульсометр Suunto Ambit 2 S

Повідомлення EVAN » 16.2.16 11:27

цена 5500

Аватар користувача
EVAN
* * * *
Повідомлень: 506
З нами з: 14.7.06 10:56
Стать: чол
Звідки: КРИВОЙ РОГ/КИЕВ

Re: Часы - трекер - пульсометр Suunto Ambit 2 S

Повідомлення EVAN » 24.2.16 14:18

5200 новая цена

Аватар користувача
EVAN
* * * *
Повідомлень: 506
З нами з: 14.7.06 10:56
Стать: чол
Звідки: КРИВОЙ РОГ/КИЕВ

Re: Часы - трекер - пульсометр Suunto Ambit 2 S

Повідомлення EVAN » 17.3.16 17:02

новая цена 4500, без торга!


Повернутись до “Продам : Аксесуари та Спорядження”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей