30.04.2016 (R) Бакота на майские с детьми

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
sanya univega
* * * *
Повідомлень: 694
З нами з: 8.12.11 21:40
Skype: sm_sanya
Стать: чол
Звідки: дарнецкий р-н, Бортничи

29.04.2016 (R) Бакота на майские с детьми. РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

Повідомлення sanya univega » 29.2.16 09:37

29.04.2016

Маршрут: Киев пас(поездом)-Каменец-Подольский-Жванец-Хотын-Вороновица-(паром через днестр)-Устье - Китайгород - Бакота( матрас)
Бакота-Китайгород- Каменец-Подольский-Киев пас.

[media]http://www.gpsies.com/map.do?fileId=anzoivymbhforcba[/media]

КОМУ НУЖЕН БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЙ МАРШРУТ ДЛЯ НАВИГАТОРА, ПИШИТЕ,! СБРОШУ


Місце збору: 19:00 Жд вокзал киев
Старт: 07:00
Місце фінішу: Жд вокзал киев
Кілометраж: ~160 км
Ґрунт/асфальт: 50/50?
Темп: 10-15
Брати з собою: Исправный вел., рем-комплект, аптечка (особенно индивидуальные лекарства), каримат, палатка, спальник.Паспорт для посадки в поезд! Деньги на проезд, на музеи на еду, заряжженые мобилы, хорошее настроение, фотики и себя)ШЛЕМ,
Зв'язок: Личка, а лучше коменты в теме, тилипон в профиле
Велоприключение на 5 дней.

Выезд 29.04 с киева и 04.05 с каменца.
Билеты буду покупать за 45 дней до отпраления.
Поезд №117ЛКиев -Каменец-Подольский, отправление 29.04.2016 в 20-05.
Поезд №118ш Каменец-Подольский -Киев, отправление 04.05.2016 в 23-29

Еду с велокреслом , поэтому супер матрас. Стоим 2- 3 е суток в бакоте матрасим. Кто хочет может катать радиалки. Рыбаки могут ловить рыбу, вроде ловится, ничего так)
Ночуем в палатках, готовим на костре.

МОЖНО СМЕЛО ЕХАТЬ С ДЕТЬМИ (моему веселее будет)
ГРУППА НАБРАНА! Кто сильно хочет (знакомые или с ребенком ) стучите, двери открываются)

РЕГИСТРАЦИЯ ПОСЛЕ МОЕГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ!


Реєстрація
Зареєстровано: 10
Учасники: sanya univega  +4  29.02.2016 09:37MaSt  +2  21.03.2016 11:11Dara  +1  07.05.2016 11:12
Востаннє редагувалось 7.5.16 10:13 користувачем sanya univega, всього редагувалось 25 разів.
Я не стою в пробках.
B2W Бортничи- ВДНХ!

Аватар користувача
sanya univega
* * * *
Повідомлень: 694
З нами з: 8.12.11 21:40
Skype: sm_sanya
Стать: чол
Звідки: дарнецкий р-н, Бортничи

Re: 29.04.2016 (R) Бакота на майские с детьми

Повідомлення sanya univega » 18.3.16 21:42

29.04-04.05.2016 БАКОТА Ultra Lite
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
phpBB [media]

Видео с покатушки Бакота за 1 день
Друзья Хочу предложить Вам принять участие в данном приключении, которое подойдет Вам и вашим деткам.
Проехать по живописным местам, на маршруте будет много панорамных видов, интересных строений, церкви, руины и остатки замков, водопады, музеи и разные приключения!!!
Особенность покатушки в том, что едем всего 3 дня , 1,2й день до бакоты , там стоим 3 дня и на 4й день возвращаемся в Каменец.
Лагерь в Бакоте будет стоять на одном месте , поэтому все желающие смогут катать по окрестностям, а вечером возвращаться в лагерь.
Ночевки будут в палатках, кушать готовим на костре или газовой горелке.

С собой брать: паспорт или водительское удостоверение, билеты) , велочехол или большие мусорные пакеты (150 литров), палатка, спальник , каримат, деньги , фотик, ремкомплект, аптечка с личными лекарствами, одежка по погодке.

Едем не быстро и не много, примерно по 50 км на день и в медленном темпе. Много фоткаемся , гуляем

На маршруте запрещено: бухать, матерится , спорить о политике. Отрываться сильно вперед од группы и орга (меня), каждый уехавший вперед автоматически становится знающим дорогу и может самостоятельно продолжить поход, потом чтоб было без обид если потеряется!!!
Все вопросы организации и касательно маршрута обсуждаем тут, в походе ничего менять не буду. ...а давай заедем туда- сюда, скорее всего останутся просто желанием того кто это говорит ...
Направление и темп определяет организатор!!!!

На маршруте 100% будут блукания в поисках лучшей дороги или крапивников и колючих кустарников)))

Касательно любителей СИЛЬНО РАЗОГНАТЬСЯ НА СПУСКЕ, я категорически против такого. Буду догонять и бить по шлему большим камнем))))!!! Не раз видел как люди летят , а потом кувырками) , мне не нужны такие приключения!!!
Вот такой пример показал мой знакомый Андрей)
phpBB [media]
Spoiler
Show
phpBB [media]
Spoiler
Show
phpBB [media]
Предварительно уже есть 8 человек, именно поэтому осталось резервных 4места для людей кого лично знаю или семей с детками! Хотя если в двери стучать то они открываются)))
Востаннє редагувалось 21.3.16 18:16 користувачем sanya univega, всього редагувалось 1 раз.
Я не стою в пробках.
B2W Бортничи- ВДНХ!

Аватар користувача
sanya univega
* * * *
Повідомлень: 694
З нами з: 8.12.11 21:40
Skype: sm_sanya
Стать: чол
Звідки: дарнецкий р-н, Бортничи

Re: 30.04.2016 (R) Бакота на майские с детьми

Повідомлення sanya univega » 6.4.16 21:10

Друзья! Мы билеты уже купили. Если кто-то сомневается или еще для себя не полностью решил ехать или нет , то знайте с билетами очень туго.
В направлении Киев-Каменец-Подольски их вообще уже нет! Пока еще есть до ст . Ларга.
Советую поторопится с решением!!!!
Я не стою в пробках.
B2W Бортничи- ВДНХ!

Аватар користувача
sanya univega
* * * *
Повідомлень: 694
З нами з: 8.12.11 21:40
Skype: sm_sanya
Стать: чол
Звідки: дарнецкий р-н, Бортничи

Re: 30.04.2016 (R) Бакота на майские с детьми

Повідомлення sanya univega » 5.5.16 19:57

Мы вернулись!!! Поход получился насыщенный и совсем не легкий(( %) Даже с травмами :o
Но все же удался. Всем спасибо, было круто!!! Лично я всем доволен :Yahoo!:
Отчет будет позже!
Я не стою в пробках.
B2W Бортничи- ВДНХ!


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей