Продам Gary Fisher Marlin ростовка 21"

Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Аватар користувача
-JK-
*
Повідомлень: 32
З нами з: 24.6.14 10:06
Стать: чол
Звідки: Одесса-Киев-РАЭС

Продам Gary Fisher Marlin ростовка 21"

Повідомлення -JK- » 22.4.16 22:50

С покупкой нового ровера принято волевое решение (если бы не нышние цены то оставил бы) всё таки продать Гарика который верно и надёжно мне служит.
Итак продаю свой горный велосипед Gary Fisher Marlin ростовка 21" байк отлично подойдет для людей с ростом 186см как у меня. Особенно приятна фишеровская геометрия рамы дающая более вытянутую, "шоссейную" посадку, что облегчает преодоление длинных дистанций.
За время эксплуатации байк прошёл ряд модернизаций.
Теперь мы имеем на борту:
-втулки на промподшипниках Novatec
-заднее колесо усилено спицами DT
- установлены гидравлические тормоза. Передний тормоз HAES El Camino с регулируемой модуляцией. Задний тормоз Shimano Deore. Есть ещё запасной полный набор заднего тормоза HAES El Camino.
-резина установлена неубиваемая и непрокалываемая Schwalbe Marathon XR. С момента установки ни 1го прокола!
- возможна комплектация разными рулями (или обеими) это стоковый прямой как на фото или туристический руль бабочка с разными хватами и регулируемым выносом. Рожки в комплекте не идут! Зато в добавок идёт ещё 1 цепь.
Манетки и задний переключатель Deore. 27 скоростей. Передняя перекидка Acera (предыдущая глюкнула не настраивалась так сказал механик) установлена в том году при прохождении полного ТО велосипеда в мастерской ВелоКИЕВа. До этого длительное время стоял в теплой комнате хранения.
Велосипед эксплуатриовался бережно и с любовью без экстрима Смайлик «wink»
Я единственный хозяин. Доки после переезда не могу найти поэтому даю фото рамы. Да и есть много былых фоток меня на нём если что.
Хочу за него 350у.е. или эквивалент в гривне.
Пишите в личку бум договариваться.

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Повернутись до “Продам велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей