П IRC 3,93 2007 года с малым и асфальтовым пробегом

Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Аватар користувача
Paul
* * * *
Повідомлень: 684
З нами з: 1.9.04 22:24
Стать: чол
Звідки: Київ

П IRC 3,93 2007 года с малым и асфальтовым пробегом

Повідомлення Paul » 22.5.16 16:32

Продаю, так как здоровья хватает только на гибрид.
http://kellys.com.ua/catalog/bikes.html ... 2=IRC+3.93 - такой. Один в один, только резина новая, только обмотка руля в нагрузку новая (тоже красная), цепь и систему менял на такие же.
Размер - 56. На 176-184 см где-то.
Так же можна купить педали шоссейные, туфли. Есть лежак.
Есть система 12-23 Tiagra новая в упаковке и цепь новая в упаковке, это когда старая система и цепь умрет - поменять. Хотя цепь менял каждые 3 000.

Пробег - 8000.
Цена - 450 уе, Или торг обоснованный, или может со скидкой продам остальные ништяки.

Вел, естественно, мой. Куплен на "Земле". Последние сезонов 5 - чисто достаю ,катаюсь по кругу, ставлю снова в спальню в селе и он там и живет.

Есть еще станок к велосипеду, тож могу продать недорого. В общем телефон в профиле.
Фотки могу найти, но там ничего не менялось, так как он тупо идеален.

Типа АП. Ви на форумі далеко не перший рік, а коли можна апати не знаєте( Модератор.
Фотка download/file.php?id=1777&mode=view - с красным шлемом на лежаке. Только там стоят горные контакты, которые я в последствии поставил на гибрид. И сидение с гибрида, который я таки потом поменял на родное седло.
Это фотки нового велосипеда, фактически. Но потом особо то ничег оя не менял. А с 2010 сезона уже и ездил мало.

Повернутись до “Продам велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей