16.07.2016 (F) One man parade. Минск-Мир-Несвиж-Ровно-Денеши-Киев.

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
Technician
steel is real
Повідомлень: 1503
З нами з: 18.4.14 20:18
Стать: чол
Звідки: оттуда

16.07.2016 (F) One man parade. Киев-Минск-Мир-Несвиж-Ровно-Денеши-Киев.

Повідомлення Technician » 26.5.16 23:43

16.07.2016

Маршрут: День 1: Киев-Дымер-Иванков-КПП "Полесское"-КПП "Вильча"-КПП "Александровка"-Наровля-Мозырь-Калинковичи-Бобруйск-Минск. ~518 км.

День 2,3: Минск и окрестности.

День 4: Минск-Дзержинск-Мир-Несвиж-Ганцевичи-Лунинец-Пинск-Столин-Дубровица-Сарны-Ровно. ~523 км.

День 5: Ровно-Новоград-Волынский-Барановка-Высокая Печь-Новая Рудня-Тригорье-Денеши-Житомир-Киев. ~389 км.

[media]http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fsgexnpvaxvfggic[/media]


Місце збору: 02:00 Перекрёсток ул. Полярная и Богатырская, остановка возле Billa на противоположной стороне
Старт: 02:00
Час фінішу: 23:00
Місце фінішу: Где-то в Киеве
Кілометраж: 1430
Ґрунт/асфальт: Асфальт 100%
Темп: Какой нахрен темп?
Брати з собою: Воду, перекус, запаску, аптечку и индивидуальные лекарства, деньги, свет перед/зад, батарейки, внутренний паспорт (обязательно) и заграничный (опционально)
Зв'язок: Оно вам надо? Подумайте десять раз.

Реєстрація
Зареєстровано: 1
Учасники: Technician      27.05.2016 00:43
Востаннє редагувалось 28.5.16 17:10 користувачем Technician, всього редагувалось 10 разів.
tumbleweed-092.tumblr.com

Аватар користувача
Адре Налин
* * * * *
Повідомлень: 1257
З нами з: 10.10.12 10:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: 16.07.2016 (F) One man parade. Минск-Мир-Несвиж-Ровно-Денеши-Киев.

Повідомлення Адре Налин » 27.5.16 09:01

Круто!

В добрый путь!
Иногда твои представления об окружающем мире, каким он должен быть, мешают тебе наслаждаться тем, какой он есть.

Аватар користувача
Synergy
* *
Повідомлень: 90
З нами з: 23.9.11 10:11
Skype: ironteam
Стать: чол

Re: 16.07.2016 (F) One man parade. Минск-Мир-Несвиж-Ровно-Денеши-Киев.

Повідомлення Synergy » 27.5.16 09:26

Смотри, чтоб тебя не сняли с магистрали Бобруйск-Минск и Минск-Мир. Вообщем это не Украина и пешеходов там даже за отсутствие фликкера ночью штрафуют.

Аватар користувача
Technician
steel is real
Повідомлень: 1503
З нами з: 18.4.14 20:18
Стать: чол
Звідки: оттуда

Re: 16.07.2016 (F) One man parade. Минск-Мир-Несвиж-Ровно-Денеши-Киев.

Повідомлення Technician » 27.5.16 10:48

Synergy, есть такое дело. Можно от Озаричей уйти на Октябрьский-Любань-Слуцк. На 50 километров больше получится и интереснее, по магистралям ехать скучно. Добавил второй трек и отредактировал основной, чтобы к Миру подъехать через Столбцы, хотя всё равно какую-то часть придётся ехать по магистрали.

phpBB [media]
tumbleweed-092.tumblr.com

Cedric
* *
Повідомлень: 186
З нами з: 26.8.10 16:19
Стать: чол
Звідки: Київ, Троєщина

Re: 16.07.2016 (F) One man parade. Минск-Мир-Несвиж-Ровно-Денеши-Киев.

Повідомлення Cedric » 27.5.16 14:56

Не представляю такие расстояния за такое время.
Некий супер-марафон.
Интересно почитать отзывы и как будут себя чувствовать колени, ноги, спина, пятая точка и желудок после такого испытания.
А спать где? Мотели?

Аватар користувача
Technician
steel is real
Повідомлень: 1503
З нами з: 18.4.14 20:18
Стать: чол
Звідки: оттуда

Re: 16.07.2016 (F) One man parade. Минск-Мир-Несвиж-Ровно-Денеши-Киев.

Повідомлення Technician » 27.5.16 15:03

В Минске посплю у друга (собственно, цель поездки), а в Ровно мотельчик перед отъездом поищу.
tumbleweed-092.tumblr.com

Vini
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 23.9.09 12:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: 16.07.2016 (F) One man parade. Минск-Мир-Несвиж-Ровно-Денеши-Киев.

Повідомлення Vini » 28.5.16 11:53

Столин-Сарны - 60 км покрытие очень плохое, много ям, трещин, асфальт не меняли давно.

Vini
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 23.9.09 12:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: 16.07.2016 (F) One man parade. Минск-Мир-Несвиж-Ровно-Денеши-Киев.

Повідомлення Vini » 28.5.16 11:58

И Дубровица - это городок по середине между Столином и Сарнами ;)

Аватар користувача
Technician
steel is real
Повідомлень: 1503
З нами з: 18.4.14 20:18
Стать: чол
Звідки: оттуда

Re: 16.07.2016 (F) One man parade. Минск-Мир-Несвиж-Ровно-Денеши-Киев.

Повідомлення Technician » 28.5.16 17:10

Спасибо, исправил ошибку.
tumbleweed-092.tumblr.com

Аватар користувача
Technician
steel is real
Повідомлень: 1503
З нами з: 18.4.14 20:18
Стать: чол
Звідки: оттуда

Re: 16.07.2016 (F) One man parade. Минск-Мир-Несвиж-Ровно-Денеши-Киев.

Повідомлення Technician » 12.7.16 15:20

Поскольку в Денешах уже был, подумываю над тем, чтобы сократить маршрут.

...но это потом, наверное осенью. С поездкой вышел крутой облом. Назначу старт, когда рыжим всё станет и небо с проседью, когда тепло последнее в октябре, когда истлеет полено в костре, когда пчёлы перестанут над ухом жужжать, мёд приносить, в глаз без очков на ходу залетать.

Есть правило: коли взялся за дело — если ты не последний мудак, делай умело, выполняй обязательства. Облом. Снова что-то пошло не так, в ушко нитью пролез тонкий намёк на толстые обстоятельства: если за дело берётся дурак и ни в чём нет порядка, закон Мёрфи сожмёт яйца в железный кулак мёртвой хваткой. Выборка из одного респондента показала закономерную неудачу: не справился школьник с простой задачей. Не совладал с операцией сложения, не решил интегральное уравнение, не закрутил несущее соединение, на ноль поделил, не рассчитал нагрузку на стропильную ферму, не залечил в поражённых лёгких каверну, отчего больного вынесли ногами вперёд. Совесть теперь мне спать не даёт. Как магнитная левитация побеждает тел гравитацию, повис в воздухе вопрос, который сулит покатушки перенос.
tumbleweed-092.tumblr.com

Аватар користувача
Technician
steel is real
Повідомлень: 1503
З нами з: 18.4.14 20:18
Стать: чол
Звідки: оттуда

Re: 16.07.2016 (F) One man parade. Минск-Мир-Несвиж-Ровно-Денеши-Киев.

Повідомлення Technician » 25.8.16 22:09

— Not sure if seppuku under "Descending" or "Forest of Insomnia". © Some dude from Youtube.
Spoiler
Show
phpBB [media]
Из дурки недавно прислали брошюрку: — Хотите в окно? Жизнь ваша — говно? Погас солнца свет? Выхода нет? Наш телефон шесть-шесть-один-семь-семь-пять-пять, звоните сейчас, не стоит ждать! Не стоит отчаиваться, мы помогаем на позитив настраиваться! В жизни бывают непростые моменты, на третьей странице отзывы наших клиентов!

— Я не сумасшедший. Нет, я нормальный. Я не сумасшедший,— вертелось в башке. Просто не выходит по графику вверх и вниз скакать налегке. Одним всё даётся легко, мне всё даётся сложно. Молчит телефон, в ящике писем нет, на работе нули, кидалово, увольнения — из этой спирали вырваться невозможно. Только вниз, только под землю. Стремительно ускоряется затяжное падение. Умение совершить усилие останавливает на тот свет движение. Потом наступает ремиссия. Полярное изменение состояния сворачивает хандры шатры и поднимается настроение, улучшается кровоснабжение, наступает личности возрождение.

Кому я вру? Скоро стану психушки клиентом под прессом такого момента: уже поехал, звенят шары. В мозгу свербит с поры, как она ушла. Бросила. Предала. Не выдержала тяжести экзистенциального козла, оставив один на один с пережитым своим: — Ты не-вы-но-сим, — по слогам произнесла она. С тех пор у меня нарушение сна.

Занятная брошюрка. Тянется рука этот номер набрать. Надо бы в клинику позвонить, пожаловаться, объяснить, рассказать, что со мной обошлись некрасиво, поэтому чувствую давно себя слегка паршиво. Они выслушают и помогут. Ведь да или нет?

Настрой ниже плинтуса — там, где лежит паркет: нет ясного солнца в полушариях уже ноль целых девять десятых лет. Это конец? Каналья, это пиздец. От размышлений таких на душе скребли мыши, как вдруг голос раздался свыше: — Ты застрял, чувак, в своём недавнем прошлом один на один. Тебе жизненно нужно срочно натянуть новый скин. Сменить амплуа, сменить обстановку, провести психики тонкую калибровку. Вынести мусор из нутра черепных костей, клопов из постели вывести, вывести из волос вшей; заполнить цветущими плодоносящими посевами вакуум экзистенциальный, провести аудит ценностей генеральный. Всё в руках твоих (пока их не оторвало), покуда не растерял, каждому, что было, казалось мало, а теперь ты свободен, как зонт одуванчика на ветру, возьми себя в руки, забудь про хандру!

Голову плющит гидравлическим прессом, как только вспомню её лицемерные обещания. Не хочу медсестру Милдрэд, чай с бромом и групповые собрания! Сменю обстановку, поеду бревет Беловежским лесом. Пускай Минск, Беларусь — не край географии, но и не ближний свет — я поеду. Уже надеваю носки, доедаю с беконом омлет. Нормальные люди сели бы в поезд, но нет, я не из их числа, мне видите ли, хардкоры подавай.

Хардкоры... В моём возрасте пора бы уже повзрослеть, одеть костюм, коротко побриться, усредниться, остепениться и устремиться за офисной мечтой к белым воротникам и строгим галстукам, восьми часам 52 по 5, настроению на высоте полёта птицы, поддержанию мотивации, нарабатыванию репутации, внедрению инновации, борьбе с депривацией, недопущению стагнации и к разносчику пиццы в офис. Дизельный Хюндай в кредит и ипотеку считать прилагаемыми по умолчанию.

Хорошо, конструктивного спора здесь нет, очевидный выбор: кто ты — нищеброд пролетарский или среднего класса адепт? С восьми до пяти даже в начале пути по лестнице вверх нетрудно идти: следовать гæдлайнам, успевать к дедлайнам, фальшиво улыбаться, культурно выражаться, следить за собой, за модой, за мордой, поддерживать реноме, крутить романы на стороне, дружить с тем парнем, дружить против того парня, кучковаться, толпы держаться, не выделяться и чувствовать локоть. Только ходить строем я со школы не любил и на общественные устои болт на шестнадцать забил. Почти до самой жопы волосы отрастил и чувствую себя чужим среди социальных кругов, где установлены правила.

Впереди тысяча вёрст — тяжёлый поход. Разумный турист в поход рюкзак заранее соберёт. Но что я, задрот? Мне это не прёт. Здесь рулит спонтанность: обратный отсчёт меньше часа, а у меня ещё конь рёбра не мял, что вовсе не странность: чего вы от балбеса хотели? Я встал с постели: прервался сон, будильника звон противный раздался. Дополз до раковины еле, умылся, побрился, копну волос причесал, от пола отжался. Бросился к холодильнику, в котором обычно шаром покати, крох не найти и трупы суицидальнных мышей свисают с решётки, а там со вчера сортированы чётко лежат съестные припасы из мяса, кондитерских и фруктово-овощных дел. Позавтракать сел: съел мясо оленя, варенье, печенье, пол-лося, рагу, курагу, филе лосося.

Коту голову откусил, пережевать не смог. Выплюнул из полостей закромов шерсти комок. Прокашлялся, запил литром чая из лучшего индийского чайного урожая. Холодного кваса вогнал в пищевод две больших кружки. Всё, хватит жрать, пора ехать к подружке.

Взял спальник, запаску, гаечный ключ, шестигранник, воды две бутылки, термокупальник. Футболок две штуки, трусы, дождевик, хотя это лишнее, в дожди сквозь молекулы H2O я как-то давно привык. В карман положил батончиков пачку, конфеты, салфетки, денег заначку. Чего я забыл? Ах, да, нужно масло цепное и щщей паспорта. Без паспорта ПСУ сомкнёт ворота. Без масла трансмиссии станет худо, поэтому смазать её не забуду. Ну что, всё собрал? Оделся? Готов? Запомни спасателей ряд номеров, иначе при форсе в мажоре останешься один с квадратными колёсами и распухшим коленвалом.

— Уу-ыы-уу, — угрюмо промычала молния на рюкзаке, вместившем багаж. Обувь надел, порвал такелаж. Кроссовок с такого расклада решительно бросил в лицо ошмётками верёвки.
Перетянул язык, перешнуровал, обходя выпавший из отверстия люверс, завязал узел бантом. Но лапоть не унимался, начал трясти расплетённым волосом и разливаться логорейным потоком между ушных полостей наставительным уверенным голосом:

— Банты вязать необходимо упруго. Ты пожалеешь, что узел не затянул туго, намотаюсь на цепь и пропашешь плугом обочины спуск, ведущий в кювет. За что не послушал хороший совет прикрутить контакты и на ласты сорок шестого натянуть туфли на липучке, придёт счёт для расплаты.

Чёрт! Испуганно оглянулся и язык прикусил. Сейчас сам себе сказал? С кроссовком вслух говорил? Фундамента сваи как прут обломил, ментальный хребет в трёх местах сломал, богатством психики обнищал от ощущения пустоты. В пустоте слышу голос, стучат каблуки. Закончится этот кошмар уже скоро. Пусть Милдрэд навстречу идёт из темноты коридора, за ней санитары — два лысых амбала, индейца лишь волю она не сломала. Прочь от психушки и этих троих, есть один шанс — одеваю ветровку с надписью le Tour de France. Выкатил велик, поджёг диода свечу. К чёрту из дурки брошюрки, я лучше в дальнобой покручу! Исправлю всё, что сломал, что испортил, забуду что знал, из-за чего приуныл, от чего страдал. Наберусь сил, верну что потерял. Смогу чего хотел добиться и добьюсь, прежде чем в прах обратиться. Очищу нейроны от воспомнианий. Освобожусь от бесцельных, глупых, ненужных страданий, выползу из ментальной пещеры на свет, проеду этот безумный бревет.

Щас, только вот чаю выпью. Доем с беконом омлет...
tumbleweed-092.tumblr.com

Odyssey
* * * *
Повідомлень: 506
З нами з: 3.3.04 15:48
Стать: чол
Звідки: Киiв

Re: 16.07.2016 (F) One man parade. Минск-Мир-Несвиж-Ровно-Денеши-Киев.

Повідомлення Odyssey » 26.8.16 05:24

Блин, чувак...
Прошло 20 лет.
Жаль не было велосипеда тогда,
я просто бродил по лесам...
Spoiler
Show
phpBB [media]

Аватар користувача
Technician
steel is real
Повідомлень: 1503
З нами з: 18.4.14 20:18
Стать: чол
Звідки: оттуда

Re: 16.07.2016 (F) One man parade. Минск-Мир-Несвиж-Ровно-Денеши-Киев.

Повідомлення Technician » 26.8.16 08:03

Odyssey, спасибо, что прочли сообщение правильно. Вы влияеете на людей. Люди влияют на Вас. Пусть эти влияния несут только добро и пользу.

И да, помню эту песню. Jon Gomm чертовски талантлив.
tumbleweed-092.tumblr.com


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 33 гостей