MTB Magellan Crater 2008 (диски, Alivio)

Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Seregka
*
Повідомлень: 17
З нами з: 15.9.08 09:08
Стать: чол
Звідки: Київ, (Нетішин)

MTB Magellan Crater 2008 (диски, Alivio)

Повідомлення Seregka » 16.8.16 11:58

Продаю своего старичка, с которого начиналась моя веложизнь (т.к. последних три года я на нем почти не езжу).

велик как бы не новый и состояние не идельное - вел прошел огонь воду и медные трубы были внедорожные поездки по крыму/карпатам, много различных поездок по украине. Пробег не известен. Цепь менял несколько раз, кассету где-то за год до того как перестал на нем ездить. Но пока на нем ездил - вел чистился/смазывался/поддерживался регулярно собственноручно.
Потом вел года полтора простоял дома с выездом раз в лето. А последний год велом пользовался друг, для городских поездок на работу (т.к. я пересел давно на авто :) )
Кроме потрепаного жизнью внешнего вида, вел полностью рабочий, ездит, но для полного счаться (т.е. жесткого вкручивания по грунтам) требует хорошей чистки, умелых рук, грамотного ТО и небольшой мойки :)
Алюминиевая Рама
Переключатели Alivio,
Комплектующие в основном на BikePositive.
Шатуны Truvativ
дисковые тормоза Tektro (два комплекта запасных колодок в придачу)
Дуже розмито. Докладніше про комплектацію будь ласка. Модератор.
Кажеться еще должна в заднем колесе быть специальная даунхильная камера :)
Рамзер рамы 19"
С велом вместе в подарок велозамок, флягодержатель, звоночек, крылья, подседельная сумка.

Зображення

Зображення

Зображення

Цена 6000. торг.
093 76 78 123

Повернутись до “Продам велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей