TREK 3700 series рама "19,5" + бонус (5500грн)

Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Аватар користувача
vladnev
*
Повідомлень: 48
З нами з: 13.5.12 23:15
Стать: чол
Звідки: Киев(Троя)

TREK 3700 series рама "19,5" + бонус (5500грн)

Повідомлення vladnev » 16.9.16 11:10

Зображення
Продаю прекрасный велосипед, участник велодней, который радовал меня последние 4 года.

К сожалению вело езда выпала из моего ритма жизни, и не хочу что бы вел зря простаивал, так что неспешно продаю в хорошие руки.

Тех. состояние у него хорошее, проводил ему все сезонные ТО, в ближайшее время замены никаких элементов не потребует.

Как и большинство велосипедов не лишен боевых ранений:
На раме, некоторых элементах есть потертости от падений, выравнивал петушок, больше видно на фото, могу выслать дополнительные.

Из личных впечатлений:

+
Очень удобная посадка, мега удобные грипсы, вибрейки(отношу это к плюсам так как проще, дешевле обслуживать и надежнее работают), у рамы хорошая геометрия, и повышенная прочность(технология варки Alpha White).

-
Вилка(просто вилка и нечего более, удовольствия не приносит, начальный класс), педали(пластик можно легко сломать при агрессивной езде), тросики передач проходят над рамой(никого не посадишь).

По стандартной комплектации можно посмотреть здесь: http://velokyiv.com/pages/katalog_velos ... _3700_2008

Из изменений - заднее колесо, сейчас стоит:
- Обод - Weinmann - ZAC-2000 26¨, 36H, двойной пистон, черный с проточкой;
- втулка MTB - JOY TECH - 7 зв;
- вместо трещетки - кассета Shimano - CS-HG20 7-зв.12-28;

А теперь самая приятная часть - к велосипеду в комплекте отдаю:
-Велокомпьютер;
-Насос;
-Переднюю фару;
-Брызговики(задний, передний);
-Новую цепь;
-Заднюю перекидку Altus(старого европейского образца/ очень надежная);
-Парковочный трос(хватает на обхват с колесами);
-Шлем(как раз по цвету под вел =));
-Запасная камера;
-Холодные латки;
-Подрамную сумку;
-Несколько приятных мелочей;

И так-же, если нужно, настрою велик под тебя, и расскажу правила эксплуатации.

Цена продажи 5500грн.

Осмотр Троещина, Возле ТЦ РАЙОН. (утро/день/вечер)
(добраться можно маршруткой от м.Петрока, Оболонь, Героев Днепра, Левобережная, Дарница, Лесная, Черниговская, Дорогожичи, Шулявская).

По всем вопросам обращайтесь=)
Всегда доступен в вайбере(063-02-02-909), и почти всегда в скайпе(vladislav.nevgen).


Зображення
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво - твои нелепые мотивы никто не в силах повторить.

Повернутись до “Продам велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей