Продам раму KELLYS TNT70

рами та Frameset
Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
sherem
*
Повідомлень: 16
З нами з: 29.8.14 19:26
Стать: чол

Продам раму KELLYS TNT70

Повідомлення sherem » 17.9.16 19:35

Продам почти новую раму с пробегом до 200км! Я первый владелец, раму покупал в этом магазине в 2014 году, до июля 2016 лежала запакованная дома (не эксплуатировалась). Есть полный комплект документов. Рама в идеальном состоянии, без дефектов, есть пару незаметных сколов (их не видно вообще). Размер L, мой рост 176, мне комфортно ездить. Под 29е колеса. Рама жести не видела ездил исключительно на работу по асфальту (покрышек для бездорожья я и не покупал). Продаю по причине, появилась возможность купить раму карбоновую (уже заказал, пока жду)). Сейчас Велосипед собран и его можно увидеть в любой день в Днепропетровске. В комплекте сама рама, петух, зажим подседельный, сама подседельная труба KELLYS master, (за отдельную плату могу оставить рулевую VP a45ac, которую как и все остальное покупал новой). Могу отправить новой почтой. т. 0638533392 Александр. По любым дополнительным фотографиям звоните, сделаю фотиком и скину на почту. Цена 100$
Вкладення
kellys1.jpg
kellys1.jpg (39.46 Кіб) Переглянуто 956 разів
kellys.jpg
kellys.jpg (65.06 Кіб) Переглянуто 956 разів

Повернутись до “Продам раму”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей