удалить

Запчастини та велосипеди
Правила форуму
Продажа новых комплектующих (т.е. в упаковке либо снятых с нового велосипеда) на этом форуме запрещена..
При пропаже вашего объявления просьба еще раз перечитать правила, действия администрации обсуждению не подлежат
kiril-man
*
Повідомлень: 43
З нами з: 26.4.12 07:24
Стать: чол

удалить

Повідомлення kiril-man » 21.9.16 08:29

удалить
Востаннє редагувалось 31.10.16 08:32 користувачем kiril-man, всього редагувалось 3 разів.

kiril-man
*
Повідомлень: 43
З нами з: 26.4.12 07:24
Стать: чол

Re: Топовый Full Carbon Torpado Nearco 27.5" италия 8,5 кг

Повідомлення kiril-man » 26.9.16 09:00

в продаже
Востаннє редагувалось 31.10.16 08:37 користувачем kiril-man, всього редагувалось 1 раз.

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Топовый Full Carbon Torpado Nearco 27.5" италия 8,5 кг

Повідомлення VooDoo » 26.9.16 11:01

Топовый Full Carbon Torpado Nearco 27.5" италия 8,5 кг

топовые колеса, топовые тормоза, топовая рама, топовые шатуны
Вилка Rock Shoks Reba Solo Air конусная под 15 ось+гидравлическая манетка на руль
Колеса ZTR Crest 27,5 на втулках DT350 перед 15 ось, зад 12 ось
Роторысзади XT 180 спереди Avid HS1 160
Манетка одна задняя Shimano XT m780 10 speed(переднюю манетку отдам в комплекте)
Кассета Shimano Xt 11-36 10 speed Новая
Зад. переклюк Shimano XT M780 Shadow 10 speed


Правильная геометрия с правильными углами, клиренсом и колесной базой.
Если 29 колеса большие а 26 - маленькие - то 27.5" идеал.
Лишены всех мнимых недостатков 29 и 26 колес
Три раза ха.

Осень приходит, прохладно и скучно. Посему в порядке апа.
Можно расшифровку понятия "топовые"? С каких пор к топовому оборудованию стали относиться реба, алю обода, 350-е втулки и навеска из группы хт?
Ой, а "правильная" геометрия вообще отдельный холивар, видимо очередной "итальянский" нонейм рулит в мире.

Ну отличный велосипед, но откуда лезет со всех щелей эта чушь реклама ради впарить? Неужели реально клюют на подобные простыни брехни текста?

kiril-man
*
Повідомлень: 43
З нами з: 26.4.12 07:24
Стать: чол

Re: Топовый Full Carbon Torpado Nearco 27.5" италия 8,5 кг

Повідомлення kiril-man » 2.10.16 15:42

нигде не писал что реба топовая и хт топовое.
а колеса ZTR лично я считаю топовыми и об этом написал (уж получше Roval Control Carbon 29 на которых я щаз катаю, жуть). шатуны топовее некуда, рама топовая(самая топовая в линейке torpado), тормоза топовые, звезда даже топова (одна из самых дорогих у гарбаруков, что то около 80$ кажется стоила)
если вы ничего не слышали о Torpado - то это не значит что это нонейм. Владимир Козловский из ISD именно на такой "нонейм раме" стал чемпионом украины по мтб. Человек знал на чем ездить и у него наверняка был выбор.
А, например, широко известная в узких кругах Яна Беломоина катает вообще на странном для неподготовленного человека, велосипеде sup - он может показаться еще более нойнеймным китайцем чем Torpado Nearco. Но только показаться))

про колеса 27,5 написал приписку "мнимые недостатки" - и вы единственный, кто клюнул на эту фразу)). А тема размещена на всех форумах украины))) Слава богу до холивара не дошло. А про геометрию - так она тут дейстительно правильная. А есть куча рам заточенных под 26 колеса а на них ставят 27,5 и 29 и обратно. и оттуда сразу углы наклона уходят, и клиренс и ett меняется в худшую сторону.

Ну а в целом, конечно вы правы во многом, в частности реклама для красного словца и пр.
В целом это просто очень классный велосипед - по комплектации и по весу лучше многих топовых и предтоповых моделей от известных в Украине брендов типа Спеш и Cannondale и Scott, ну и цена на порядок ниже у меня, что естественно, ведь я продаю б.у.
Ну и спасибо за ап. следующий ответ лучше через пару тройку дней напишите, чтобы Апу зря не пропадать)

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Топовый Full Carbon Torpado Nearco 27.5" италия 8,5 кг

Повідомлення VooDoo » 13.10.16 16:29

нигде не писал что реба топовая и хт топовое.
Написано "топовый" велосипед бла-бла-бла, с такой логикой можно, например, на ардис повесить топовую цепь хтр, хотя нет, все-таки это расходник, пусть будет переклюк хтр, и для "красного словца"© продавать его как топовый велосипед...
а колеса ZTR лично я считаю топовыми
Лично ты можешь считать что угодно, только вот обода кресты, которые на распродажах по 50 баксов порой встречаются, никто к топовым не относит, на дворе 2016-й год и карбоний впереди планеты всей. За 350-е втулки как топовые ты не отписался, но как быть с более дорогими 240s? Разница в цене вроде как в 2 раза, это тогда по "твоей классификации" супербупермегатоп? Про спицы вообще тишина в объяве, поставил х-реи или сэкономинил на аля компетишины? Повторяюсь - за свои деньги это могут быть нормальные вилсеты, но говорить здесь о топе - вводить потенциального покупателя в заблуждение, это если мягко говоря.
если вы ничего не слышали о Torpado - то это не значит что это нонейм.
Предлагаю здесь не распыляться на предмет кто чего знает или наоборот, слишком много букав. Главное - "итальянский"...
Владимир Козловский из ISD именно на такой "нонейм раме" стал чемпионом украины по мтб. Человек знал на чем ездить и у него наверняка был выбор.
Так выбор всегда есть, только вот иногда не хватает денег. Вот так и представляю - идет он и нос воротит от топовых, например, скейла, флеша или стампджампера, но внезапно появляется торнадо с "правильной геометрией"© и Владимир был им покорен. Да, и как реклама топовой рамы приводить пример украинской гонки - идея так себе. Посмотри как выступают наши лучшие мужики по мтб на мировом уровне - это просто лузеры из года в год, такова уж реальность, здесь никого не хочу обидеть, но такой уж уровень нашей сборной. Феномен Беломоиной не в счет, она вроде как в женской категории, при этом не умаляя ее талантов и трудолюбия, думаю здесь еще играет роль меньшей конкуренции в женском мтб по сравнению с мужским. Так вот, ну ладно бы при рекламе "топовой" рамы упомянуть Нино, Абсалона, Кулхавы или на крайняк настоящего итальянца Фонтану, но в контексте топового железа всуе сказать про кого-то из украинцев - косяк еще тот... звучит как выбирайте в мтб то, на чем ездят лузеры мтб.
про колеса 27,5 написал приписку "мнимые недостатки" - и вы единственный, кто клюнул на эту фразу)).
Примерил корону трололляки? :crazy: Скажу по секрету - мимо.
Ну и спасибо за ап. следующий ответ лучше через пару тройку дней напишите, чтобы Апу зря не пропадать)
Всегда пожалуйста, но по графику не могу, только под настроение, не на зарплате же здесь.
Spoiler
Show
П.С.
Комбо руль (руль 600мм + вынос 90мм) Ness Карбон
А как покупателю ездить без руля и выноса? Ведь с некоторой вероятностью это узкое чудо-юдо 600мм нафиг никому не нужно в кантри, да и к тому же комбо - подобрать посадку по сути невозможно в зависимости от своих привычек или размеров.

kiril-man
*
Повідомлень: 43
З нами з: 26.4.12 07:24
Стать: чол

Re: Топовый Full Carbon Torpado Nearco 27.5" италия 8,5 кг

Повідомлення kiril-man » 16.10.16 08:34

все правда. тут и добавить нечего

ps комбо руль шириной 620 мм, - с удовольствием оставлю себе, и сделаю скидку на его стоимость. Архи классная штука. архиудобная и красивая. осенью и не морозит руки т.у. теплопроводность совсем другая чем у алюминия

Документи на раму/байк є? І додайте будь ласка фото номера рами. Модератор.

kiril-man
*
Повідомлень: 43
З нами з: 26.4.12 07:24
Стать: чол

Re: Топовый Full Carbon Torpado Nearco 27.5" италия 8,5 кг

Повідомлення kiril-man » 23.10.16 17:14

документов нет на раму. есть инвойсы на некоторые запчасти
ЗображенняЗображення


Повернутись до “Барахолка - п р о д а ж”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей