Украден велосипед Corratec X-Vert Miss C, 39 Yellow

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
Wayfarer_85
*
Повідомлень: 8
З нами з: 21.5.15 15:56
Стать: чол

Украден велосипед Corratec X-Vert Miss C, 39 Yellow

Повідомлення Wayfarer_85 » 22.1.17 01:29

Corratec X-Vert Miss C
XS-39
Белый (желто-голубая надпись)
UA TW16046-0039SMY
Зображення
17.12.2016 Была ограблена наша квартира на Оболони
тел: 095 865 82 62; Тому, кто решится подзаработать на моем горе путем обмана, об этом сильно пожалеет. Буду очень благодарен за предоставленную информацию.

Wayfarer_85
*
Повідомлень: 8
З нами з: 21.5.15 15:56
Стать: чол

Re: Украден велосипед Corratec X-Vert Miss C, 39 Yellow

Повідомлення Wayfarer_85 » 26.1.17 00:26

Хочу добавить и предостеречь. Нас не было дома 3 часа. Квартира съемная, полупустая. Один из замков перед заездом в квартиру поменян. Ключи есть только у нас. Со двора ни с кем не общаемся. В гостях никто не бывает, в Киеве знакомых мало. Такое ощущение, что знали за чем идут. Замки открыты очень быстро с помощью подбора ключа. На тамбурной двери стоит советский замок, который открывается отверткой. Поэтому, после проникновения в тамбур преступники спокойно работали с квартирной дверью, закрыв глазок соседней двери. В квартирных дверях один цилиндровый замок(недорогой), а другой сувальдный.
После ограбления я интересовался надежностью замков. Оказывается, что любой замок можно открыть или сломать(если невозможно подобрать ключ) без дополнительной защиты (броненакладка) за 3-5 мин., с защитой - броненакладкой (30-40 мин - воры не будут тратить столько времени). Ограбление происходит очень быстро, обычно до 15 мин.
Я очень рекомендую не экономить за замках. Или лучше, если позволяют средства установить охранную сигнализацию(около 7000 тыс - установка вместе с оборудованием и по 260 каждый месяц). Как говорят: От вора нет запора. Но все же, создать дополнительные преграды для преступника, я считаю, необходимо. Итого: 2 ноута, кенон600д, часы жены, велосипед жены (мой велосипед не взяли, наверно не понравился, или не хватало рук) и разную мелочь, которая попадалась на пути. Милиция открыто сообщила, что времени у них заниматься нашим делом - нет. Только на Оболони за день происходит 3-5 краж. Будьте бдительны и осторожны!


Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей