Сказочка про уважение

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
Technician
steel is real
Повідомлень: 1503
З нами з: 18.4.14 20:18
Стать: чол
Звідки: оттуда

Сказочка про уважение

Повідомлення Technician » 18.2.17 18:04

Расскажу маленький случай. Случай мелкий, микроскопический. В хорошем настроении подобное и не замечается. Случается сплошь и рядом со всеми, с каждым. Каждый день. В общем, этот рассказ яйца выеденного не стоит. Но есть одно "но". Хочу поднять это "но".

Я проехал свои километры сегодня и был уже в 10 кэмэ от дома. Наверху за Богатырской, где заправка WOG и дорога на Петровцы, на разворот пошёл пикап. Кроме пикапа на дороге машин не было. Ему ничто не мешало и времени он не терял в ожидании, когда в траффике откроется просвет. И тут я по главной. У обочины, где и должен быть. ПДД предписывает пропустить любое транспортное средство, которое движется по главной дороге. Но водителю пикапа на это было насрать. Мне до него оставалось 10 метров. Он резко начинает движение и перегораживает собой две полосы, включая обочину. Dodge Ram — он огромный. Я со своим ростом чувствую себя лиллипутом на его фоне. А скорость была приличная и я резко вдарил по тормозам. Пикап поворачивает налево и водитель жмёт тапку в пол. Я показываю неприличный жест в зеркало заднего вида, пикап тормозит, опускается стекло и прежде, чем я даже успел открыть рот, водитель как из пулемёта выпаливает оправдательную речь. Вот настолько быстро он нашёл, что сказать в своё оправдание, что задумаешься "а не заученный ли это текст?". То есть, наверное, эта ситуация для него стандартна и он систематически подошёл к её разрешению, заранее готов.

Но это всё фигня. На переднем пассажирском сидении был мальчик 7 или 8 лет.

Мы все хотим, чтобы среда, в которой мы живём, стала менее агрессивной. Ну слишком много всего нехорошего вокруг нас и всё это делают люди, обычные люди. Стремимся в Европу? Какой Европы вы хотите с таким эгоистичным отношением даже в таких бытовых ситуациях?

Этот отец семейства уже не молодой. Требовать, чтобы он резко стал другим, задумался, немного наивно. Люди не меняются. Таким поведением он показывает пример своему сыну — яблоко от яблони недалеко падает. Он с малых лет учит ребёнка быть мудаком в этой жизни. А доступность материальных благ станут для него катализатором эгоизма.

Уже почти у дома я въехал в гигантскую лужу. По той дороге ездят мало, поэтому я занял центр. Сзади пристроилась малолитражка Hyundai i20 — я дал ей проехать, сместившись к обочине. Водитель мог бы дать полный газ и уехать в горизонт, но он этого не сделал. На скорости чуть больше пешеходной он проехал по этой исполинской луже аккуратно, чтобы меня не забрызгать, хотя что мне было терять? Я и без того был с ног до головы в грязи. И тем не менее, он подумал об окружающих его людях.

Понимаете, уважение — это не натянутые улыбки, фамильярность и елейный тон в голосе. Уважение — это не когда ты из кожи вон лезешь, чтобы показать ближнему своему, какой ты хороший и любезный. Уважение — это когда ты не делашь зла. Сознательно. Когда понимаешь причинно-следственные связи и задумываешься о последствиях своих поступков. Dixi.
Show
Да будет срач! Попкорн в буфете.
tumbleweed-092.tumblr.com

Zeka
* * * * *
Повідомлень: 1410
З нами з: 9.6.09 15:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Сказочка про уважение

Повідомлення Zeka » 18.2.17 18:38

Мы все хотим, чтобы среда, в которой мы живём, стала менее агрессивной?
Натягивать на всех этот шаблон немного неверно.
Так заявление уже в полиции, номер авто и приметы водителя опубликованы?
Уважаемым людям более характерно обеспечивать комфортное доминирование себя и своего окружения, а прилипшего к джипу велосипедиста можно отмыть на автомойке.

Аватар користувача
Technician
steel is real
Повідомлень: 1503
З нами з: 18.4.14 20:18
Стать: чол
Звідки: оттуда

Re: Сказочка про уважение

Повідомлення Technician » 18.2.17 18:44

Ваша правда.
tumbleweed-092.tumblr.com

Аватар користувача
Kita
* * * * *
Повідомлень: 1425
З нами з: 3.5.08 20:27
Стать: чол
Звідки: Київ, БВР

Re: Сказочка про уважение

Повідомлення Kita » 18.2.17 19:15

Сколько подобных на дорогах во время поездок на веле, которые класть хотели на правила, или которые трындят по телефону и соотв. не смотрят по сторонам и в зеркала перед маневром - и не считаю, бесполезно, каждый выезд попадаются.

В начале недели шёл в поликлинику с больной ногой, хромая, по тротуару. Вдруг сзади шум мотора и короткий клаксон. Я оглянулся на сек., и продолжил движение не смещаясь. Валенок (белая шкода октавия, седан, если что) всё равно объезжает меня и по газам. Я тоже ему показал средний палец в след. Оно останавливается, открывает форточку, высовует рыло и: "ты шо вася бла-бла-бла...".
Я: "ничего что ты щас на тротуаре, на пешеходной части, а не на дороге? ты видишь у меня с ногой проблема? мне бл*ть надо прыгнуть в сугроб и пропустить тебя?!".
Он: "да я тебе щас вторую ногу сломаю".
Я: "себе ногу сломай дыбил".
Он: "я ж специально сигналю чтоб тебя не задавить".

Ещё как-то раз другой жлоб попался недавно, не водятел, но тоже клавший на уважение к окружающим.
Иду домой с маршрутки, впереди мужик, с малым детём рядом и банкой пива. Вдруг он оглядывается по сторонам и банку суёт в куст (куст высотой примерно метр+, лысый, зимой жеж).
Я его догоняю, спрашиваю: "а до урны донести и в неё выбросить не вариант?"
Он: "что выбросить?"
Я: "ту банку которую ты только что сунул в куст".
Он: "не знаю о чём ты", а у самого вторая такая же банка в кармане )))
Я: "вот молодец, красава просто".
Он: "ой ладно, иди давай, не хочу при ребёнке".
Пфффф, останавливаюсь, разворачиваюсь: "что?".
Он, не ожидал что я остановлюсь: "ээ... бм... ну так пойди в киевсовет напиши заявление, чтоб урн понаставляли на каждом шагу".
Я: "спасибо! из-за таких как ты на улицах куча мусора куда не глянь и живём в говне".
И во всех случаях такое жлобьё на вопрос "зачем бросать куда попало а не в урну?" отвечало или "уронил", или "ты что-то путаешь, то не я". Блин, как дети прям)))

Подобные придурки слов не понимают. И считают, что они абсолютно правы. Потому как мозгов в голове нет, они в неё только кушают) Поймут или физическое воздействие, или хороший штраф/принудительные работы.
Таких на месяц другой в самый раз отправлять на полезные работы. Уборка улиц, сортировка/переработка мусора, добыча полезных ископаемых и т.п :) .
Зображення

Voyutichi
*
Повідомлень: 37
З нами з: 8.12.13 10:47
Стать: чол

Re: Сказочка про уважение

Повідомлення Voyutichi » 18.2.17 19:18

Расскажу маленький случай. Случай мелкий, микроскопический. В хорошем настроении подобное и не замечается. Случается сплошь и рядом со всеми, с каждым. Каждый день. В общем, этот рассказ яйца выеденного не стоит. Но есть одно "но". Хочу поднять это "но".

Я проехал свои километры сегодня и был уже в 10 кэмэ от дома. Наверху за Богатырской, где заправка WOG и дорога на Петровцы, на разворот пошёл пикап. Кроме пикапа на дороге машин не было. Ему ничто не мешало и времени он не терял в ожидании, когда в траффике откроется просвет. И тут я по главной. У обочины, где и должен быть. ПДД предписывает пропустить любое транспортное средство, которое движется по главной дороге. Но водителю пикапа на это было насрать. Мне до него оставалось 10 метров. Он резко начинает движение и перегораживает собой две полосы, включая обочину. Dodge Ram — он огромный. Я со своим ростом чувствую себя лиллипутом на его фоне. А скорость была приличная и я резко вдарил по тормозам. Пикап поворачивает налево и водитель жмёт тапку в пол. Я показываю неприличный жест в зеркало заднего вида, пикап тормозит, опускается стекло и прежде, чем я даже успел открыть рот, водитель как из пулемёта выпаливает оправдательную речь. Вот настолько быстро он нашёл, что сказать в своё оправдание, что задумаешься "а не заученный ли это текст?". То есть, наверное, эта ситуация для него стандартна и он систематически подошёл к её разрешению, заранее готов.

Но это всё фигня. На переднем пассажирском сидении был мальчик 7 или 8 лет.

Мы все хотим, чтобы среда, в которой мы живём, стала менее агрессивной. Ну слишком много всего нехорошего вокруг нас и всё это делают люди, обычные люди. Стремимся в Европу? Какой Европы вы хотите с таким эгоистичным отношением даже в таких бытовых ситуациях?

Этот отец семейства уже не молодой. Требовать, чтобы он резко стал другим, задумался, немного наивно. Люди не меняются. Таким поведением он показывает пример своему сыну — яблоко от яблони недалеко падает. Он с малых лет учит ребёнка быть мудаком в этой жизни. А доступность материальных благ станут для него катализатором эгоизма.

Уже почти у дома я въехал в гигантскую лужу. По той дороге ездят мало, поэтому я занял центр. Сзади пристроилась малолитражка Hyundai i20 — я дал ей проехать, сместившись к обочине. Водитель мог бы дать полный газ и уехать в горизонт, но он этого не сделал. На скорости чуть больше пешеходной он проехал по этой исполинской луже аккуратно, чтобы меня не забрызгать, хотя что мне было терять? Я и без того был с ног до головы в грязи. И тем не менее, он подумал об окружающих его людях.

Понимаете, уважение — это не натянутые улыбки, фамильярность и елейный тон в голосе. Уважение — это не когда ты из кожи вон лезешь, чтобы показать ближнему своему, какой ты хороший и любезный. Уважение — это когда ты не делашь зла. Сознательно. Когда понимаешь причинно-следственные связи и задумываешься о последствиях своих поступков. Dixi.
Show
Да будет срач! Попкорн в буфете.
в Європу з такими не пустять, тільки назад, в кацапію до "істоков", разом з бидлом....

Putnik Petro
*
Повідомлень: 14
З нами з: 27.5.16 18:49
Стать: чол
Звідки: Новобіличі

Re: Сказочка про уважение

Повідомлення Putnik Petro » 19.2.17 07:39

Десь раз в тиждень мудак, подібний до вищеописаного, попадається….
Палець викидував навздогін регулярно. З часом назріла така думка - возити на нитці на шиї дві гайки нехерові, в зірваної гайки і метнутої вслід є шанс догнати мудака, друга - на випадок промаха.
Але разом з тим є думка, що це теж по-мудацьки, виходить, мудак породить мудака…
Техніціан, що думаєш? Як така ідея, га?
:duma:

Putnik Petro
*
Повідомлень: 14
З нами з: 27.5.16 18:49
Стать: чол
Звідки: Новобіличі

Re: Сказочка про уважение

Повідомлення Putnik Petro » 19.2.17 07:45

[/quote]
в Європу з такими не пустять, тільки назад, в кацапію до "істоков", разом з бидлом....
[/quote]
З тобою не поспориш, ти в кастрюлі емальованій, крепкій, недостукатись, і сюди політику плетеш.

Аватар користувача
Technician
steel is real
Повідомлень: 1503
З нами з: 18.4.14 20:18
Стать: чол
Звідки: оттуда

Re: Сказочка про уважение

Повідомлення Technician » 19.2.17 09:22

Десь раз в тиждень мудак, подібний до вищеописаного, попадається….
Палець викидував навздогін регулярно. З часом назріла така думка - возити на нитці на шиї дві гайки нехерові, в зірваної гайки і метнутої вслід є шанс догнати мудака, друга - на випадок промаха.
Але разом з тим є думка, що це теж по-мудацьки, виходить, мудак породить мудака…
Техніціан, що думаєш? Як така ідея, га?
:duma:

Я слышал про парней, которые в карманах возили шары с крупных подшипников, грамм, эдак по 50-70. Вообще-то, это дурость. Это усиливает напряжение. Сидя за монитором, легко говорить о морали, о том, что не стоит в любой ситуации терять самообладание, но лично для меня это неочевидный вопрос. Я так и не пришёл к тому, как гарантированно результативно вести себя в таких случаях, ведь бывают люди, которые не понимают спокойного тона разговора, не слышат аргументов, не считают себя неправыми и так далее. Есть люди, которые понимают только язык силы и то неизвестно, когда дашь мудаку в морду, задумается ли он о последствиях своих поступков или нет.

Агрессия порождает агрессию, это так, но вообще-то когда твоих доводов не слышат, спокойный разговор кажется пустым, нерезультативным. Что здесь делать? Я сам не святой, но так и не нашёл, что нужно сделать, чтобы такие ситуации в первую очередь не случались — вот именно в этом смысл: не доводить до опасных прецедентов. Но, видимо, это какая-то утопическая мечта.
tumbleweed-092.tumblr.com

Аватар користувача
Trancedelic
* * *
Повідомлень: 381
З нами з: 2.9.08 08:48
Стать: чол
Звідки: Київ, Мінський м-в

Re: Сказочка про уважение

Повідомлення Trancedelic » 19.2.17 09:56

Нету никакого уважения, камрады...
Есть только чувство собственной важности (ЧСВ), заставляющее вас исходить гневом на неправедных падонков и плакаться на людях от жалости к себе ;-)
Тот, кто поддается ЧСВ - уже проиграл.
Так не поддадимся же этому вражескому воздействию - возлюбим ближнего своего, как самого себя!
И помните: падонки становятся таковыми только после того, как вы их осудили!
Не судите их, ибо они как животные - ну не могут они по-другому, уровень их осознания низок, что и обуславливает их поведение.
Вот так и воспринимайте их, вы же не ругаетесь с собакой, которая прицепилась к вам и пытается покусать?...
Лучший способ экономить энергию - воспринимать мир как игру, правила в которой установлены и хочешь-не хочешь, а надо соблюдать... если, конечно, хочешь выиграть ;-)
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Одні святкують життя, інші несуть свій хрест...

Аватар користувача
Kita
* * * * *
Повідомлень: 1425
З нами з: 3.5.08 20:27
Стать: чол
Звідки: Київ, БВР

Re: Сказочка про уважение

Повідомлення Kita » 19.2.17 13:27

Так в том жеж то и дело, что собака - не настолько развитое существо, как человек. И в большинстве случаев движимо инстинктами, охраны щенков/стаи/территории и т.п.

А тут жеж или хитрожопость, или "мне надо, значит остальные подождут" или вообще класть оно на всех и всё хотело, главное что ему удобно.

Мне надо остановиться и поклониться до пола со словами благодарности придурку, который, например, нарушил пдд разговаривая за рулём по телефону и вторично нарушил, не посмотрев по сторонам выезжая на главную и чуть не снеся меня (потому что внимание направлено в телефон)? И сказать что он всё правильно сделал и пусть продолжает так и дальше? Где логика? Ну или хоть здравый смысл? :)
Как говорил Скрябин, "Кажіть бидлу, що воно - бидло. Бо нічого не зміниться, тільки гірше буде."
Сегодня оно проедет по полосе ОТ, включив правый поворотник и проехав прямо, завтра запаркуется на автобусной остановке/зебре, послезавтра выбросит кучу мусора на газон. И всё без последствий, никто ничего не сказал/не сделал. Збс, бояться нечего. Значит можно хоть людей на зебре давить, большинству жеж пох)
Зображення

Аватар користувача
AVVAKUM
новичок
новичок
Повідомлень: 5880
З нами з: 25.4.07 17:07
Skype: avvakum_v
Стать: чол
Звідки: старая, старая Дарница

Re: Сказочка про уважение

Повідомлення AVVAKUM » 19.2.17 15:22

Десь раз в тиждень мудак, подібний до вищеописаного, попадається….
Палець викидував навздогін регулярно. З часом назріла така думка - возити на нитці на шиї дві гайки нехерові, в зірваної гайки і метнутої вслід є шанс догнати мудака, друга - на випадок промаха.
Але разом з тим є думка, що це теж по-мудацьки, виходить, мудак породить мудака…
Техніціан, що думаєш? Як така ідея, га?
:duma:
Хорошо все же, что огнестрел у нас в свободной продаже отсутствует. А то мы бы уже давно рекомендации МВФ, по снижению населения, перевыполни ли бы.
— В резюме вы указали, что вам не нравятся геи...
— Нет, скорее это я им.
— Вы нам не подходите.
— Вот видите? Я так и написал.

Аватар користувача
meral
*********
Повідомлень: 3315
З нами з: 30.6.06 10:46
Стать: чол
Звідки: киев, севастопольская пл.

Re: Сказочка про уважение

Повідомлення meral » 19.2.17 18:10

как бы если ситуация для него стандартна, то внимание вопрос

Код: Виділити все

а зачем ему вообще останавливаться и извиняться?
С моей точки зрения проблема у топикстартера.
время дает возможность Поиска, и ничего более.

Аватар користувача
Technician
steel is real
Повідомлень: 1503
З нами з: 18.4.14 20:18
Стать: чол
Звідки: оттуда

Re: Сказочка про уважение

Повідомлення Technician » 19.2.17 19:08

как бы если ситуация для него стандартна, то внимание вопрос

Код: Виділити все

а зачем ему вообще останавливаться и извиняться?
С моей точки зрения проблема у топикстартера.

Где-то сказано, что он извинился? Нет. Он не извинился. Аргументировать, выдумывая то, чего нет — моветон. С Вашей точки зрения ничего не видно. Классический случай явления "я умнее всех на свете".
tumbleweed-092.tumblr.com

Аватар користувача
meral
*********
Повідомлень: 3315
З нами з: 30.6.06 10:46
Стать: чол
Звідки: киев, севастопольская пл.

Re: Сказочка про уважение

Повідомлення meral » 19.2.17 19:18

ЧСВ, это все ЧСВ.
водитель как из пулемёта выпаливает оправдательную речь
зачем ему это делать, если ситуация стандартна? смысл в чем? потратить свое вермя?
время дает возможность Поиска, и ничего более.

Аватар користувача
Technician
steel is real
Повідомлень: 1503
З нами з: 18.4.14 20:18
Стать: чол
Звідки: оттуда

Re: Сказочка про уважение

Повідомлення Technician » 19.2.17 19:24

Вы это у меня спрашиваете? Я не знаю, что у него в голове находится. Если бы он остановился чтобы извиниться, этой реплики здесь бы не было.
Он с малых лет учит ребёнка быть мудаком в этой жизни. А доступность материальных благ станут для него катализатором эгоизма.

Но Вам за монитором виднее, у кого какая проблема и кто чего стоит.
ЧСВ, это все ЧСВ.

Поумерьте его и возьмите слова назад.
tumbleweed-092.tumblr.com

Аватар користувача
meral
*********
Повідомлень: 3315
З нами з: 30.6.06 10:46
Стать: чол
Звідки: киев, севастопольская пл.

Re: Сказочка про уважение

Повідомлення meral » 19.2.17 19:34

я как бы пытаюсь вам намекнуть, что если он остановился и начал оправдыватся, то вот это
эта ситуация для него стандартна и он систематически подошёл к её разрешению, заранее готов
врятли правда

и может и вам стоит задуматся о категоричности.

Если вы считаете, что вам еще рано, окей. Забираю ВСЕ свои слова обратно, живите как жили.

Честно говоря начинают уже немножко напрягать темы вида автомобилист против велосипедиста, лыжник против борда и так далее.
время дает возможность Поиска, и ничего более.

Аватар користувача
Technician
steel is real
Повідомлень: 1503
З нами з: 18.4.14 20:18
Стать: чол
Звідки: оттуда

Re: Сказочка про уважение

Повідомлення Technician » 19.2.17 20:20

эта ситуация для него стандартна и он систематически подошёл к её разрешению, заранее готов
врятли правда

Это было предположение, потому что мне тоже непонятно, зачем после грубого нарушения ПДД останавливаться, чтобы оправдать нарушение. Повторюсь, не имею ни малейшего понятия, что у этого человека в голове. Кроме того, прошу обратить внимание на важную деталь: для ребёнка, который был рядом, водитель показал прецедент. Именно в таких простых и бытовых ситуациях закладывается поведенческий паттерн вседозволенности/безнаказанности.
Забираю ВСЕ свои слова обратно, живите как жили.

Принято, спасибо!
Честно говоря начинают уже немножко напрягать темы вида автомобилист против велосипедиста, лыжник против борда и так далее.

А вот это очень точное, меткое замечание. Эта заведомо флеймовая тема и была создана, как своеобразная лакмусовая бумажка. Когда в очередной раз появляется новость о летальном исходе, начинается тыканье пальцами, дескать велосипедист виноват. На Велокиеве это какое-то неписанное правило: всегда обвинять во всём велосипедиста, независимо от того, была ли вина или нет. Как однажды верно заметил Trion, лучше забыть про карго-культ ПДД (сказал по памяти, точную цитату поискать надо) и понять, что на дороге работает другой принцип: выжил — значит прав.
tumbleweed-092.tumblr.com

Аватар користувача
Третий
* * * *
Повідомлень: 515
З нами з: 22.5.11 21:24
Стать: чол
Звідки: Киев, О'болонь

Re: Сказочка про уважение

Повідомлення Третий » 19.2.17 22:57

Дима, важную тему поднял) хочешь, что бы тебя уважали - уважай первый себя, другие это заметят, и тоже уважать начнут. вот зачем первому водиле палец показал, из уважения? наверное, нет. а что водила оценил по жесту? уровень твоей культурности он оценил, и только. этот чувак совершил такой маневр, может быть, потому, что не заметил велосипедиста, такое бывает, а "оправдательную речь" быстро оттараторил, может быть, потому, что он по роду деятельности сочинитель фраз, или холерик, например. после показанного жеста он наконец-то тебя заметил, и потому остановился, чтобы погасить конфликт, может такое быть?
А второй водила вообще медленно по луже проехал, может быть, потому, что в луже иногда бывают глубокие ямы, и быстро ехать на малолитражке по лужам - можно что-то сломать. И вовсе не из уважения к тебе.
А уважать себя - это ценить свое хорошее настроение, свое личное время и свою энергию, и не растрачиваться на мудаков всяких.
для Димы
Show
если хочешь выработать стратегию, как реагировать в следующий раз на мудака на дороге, могу поделиться своими приёмами внушения уважения, пиши в ЛС
спробуй впоратися зі щастям

Аватар користувача
Technician
steel is real
Повідомлень: 1503
З нами з: 18.4.14 20:18
Стать: чол
Звідки: оттуда

Re: Сказочка про уважение

Повідомлення Technician » 20.2.17 20:00

Юра, вот к этой позиции прислушаюсь. Спасибо.
tumbleweed-092.tumblr.com

Аватар користувача
Ляльвер
* * * *
Повідомлень: 804
З нами з: 7.1.13 10:17
Стать: чол
Звідки: Киев/Голосеево

Re: Сказочка про уважение

Повідомлення Ляльвер » 22.2.17 11:54

phpBB [media]



о чём можно с ними разговаривать?

Аватар користувача
Wityk
*********
Повідомлень: 8888
З нами з: 3.3.06 17:39
Стать: чол
Звідки: DE405/LE405

Re: Сказочка про уважение

Повідомлення Wityk » 23.2.17 15:25

meral писал:
Честно говоря начинают уже немножко напрягать темы вида автомобилист против велосипедиста, лыжник против борда и так далее.

А ведь эти темы не причина а следствие.
А причины не напрягают?
Я хотел использовать один мозг. Два мозга, пожалуй, ещё лучше.
Фантомас.

Аватар користувача
Speedfire
* * * * *
Повідомлень: 1246
З нами з: 4.5.05 11:21
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Сказочка про уважение

Повідомлення Speedfire » 7.3.17 17:07

я как бы пытаюсь вам намекнуть, что если он остановился и начал оправдыватся, то вот это
эта ситуация для него стандартна и он систематически подошёл к её разрешению, заранее готов
врятли правда

и может и вам стоит задуматся о категоричности.

Если вы считаете, что вам еще рано, окей. Забираю ВСЕ свои слова обратно, живите как жили.

Честно говоря начинают уже немножко напрягать темы вида автомобилист против велосипедиста, лыжник против борда и так далее.
Ну так проходите мимо, не напрягайтесь. :roll:

За рулями авто в большинстве случаев - мудаки. Открыл сезон и в этом только убедился.
Почти все сидят в мобилах, пишут смс... Дальше не слова, а маты.
Inside my shell I wait and bleed...

Аватар користувача
archerix
*********
Повідомлень: 2455
З нами з: 9.3.08 18:49
Стать: чол
Звідки: Новая Дарница

Re: Сказочка про уважение

Повідомлення archerix » 15.3.17 14:52

Так кругом одни мудаки, с чего водителям быть другими? :D

Аватар користувача
Wityk
*********
Повідомлень: 8888
З нами з: 3.3.06 17:39
Стать: чол
Звідки: DE405/LE405

Re: Сказочка про уважение

Повідомлення Wityk » 15.3.17 15:10

Ага! Дверь в машину - это портал.
Сел в машину - мудак. Вышел из машины - совершенно адекватный человек.
Британских учоных сюда срочно! Они разгадают чудо.
Я хотел использовать один мозг. Два мозга, пожалуй, ещё лучше.
Фантомас.

Аватар користувача
archerix
*********
Повідомлень: 2455
З нами з: 9.3.08 18:49
Стать: чол
Звідки: Новая Дарница

Re: Сказочка про уважение

Повідомлення archerix » 18.3.17 01:14

Их же не с другой планеты сюда завозят. Какой народ, такие и водители, просто пешеходы меньше бросаются в глаза :D


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей