Велотуфли контактные Shimano SH-M065L

Розділ продажу вело одягу, вело взуття,вело окулярів, а також шоломів та іншого вело захисту
Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
opTEAMist
*
Повідомлень: 23
З нами з: 24.7.12 14:54
Стать: чол
Звідки: Днепр

Велотуфли контактные Shimano SH-M065L

Повідомлення opTEAMist » 11.4.17 09:24

Модель: Shimano SH-M065L
Размер: 42 (длина стельки 27 см, что соотв. примерно 40-41 размеру повседневной обуви)
Доставка: да, за счет покупателя.
Оплата: наложенный платеж
Связь: моб. о5о-48о-24-45.

Описание и картинки на официальном сайте Shimano. Реальные фото в альбоме. Все вопросы в личку или (лучше) сразу по телефону.

Зображення

Поскольку сам катаю в точно таких же туфлях на размер больше, могу со всей ответственностью утверждать, что эти туфли:
- легкие;
- без излишней жесткости (именно на жесткость часто жалуются те, кто только начинает катать в контактной обуви);
- достаточно комфортные внутри;
- неубиваемые снаружи;
- практически всесезонные: катал в них и в летнюю жару, и в сырое межсезонье, и зимой при температуре до -10 градусов (естественно, надеваю носки по сезону, ну и теплые непромокаемые бахилы, когда необходимо) - в любых условиях чувствую себя в них вполне комфортно;
- обеспечивают безопасность в темное время суток благодаря светоотражающим элементам на пятках.

Одним словом, отличная модель начального уровня, оптимальный выбор для тех, кто решился уйти от "топталок" к "контактам". Кстати, подойдут и представительницам прекрасной половины :) (хоть в каталоге производителя модель и значится как мужская, но по факту - унисекс).

Цена 1400 грн., пересылка Новой Почтой куда угодно, наложенный платеж.

Моб. о5о-48о-24-45.


П.С. Я не особо активен на форуме, но я и раньше успешно продавал форумчанам кое-какие вещи (свои и своего ребенка - от велоаксессуаров до велосипедов :) ), так что в моей репутации давно уже никто не сомневается.

opTEAMist
*
Повідомлень: 23
З нами з: 24.7.12 14:54
Стать: чол
Звідки: Днепр

Re: Велотуфли контактные Shimano SH-M065L

Повідомлення opTEAMist » 3.5.17 11:59

up :)

opTEAMist
*
Повідомлень: 23
З нами з: 24.7.12 14:54
Стать: чол
Звідки: Днепр

Re: Велотуфли контактные Shimano SH-M065L

Повідомлення opTEAMist » 16.5.17 10:39

up :)


Повернутись до “Продам: велоодяг, взуття, захист, шоломи, велоокуляри”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей