Tern Link Uno - складной 20'' сингл-спид

Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Аватар користувача
Serhiy
* * *
Повідомлень: 301
З нами з: 11.6.03 01:47
Skype: serhiy.n
Стать: чол
Звідки: Киев, Академгородок

Tern Link Uno - складной 20'' сингл-спид

Повідомлення Serhiy » 11.6.17 18:28

Куплен в октябре 2014г. у официального дилера.
100% где-то дома лежит паспорт на него, но не могу найти :duma:
Колеса 20'', одна передача, задний ножной тормоз - простой, продуманный, утилитарный, неприхотливый помощник.
Очень бережно использовался как второй велосипед - периодически ездил на нем на работу, на рынок и т.п. В этом году выгуливал его всего пару раз.

Состояние очень хорошее. Есть небольшая царапина на алюминиевой раме (пытался сложить не в ту сторону в день покупки :( - не очень заметна и на скорость не влияет). Складные педали заменил на простые легкие топталки (навернулся подшипник в правой педали, после того как снял и взвесил - ремонтировать и ставить обратно не возникло желания). Замки работают четенько. Багажник, крылья, накладка на цепь - все есть. Колеса ровные (на бровки на нем не запрыгивал)

Зображення

Мой рост - около 190см, чувствовал себя на нем очень комфортно, подседел дальше нижней ограничительной линии никогда не выдвигал. Спокойно заезжал на нем вверх по бульвару Шевченко, Телиги, Петропавловской.
Легко апгрейдится (превращается в многоскоростной путем установки планетарной втулки или Sram-автомата, один из примеров подобной реализации можно найти на форуме велокиева)

Больше фото - https://drive.google.com/open?id=0B2sJe ... jVSc3VOMm8

Хотелка - 5000 грн
(стоимость нового около 10000 грн)

Причина продажи - подвернулся его собрат Tern Link D8 по очень адекватной цене. А я не устоял)))


Мой телефон - 050 351-74-67, Сергей.
И да, торговаться люблю)))
...Надо просто кататься и меньше сидеть на форумах - тогда и проблем не будет... (c) Faxegio

Повернутись до “Продам велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 19 гостей