Cannondale BAD BOY

Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Аватар користувача
andreykann
* *
Повідомлень: 58
З нами з: 27.4.14 23:53
Стать: чол

Cannondale BAD BOY

Повідомлення andreykann » 11.6.18 10:50

Продам знаменитый урбан-танк Cannondale Bad Boy БАЙК ПРОДАН

Cannondale Bad Boy 9 2014. Рама 21, XL. Но нужно сказать, что этот XL я чувствую меньше чем Trail 4 XL Описание: байк был куплен в сентябре 2016го года, в наличии паспорт с чеком. Пробежал 1к с мелочью, состояние полностью работоспособное. Есть несколько царапин на переднем ободе, их не особо то и видно, в остальном состояние - идеал. Конфиг в стоке, за исключением тормозов: вместо родных, не тормозящих Promax, были установлены тормозящие Shimano M355. Действительно отлично тормозят даже одним пальцем. На перо была поклеена защита с первого дня. В общем и целом - состояние почти новое.

Комплект: запасная камера Maxxis, беспроводной велокомп Echowell U10W, пара мигалок (перед\зад) Kellys Eggy, паспорт на велик.
Конфиг:
Spoiler
Show
Рама BAD BOY, OPTIMIZED 6061 ALLOY, 1-1/8
Вилка CANNONDALE FATTY RIGID, 1-1/8
Диаметр колеса 28
Обода CANNONDALE C3 BAD BOY, 32-HOLE
Покрышки перед: Schwalbe Lugano 700X25C, зад: THICKSLICK, 700X28C
Втулки CANNONDALE C4 DISC
Манетки SHIMANO M310 RAPIDFIRE PLUS
Передний переключатель SHIMANO ALTUS, 34.9 CLAMP
Задний переключатель SHIMANO ALIVIO
Система/Шатуны SHIMANO M171, 48/38/28
Педали CANNONDALE URBAN 6POINT3 COMPOSITE
Кассета SUNRACE CSM558, 11-32, 8-SPEED
Тип тормозов Дисковые
Тормоза Shimano M355
Седло CANNONDALE BAD BOY URBAN
Подседельный штырь CANNONDALE C4, ALLOY, 31.6X350MM
Вынос CANNONDALE C4, 25.4, 6 DEG.
Руль CANNONDALE C4, 6061 ALLOY, FLAT, 640MM
Рулевая колонка TANGE SI 1-1/8
Вес - 10.4 кг
Фото
Spoiler
Show
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
От себя: Я второй владелец. Байк редкий в наших краях (что бы еще и в состоянии был отличном), так что я ездил за ним в другой город, он мне дико понравился, к тому же давно хотел попробовать байк в таком стиле. Но покатавшись понял что такой стиль езды не для меня, я все же привык больше времени проводить вне дороги, а этот байк так и просит выгуливать его на асфальте и обязательно наваливать. Да, едет и ускоряется очень быстро, не сравнить с моим прошлым найнером Trail*ом 4м с резиной 1.75. Но все же стиль эксплуатации не для меня. Думал ставить резину пошире и побольше, но зачем его уродовать, будущий владелец найдет ему применение по прямому назначению. Невероятно красивый байк, со своей спецификой.

Цена - 14.500, Киев. Андрей, 050 2806646.

Повернутись до “Продам велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей