Велосипед Allegro (Швейцария) капсула времени

Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Аватар користувача
Nol3
*
Повідомлень: 3
З нами з: 16.11.20 18:38
Стать: чол
Звідки: Вишневое

Велосипед Allegro (Швейцария) капсула времени

Повідомлення Nol3 » 16.11.20 18:53

КАПСУЛА ВРЕМЕНИ ! ! ! УНИКАЛЬНЫЙ ВЕЛОСИПЕД!!!
Велосипед Allegro (Made in Switzerland) чистый швейцарец!

Велосипед которому много лет, и при этом он практически в первозданном виде!
Отличный образец в коллекцию, для съёмок в кино, для фотосессий, ну или повыделываться перед друзьями))) ну или в радостное пользование))
Вещь воистину уникальная, скорее всего в Украине он в ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ, думаю даже в Европе в эту модель в таком состоянии найти уже НЕВОЗМОЖНО.

Сейчас винтаж в моде, в стиле "винтаж" сейчас делают китайцы, поляки, и даже харьковский велосипедный завод выпускает велосипеды «Украина» в стиле «винтадж», цены видел от 4000 грн.
Я предлагаю велосипед мало того что выпуска тех годов когда еще делали «навсегда», а еще и сделанный в Швейцарии!
Три передачи - "планетарка" - планетарная втулка.
Состояние приближенное к новому, видно что на нем выехали пару раз, на резине и педалях нету выработки.
Здесь не буду выкладывать много фото, кому будет интересно, пишите в Вайбер 093*501*66*31 - я накидаю фоток.
Велик бомба!
Ценник 5700 - столько стоит китайско-поляцкий велик в таком стиле. А это Швейцария, уникальнейший велик!

Покупал лично в Швейцарии на гаражной распродаже дома что готовили под снос. Думал будет жене, хотел приобщить к велопокатушкам, но увы... оказалось нереально как и в случае с рыбалкой :unknown:

Предпочтительно самовывоз из г.Вишневое (Киевская область)

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Аватар користувача
Nol3
*
Повідомлень: 3
З нами з: 16.11.20 18:38
Стать: чол
Звідки: Вишневое

Re: Велосипед Allegro (Швейцария) капсула времени

Повідомлення Nol3 » 17.11.20 16:39

бронь до выходных.. но очередь тоже принимается

Аватар користувача
Nol3
*
Повідомлень: 3
З нами з: 16.11.20 18:38
Стать: чол
Звідки: Вишневое

Re: Велосипед Allegro (Швейцария) капсула времени

Повідомлення Nol3 » 23.11.20 11:50

Бронь снята -человек всё еще заинтересован, но нету пока возможности заехать посмотреть\забрать. Так что в продаже.


Повернутись до “Продам велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей