Балконная распродажа

кермо, перемикачі, колеса та інше
Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Аватар користувача
Ляльвер
* * * *
Повідомлень: 804
З нами з: 7.1.13 10:17
Стать: чол
Звідки: Киев/Голосеево

Балконная распродажа

Повідомлення Ляльвер » 31.1.22 23:38

А что, тут еще кто-то читает? Ну тогда держите, всякое полезное, но нынче мне не нужное :unknown:

1. Ротор оригинал Sram Centerline 140 mm, 6 болтов, родные болты в комплекте, новые. Ротор пробег около 500 км, стоял на заднем колесе Эпика, но он продан, лежит без дела. 400 грн

2. Кассета Шимано 10 ск 11-32+цепь от нее, пробег незначительный, с новой цепью будет работать. 1000 грн комплектом.

3. Сумка на раму под смартфон + под мелочи всякие, почти не ездила, хорошая. 200 грн

4. Крыло легкосъемное на липучках на гориллу вилки, зелененькое. Легкое бу, потертость только со стороны покрышки, то есть не видно при установке. 50 грн

5. Веломайка Oakley, топ-качество, на лето-жару. Размер С-М, но я бы сказал на высокого худющего кантрилу (186 см+), но мои 182 см/68 кг мне длинновата. Тянется очень сильно. Новая, бирку выбросил. 600 грн, меряй сани с лета :mosking: Красненькая :)

Я готов обсуждать цены, показывать фоточки во всяких месенджерах (сюда лень заливать), могу бесплатно отправлять новой почтой в случае полной предоплаты.
0писять4825l57 Евгений, Киев ВДНХ

willrain
* *
Повідомлень: 155
З нами з: 18.1.19 10:14

Re: Балконная распродажа

Повідомлення willrain » 1.2.22 00:31

> сюда лень заливать

Хоть на файлообменник какой-то тогда.


Повернутись до “Продам компоненти”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей